Welcome на мой сайт!

Welcome на мой сайт!  

От: Просто Ника - 28 ноября 2013 г. 14:56

Всем доброго времени суток! Вчера доделала свой первый сайт, а посвятила его морсвинкам. Уход, содержание - стандартный набор. Сделала к нему форумчик, жду посетителей. Сайт добавила в поисковик на Яндекс - индексируют. Оцените мой сайтик, но не строго))). Прошу не писать таких комментариев : " Зачем делать сайт, другие пусть делают - у них лучше получится","Таких сайтов кучи", "Ничего толкового", "Ребенку не стоит этим заниматься" и т.д. и т.п. Надеюсь, Вы поняли. Прошу регистрироваться на форуме - первые 3 зарегистрированные пользователи могут стать модераторами, скорее всего - очень нуждаюсь в помощи, продвижении сайта и форума. Один претендент есть - Laurita с этого форума. Но поверьте, администратор и модератор - слишком мало, нужно хотя бы 3-4 модератора. Комментарии можно писать и здесь, и там. Сайт и форум в подписи. Все вопросы в личку. Заранее спасибо всем!

Welcome на мой сайт!  

От: КсюХа - 28 ноября 2013 г. 15:48

Прежде чем приглашать к себе на сайт, надо почитать правила. Запрещено вставлять ссылку на сайт если он не является дружественным. Тем более рекламировать его. Вперед, читать правила форума.

И зачем куда-то приглашать, если не хочется слушать критику? Не хочется - вперед на детский форум и там хоть обприглашайся. И желающих "главнюками" быть там тоже много. Если берется откуда-то информация, то ссылки на сайты, откуда она взята обязательна.

Все впоросы в личку а фигу во всю спину. Тут не форум одиночки и тема для прилюдного обсуждения. Так что поулчите и распишитесь. у селфов...... шерсть, как будто их лаком обпырскали Чего простите понаделали? Спасибо не как буд-то чем-то обмазали. У селфов шерсть самая обычная, как у других свинок.

Опять все обосано и надумано.

Блин..ну очень жалко, что на этом форуме нет раздела для детишек, чтобы им было разрешено писать только там и не соваться во взрослые разделы, пока в куклы не наиграются.

Опять бестолковые советы. Не надо свинкам каждый день вычесывать шерсть. Не надо издеваться над животным! Нет своей такой же, не надо сосать из пальца, как кажется. Советы должны быть полезные, или хотя бы безвредные. с волнистообразной шерстью Агути - шерсть имеет пятнистый цвет - ага, зеленые в горошек. Морская свинка - хороший подарок ребёнку - плохой подарок ребенку. Ребенку вообще не стоит доверять животных без наблюдения взрослых. Если ребенку меньше 14-ти лет, то свинка не для него.

Страничка называается "обо мне" )))) он не указывается что о свинке, поэтому логично что хозяйка пишет вообще о себе. Кормушку лучше использовать подвесную, с крепление, т.к. я и мои сородичи любим ее переворачивать (пропущена буква, пользуемся вордом, прежде чем выкладывать на сайт) , ми сородичи кормушки у свинок не переворачивают )) Когти свинкам нужно срезать - по локоть прямо. Если же задели продезинфицируйте его немедленно и все помещение, где живет свинка. - а заодно квартиру, соседей, подъезд и весь дом, на всякий пожарный. Если сосуд стал слишком большим - режте по нему, от этого свинка не умрет и не заболеет, если сделать это правильно. - (пропущена буква) то есть всё продезинфицируйте, как написано выше. Делайте это несколько раз в день и так 2-3 дня. - пока все когти на лапах не закончатся. Вычесывание шерсти. Длинношерстным раз в день, короткошерстных вычесывать не обязательно. - скоро ваша длинношерстная станет короткошерстной и ей эта процедура уже тоже не понадобится. надо проводить мед. осмотр свинки .....раз в 3-4 дня. - готовьтесь родители раскошеливаться на прихоти дитятки. Признаки заболеваний морских свинок: Частый жидкий стул ( может сухой). - частый сухой стул .... Нежелательно давать цитрусовые. - жалко мои этого не читали. Можно побаловать ягодами: .....поречками - что за зверь? Свинки нуждаются в частом общении - эти животные очень любят людей - наоборот, людей терпят, нуждаются в общении с сородичами. Выбирайт, кого хотите! Но учтите, что у самок происходит течка через каждые 13-20 дней. (пропущена буква) - как течка самки может хоть чем-то помешать выбору? Ее годами не замечают. Гарячие предматы - ожог! - слишком много ошибок. И после этого предложения их много.

И снова скажу. Восторженная каша человека , ничего не понимающего в том, что пишет. Приспичило - написала.

Подрастает Кулагина номер два ))))))))) спасибо за юмор и хорошее настроение на день ))

И опять в шапке форума чужая спертая фотография. Хозяин узнает, по башке надает.

Администрация - алмистратор ))

Допомога Пошук Список користувачів Групи Зареєструватись Вхід

Может стоило на украинском позвать детей? Тут на

удалено модератором

мало кто розуміє.

Для тех кто забыл правила напоминаю:

Единственным допустимым языком общения на форуме является русский. Если в своем сообщении вы приводите цитату на иностранном языке, то необходимо рассказать, в чем её смысл. gva

Welcome на мой сайт!  

От: Просто Ника - 28 ноября 2013 г. 16:15

Прежде чем приглашать к себе на сайт, надо почитать правила. Запрещено вставлять ссылку на сайт если он не является дружественным. Тем более рекламировать его. Вперед, читать правила форума. И зачем куда-то приглашать, если не хочется слушать критику? Не хочется - вперед на детский форум и там хоть обприглашайся. И желающих "главнюками" быть там тоже много. Если берется откуда-то информация, то ссылки на сайты, откуда она взята обязательна. Все впоросы в личку а фигу во всю спину. Тут не форум одиночки и тема для прилюдного обсуждения. Так что поулчите и распишитесь. у селфов...... шерсть, как будто их лаком обпырскали Чего простите понаделали? Спасибо не как буд-то чем-то обмазали. У селфов шерсть самая обычная, как у других свинок. Опять все обосано и надумано. Блин..ну очень жалко, что на этом форуме нет раздела для детишек, чтобы им было разрешено писать только там и не соваться во взрослые разделы, пока в куклы не наиграются. Опять бестолковые советы. Не надо свинкам каждый день вычесывать шерсть. Не надо издеваться над животным! Нет своей такой же, не надо сосать из пальца, как кажется. Советы должны быть полезные, или хотя бы безвредные. с волнистообразной шерстью Агути - шерсть имеет пятнистый цвет - ага, зеленые в горошек. Морская свинка - хороший подарок ребёнку - плохой подарок ребенку. Ребенку вообще не стоит доверять животных без наблюдения взрослых. Если ребенку меньше 14-ти лет, то свинка не для него. Страничка называается "обо мне" )))) он не указывается что о свинке, поэтому логично что хозяйка пишет вообще о себе. Кормушку лучше использовать подвесную, с крепление, т.к. я и мои сородичи любим ее переворачивать (пропущена буква, пользуемся вордом, прежде чем выкладывать на сайт) , ми сородичи кормушки у свинок не переворачивают )) Когти свинкам нужно срезать - по локоть прямо. Если же задели продезинфицируйте его немедленно и все помещение, где живет свинка. - а заодно квартиру, соседей, подъезд и весь дом, на всякий пожарный. Если сосуд стал слишком большим - режте по нему, от этого свинка не умрет и не заболеет, если сделать это правильно. - (пропущена буква) то есть всё продезинфицируйте, как написано выше. Делайте это несколько раз в день и так 2-3 дня. - пока все когти на лапах не закончатся. Вычесывание шерсти. Длинношерстным раз в день, короткошерстных вычесывать не обязательно. - скоро ваша длинношерстная станет короткошерстной и ей эта процедура уже тоже не понадобится. надо проводить мед. осмотр свинки .....раз в 3-4 дня. - готовьтесь родители раскошеливаться на прихоти дитятки. Признаки заболеваний морских свинок: Частый жидкий стул ( может сухой). - частый сухой стул .... Нежелательно давать цитрусовые. - жалко мои этого не читали. Можно побаловать ягодами: .....поречками - что за зверь? Свинки нуждаются в частом общении - эти животные очень любят людей - наоборот, людей терпят, нуждаются в общении с сородичами. Выбирайт, кого хотите! Но учтите, что у самок происходит течка через каждые 13-20 дней. (пропущена буква) - как течка самки может хоть чем-то помешать выбору? Ее годами не замечают. Гарячие предматы - ожог! - слишком много ошибок. И после этого предложения их много. И снова скажу. Восторженная каша человека , ничего не понимающего в том, что пишет. Приспичило - написала. Подрастает Кулагина номер два ))))))))) спасибо за юмор и хорошее настроение на день )) И опять в шапке форума чужая спертая фотография. Хозяин узнает, по башке надает. Администрация - алмистратор )) Допомога Пошук Список користувачів Групи Зареєструватись Вхід
Может стоило на украинском позвать детей? Тут на удалено модератором мало кто розуміє. Спасибо, просто клавиатура у меня лажовая - вот и получается...((( Все исправила.

удалено модератором

Welcome на мой сайт!  

От: geser - 28 ноября 2013 г. 16:41

... Если же задели продезинфицируйте его немедленно и все помещение, где живет свинка. - а заодно квартиру, соседей, подъезд и весь дом, на всякий пожарный. ... Вот от этой фразы чуть планшет не выронил. Спасибо за позитив на вечер!!! Посмешили от души.

Welcome на мой сайт!  

От: КсюХа - 28 ноября 2013 г. 17:38

Спасибо, просто клавиатура у меня лажовая - вот и получается...((( удалено модератором

удалено модератором

Не нравится критика, тоже места в инете преогромное количество, где дети тусят. Они так радостно будут хлопать в ладоши, восторгаться, лепить везде бантики и пускать пузыри из слюней. Вы там будете просто профессором и гуру по свинкам. Клавиатура не мешает исправлять ошибки сразу, после писанины текст прочитывать можно, или сразу писать в ворде, он ошибки показывает. Еще лучше сначала написать тексты, поправлять, дополнять, исправлять и через пару месяцев вставлять на сайт. Чего там в Яндексе индексировать из одной страницы-то?

Вот от этой фразы чуть планшет не выронил. Спасибо за позитив на вечер!!! Посмешили от души. Вот и я про позитив )) а чего, есть смысл показывать народу сайт, как еще один юморной для похихикать )) вон какой крутой, даже с форумом с членом в одном лице. Такой круто-перегруженый, что модераторы срочно требуются.

Сейчас приплывет рыба-ёж и снова нафуфырится раздувая щёки и выпуская иголки.

Welcome на мой сайт!  

От: Просто Ника - 28 ноября 2013 г. 18:31

удалено модератором Не нравится критика, тоже места в инете преогромное количество, где дети тусят. Они так радостно будут хлопать в ладоши, восторгаться, лепить везде бантики и пускать пузыри из слюней. Вы там будете просто профессором и гуру по свинкам. Клавиатура не мешает исправлять ошибки сразу, после писанины текст прочитывать можно, или сразу писать в ворде, он ошибки показывает. Еще лучше сначала написать тексты, поправлять, дополнять, исправлять и через пару месяцев вставлять на сайт. Чего там в Яндексе индексировать из одной страницы-то? Вот и я про позитив )) а чего, есть смысл показывать народу сайт, как еще один юморной для похихикать )) вон какой крутой, даже с форумом с членом в одном лице. Такой круто-перегруженый, что модераторы срочно требуются. Сейчас приплывет рыба-ёж и снова нафуфырится раздувая щёки и выпуская иголки. Спасибо, но я считала это трудом для себя.

удалено модератором

Я хотела создать сайт на много страничек, но не знала где. Поищу. Теперь нету охоты вообще слушать что-либо. Вы мне не не раз намекали, что я тупой, безмозглый ребенок - к чему это? А вы не фуфыритесь раздувая щёки и не выпускаете иголки, нет? Я сделаю сайт на много страниц - увидите. И в вашей критике я не нуждаюсь, поверьте.

Welcome на мой сайт!  

От: gva - 28 ноября 2013 г. 20:32

Тема очищена от межнациональной розни. Из-за перехода на личности перенесена в педальный. Продолжаем развлекаться здесь. Основные участники смогут присоединиться к общению только через три дня.

Welcome на мой сайт!  

От: odri - 28 ноября 2013 г. 23:03

КсюХа ,тебе не лень учавствовать в этом обсуждении ? Я с трудом прочитала ,зевавши....

Welcome на мой сайт!  

От: Tatiana79 - 29 ноября 2013 г. 8:23

Полностью Ксюху поддерживаю! Критика,что надо,таким и мышенка страшно доверить.

Welcome на мой сайт!  

От: geser - 29 ноября 2013 г. 9:30

Понимаю, что рискую навлечь на себя гнев модератора, но все таки выскажусь. Как то несправедливо Ваше решение о переносе темы в Пелальник . Ребенок нарушил все возможные правила (несогласованная реклама, оверквотинг, паршивейшая грамматика, переход на личности, разжигании межнациональной розни), а наказание всего лишь Педальник и трехдневный бан. Даже тема в которой напрямую пытаются создать конкуренцию этому форуму не была закрыта!

Я не требую крови и вселюдного четвертования, но может стоить действительно прислушаться к предложениям Ксюхи и либо как то ограничить активность детей, либо создать детский форум.

Welcome на мой сайт!  

От: Leks - 29 ноября 2013 г. 9:43

Понимаю, что рискую навлечь на себя гнев модератора, но все таки выскажусь. Как то несправедливо Ваше решение о переносе темы в Пелальник . Ребенок нарушил все возможные правила (несогласованная реклама, оверквотинг, паршивейшая грамматика, переход на личности, разжигании межнациональной розни), а наказание всего лишь Педальник и трехдневный бан. Даже тема в которой напрямую пытаются создать конкуренцию этому форуму не была закрыта! Я не требую крови и вселюдного четвертования, но может стоить действительно прислушаться к предложениям Ксюхи и либо как то ограничить активность детей, либо создать детский форум. Эта тема и та, в которой Ника создаёт "конкуренцию" нашему форуму, оставлены намеренно. И ссылки из подписи не удалены намеренно. Пожалуйста, высказывайтесь по существу содержимого и оформления вышеупомянутого сайта. Если Ника желает быть взрослой, придя на взрослый форум, то нужно обеспечить её конструктивной критикой. В детском форуме только наведут розовых соплей.

Welcome на мой сайт!  

От: geser - 29 ноября 2013 г. 10:21

...нужно обеспечить её конструктивной критикой... Критика нужна человеку, который готов её воспринимать и принимать. Здесь же случай запущенный. Пытались и критиковать, и отговаривать- как об стену горох. Я понимаю, ребёнок пытался бы понять основы работы форума и решил сделать для примера свой и пришел сюда бы с вопросами, но то, что делает этот пользователь- переходит все границы: Холопы, приходите ко мне и пишите, тараканы, так же как пишете на ММС, а я буду вами руководить!!!! Вы думаете такому человеку нужна критика?!

Welcome на мой сайт!  

От: Лалик - 29 ноября 2013 г. 10:54

Критика нужна человеку, который готов её воспринимать и принимать. Здесь же случай запущенный. Пытались и критиковать, и отговаривать- как об стену горох. Я понимаю, ребёнок пытался бы понять основы работы форума и решил сделать для примера свой и пришел сюда бы с вопросами, но то, что делает этот пользователь- переходит все границы: Холопы, приходите ко мне и пишите, тараканы, так же как пишете на ММС, а я буду вами руководить!!!! Вы думаете такому человеку нужна критика?! Денис, полностью согласна!

Welcome на мой сайт!  

От: orange_zauber - 29 ноября 2013 г. 13:24

Забавный сайт. Порадовали свинки. которые так и ждут что их чмокнут. описание некоторых свинок просто шедевры: мерино как коронет..., коронет как шелти..., текстель как шелти. Голландские с седлами biggrin.gif В содержании свинок почему-то не видно сена! Если в данном разделе речь шла именно о предметах. то вопросов нет. Давать свинке грызть мелок. Что-то не припомню, что им такое надо. Или все же надо? Вычесывание по нужде. Выгуливание раз в 2 дня. Не застоится ли поросенок?!

+Большое кол-во грам. ошибок.

Welcome на мой сайт!  

От: Ники - 29 ноября 2013 г. 13:41

+Большое кол-во грам. ошибок. Большое кол-во ошибок закономерно - ребенок учится на украинском языке, русский - как иностранный. У нас и российские подростки пишут не намного грамотнее (а чаще более безграмотно). Хотя, конечно, написание слов можно было проверить (да хоть в Ворде) - раз уж сайт ориентируешь на большую аудиторию.

А вот содержание сайта да, насмешило.

Порадовали свинки. которые так и ждут что их чмокнут. Настя, у меня есть пара старичков, которые сами нос протягивают чтоб их чмокнули - у нас это вечерний ритуал, да еще и язычком в ответ нас лижут. Так что тут тоже разные особи бывают.

Девочка зарегилась на ОЛМС и, похоже, насоздавала там клонов... (Nicky2014 и Я это Я)... Шоу продолжается.

Welcome на мой сайт!  

От: грищщ - 9 декабря 2013 г. 17:08

Понимаю, что рискую навлечь на себя гнев модератора, но все таки выскажусь. Как то несправедливо Ваше решение о переносе темы в Пелальник . Ребенок нарушил все возможные правила (несогласованная реклама, оверквотинг, паршивейшая грамматика, переход на личности, разжигании межнациональной розни), а наказание всего лишь Педальник и трехдневный бан. Даже тема в которой напрямую пытаются создать конкуренцию этому форуму не была закрыта! Я не требую крови и вселюдного четвертования, но может стоить действительно прислушаться к предложениям Ксюхи и либо как то ограничить активность детей, либо создать детский форум. Вообще чисто логически не очень понятно ЗА ЧТО?Ограничивать доступ?Не все дети пользующиеся данным форумом,делают подобное.Пример-тот же Финдус.А данную пЫрсону в вечный бан.Не вижу смысла в этqо возне,а со стороны выглядит вообще смешно.КсюХа вы уважаемый и опытный заводчик,неужеле не лень сидеть здесь и выяснять отнашение с данным персонажем?!

Welcome на мой сайт!  

От: КсюХа - 28 декабря 2013 г. 21:08

Значит вам все кажется нормальным? Ограничивать за всевлазие в разные темы с кучей часто бессмысленных и бесполезных советов, порой даже двухлетней давности. Особенно в разделе ветпоросы и советы порой совсем не безобидные, а могут и навредить.

И вы тут совсем недавно, поэтому не сталкивались с детками, которые воротили такого, что вспоминаешь и вдзрагиваешь. Этот сайт хоть и мусорный и видно что опыта практически нет, но менее безобидный, чем дети воротили вообще. Сайты паразиты. Сайты клоны, где копировались тексты с форума и вставлялись на свой, но под никами реальных пользователей. Правда ответы были подкорректированы )) выступать на левом форуме в виде ослов не очень как-то хотелось Сторонний человек примет за чистую монету. Народ помнит Полину с ее Куём. Полный неадекватный ребенок, желающий гибели и гадостей завучу, учителям, одноклассникам, потом форумчанам, причем слова подкреплялись и реальными действиями.

А уж про Зязю если вспомнить то тут крышка уехала тоже лет с 9-ти и съехала окончательно. Про них в педальнике почитать тоже можно.

Бан надо очень сильно заслужить. Чтобы попасть в это траздел тоже надо отличиться.

Раз человек вопит что он все знает и могет, так общаться будем по-взрослому. Там не только по головке гладят, а и пинков дают. А то типа я умная и все мне позволено писать что хочу, куда хочу, кому хочу, а как по жопе отстегали так сразу маленькие стали? Раздвоение личности. Прямо Зязя "в молодости". Не лучшее развитие, с таким гонором.

А темки полистайте, полистайте )) полезное чтиво.