Покупатели из Китая, хотим купить 20 скинни.

От: wujinze - 14 сентября 2014 г. 20:48

Мы покупатели из Китая, покупаем скинни: самец – 10, самочка – 10. Пока нам нужны 20 скинни, гарантируем постоянную покупку.

Требования:

1. Возраст скинни – старше 2 месяца.
  2. Транспортировка скинни - безопасная доставка до Благовещенска, Амурская обл. (желательно самолетом), транспортные расходы за счет покупателя
  3. Карантинные свидельства скинни.
  4. Свидетельства о здоровье скинни.
  5. Фотографии малышей.

Написать покупателю: wujinze@mail.ru ВК: Wu Jinze

От: 2kukushka - 14 сентября 2014 г. 20:51

для ресторана берете?

От: ogneniy-veter - 16 сентября 2014 г. 7:13

для ресторана берете? Первое,что в голову пришло и мне, после прочтения такого объявления angry_smile.gif

От: flymouse - 16 сентября 2014 г. 9:34

А вы, девочки, думаете, что скинни настолько вкуснее других пород, что покупатели готовы заплатить больше? :) ведь для ресторана подойдет любая свинка. А еще попробуйте прикинуть стоимость блюда по такой технологии (привезти из России скинни)

От: lysanna - 16 сентября 2014 г. 9:46

Полина, но все дело в том, что они УЖЕ лысые! )))))

От: Рони4ка - 16 сентября 2014 г. 10:01

Ага, общипывать не нать biggrin.gif

От: alenka1976 - 16 сентября 2014 г. 11:10

Ага, общипывать не нать biggrin.gif thumbs_up.gif Брелки с живыми животными (черепашками, рыбками) у них уже есть, а вот такой экзотики нет!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: ogneniy-veter - 16 сентября 2014 г. 11:12

всё равно подозрительно :))) скинни и весом хороши, и кондицию лучше видно. Вон на своего Болтика смотрю, аппетитнее всех выглядит! laugh.gif И как бы "гарантируем постоянную покупку" говорит само за себя. Либо там перекупщики, не знаю, что хуже. Вот продашь китайцу поросёнка, надоел и съедят biggrin.gif Извините, я не тролль)))

От: 2kukushka - 16 сентября 2014 г. 14:25

и ведь товарищ , наверняка, найдет поставщика. на форуме есть ЧС посетителей? модераторы все же его забанят? я в первые же сутки жалобу послала...

От: Leks - 16 сентября 2014 г. 15:20

Прекратите троллить покупателя из Китая. У вас есть доказательства, что свиньи для ресторана? Нет? Тогда не засоряйте тему.

От: ХоттЭЙ - 16 сентября 2014 г. 15:30

но ведь точно также нет доказательств ,что не для ресторана(((

А обещание о постоянной покупке навевает такие мысли. Разве нет?

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Гарибальди - 16 сентября 2014 г. 18:42

я точно знаю, что для еды. мне приходило смс с просьбой продать 20-30! скинни с отправкой в Благовещенск. я перезвонила и спрсила:для чего так много? ответил китаец, что сначала в Благовещенск, а потом в Китай, кушать

я точно знаю, что для еды. мне приходило смс с просьбой продать 20-30! скинни с отправкой в Благовещенск. я перезвонила и спрсила:для чего так много? ответил китаец, что сначала в Благовещенск, а потом в Китай, кушать

От: КсюХа - 16 сентября 2014 г. 23:02

Свинок едят не только в Китае. По всему миру и у нас тоже. За что тут банить-то? Он просто не в курсе, что у нас нет ферм как в перу, в большом объеме, да еще постоянно не найти. И порода эта пока до них долетит, есть будет нечего, кожа и косточки будут. Больше похоже на какой-то развод. Нет смысла закупать эту породу, везти куда-то заниматься отправкой, блюдо будет золотым. Не крупные, мяса мало, жира много, самцы не кастриррованные с запашком. Да ну....

От: Кора - 24 сентября 2014 г. 12:37

Сейчас в Китае очень развито собаководство. И не для ресторанов собак разводят - для шоу, там крупные выствки и плем. разведение - бизнес пошикарней ресторанного! Может быть и свинок берут на продажу как экзотику, для желающих содержать необычное животное... Кстати, у меня приятельница в Испании, заинтересовалась моими скиннюхами, т.к. там у них практически не разводят эту породу, заводчиков по пальцам перечесть. А любителей породы все больше и больше...

От: verutsiya - 24 сентября 2014 г. 14:09

Действительно, если для еды им скинни нужны, зачем тогда брать 10 мальчиков и 10 девочек?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: Рони4ка - 24 сентября 2014 г. 17:02

Наши китайские друзья просто не могут отказаться от скинни biggrin.gif Вера, а берут 10 мальчиков и 10 девочек, чтобы потом больше не закупать)) Разом купил и разводи, чтобы снабжать мясцом))) Сейчас вот пишут просто 20 скинни, кажется изголодались, уже всё равно)))

От: Мама Тасильды - 27 сентября 2014 г. 21:20

Ребята, ну, не впадайте в маразм. Не надо черных списков на ммс, пика достаточно. ))