Срочно ! Ищу маму для своих сироток !

От: Hottee - 25 января 2014 г. 11:40

Срочно !! Мама свинка умерла ,кормлю ,встаю ,не сплю .но не в этом дело !одну малышку уже потеряла ,(пошел отек легких ,) другая сейчас стала плохо кушать ,по мизер-капле -и все равно захлебывается !!! Помогите "вытащить" двоих ,пока я еще одну не потеряла .....

От: Фантазия - 25 января 2014 г. 13:31

Срочно !! Мама свинка умерла ,кормлю ,встаю ,не сплю .но не в этом дело !одну малышку уже потеряла ,(пошел отек легких ,) другая сейчас стала плохо кушать ,по мизер-капле -и все равно захлебывается !!! Помогите "вытащить" двоих ,пока я еще одну не потеряла ..... отчего мама умерла? Надеюсь ничего заразного? У меня сейчас кормящих много...

звоните: 89167984234.

От: КсюХа - 25 января 2014 г. 14:08

Не вытянете и вторую. Судя по описанию не жилец.
Мамы не умирают на ровном месте.Детям досталось тоже. Малый процент на последнюю. Сколько детям дней?

От: Hottee - 25 января 2014 г. 15:46

Не вытянете и вторую. Судя по описанию не жилец.
Мамы не умирают на ровном месте.Детям досталось тоже. Малый процент на последнюю. Сколько детям дней? С вечера 19-го

От: КсюХа - 29 января 2014 г. 6:45

Считайте с 20-ого. Сутки порой и матери не кормят. В первую неделю помирают самые слабые, сердечники, со слабыми легкими и инфекциями доставшимися от матери. Дальше погибают со слабыми кишечником и иимункой.

Я не рискую. Взяла как-то, чужие обсеменили моих, потеряла часть своих и кормящую.