Может кто-то сможет помочь им

От: Mariha - 27 марта 2012 г. 18:01

а ценника нет, как я поняла, на кошку? Судя из этой фразы: "Продавец (окидывая его взглядом и прикидывая, после некоторого раздумья): Нууууууу,5000 р." т.е. сколько захотели, столько и назвали, увидев заинтересованность.. А разве имеют право вообще без ценника продавать? Или ценник должен быть или написано, что "в добрые руки", как на соседней клетке.

От: Swoop - 27 марта 2012 г. 18:15

а ценника нет, как я поняла, на кошку? Судя из этой фразы: "Продавец (окидывая его взглядом и прикидывая, после некоторого раздумья): Нууууууу,5000 р." т.е. сколько захотели, столько и назвали, увидев заинтересованность.. А разве имеют право вообще без ценника продавать? Или ценник должен быть или написано, что "в добрые руки", как на соседней клетке. Нет там ценников на животных, кроме дорогих пород кошек и собак, а цену на перса, да, из воздуха она взяла, потому что породистая. По поводу продавцом могу сказать, что там наверное классический вариант, есть 2 смены, хорошая и плохая, сегодня плохая - еды, воды не дают. В хорошую смену, там женщины постарше и у животных все есть.

От: Таис - 27 марта 2012 г. 20:37

Это подкинутая кошечка, может кому понравится((( Фото Фото Перса Фото Фото Фото Фото Фото

От: персианка - 28 марта 2012 г. 11:17

Я так понимаю вы там бываете часто? Объясните девочкам продавцам ,что кошка старотипного плана, суженные ноздри, на подбородке грибок плюсуйте к проблемным ушам, глазам и кашлю ... не может стоить вобще никаких денег, потому как котята в таком типе стоят по тыще рублей ... и такую кош им надо отдавать только в ОПЫТНЫЕ руки - потом как там лечения на многое многие тысячи учитывая в какие бабосы оценивают услуги московские ветеринары ...

От: Swoop - 28 марта 2012 г. 11:56

Отпишусь за себя, я там не часто бываю, заезжаем туда с мужем в Ашан, раз в 2 недели или еще реже. Вчера просто специально заехала чтоб информацию узнать.

От: Таис - 28 марта 2012 г. 13:46

Я там вообще не бываю. Не знаю кто возьмется за персу даже если удастся уговорить отдать кошку за так.

От: мелони - 30 марта 2012 г. 16:18

Животных в такие магазины приносит владелец,а вечером он обязан их забрать. Поэтому, если кто то хочет договорится о цене,то нужно подлавливать владельцев. Продавец , всего навсего продавец.

От: Krakazyamba - 30 марта 2012 г. 21:07

Животных в такие магазины приносит владелец,а вечером он обязан их забрать. Поэтому, если кто то хочет договорится о цене,то нужно подлавливать владельцев. Продавец , всего навсего продавец. Не думаю, что с этим котом кто-либо туда-сюда таскается...

От: мелони - 30 марта 2012 г. 22:35

Однозначно. Это основное условие реализации щенков и котят такими магазинами. Хочешь приноси, а не хочешь-твое место быстро отдадут следующему продавцу. Либо, это кот одного из продавцов.

От: Таис - 31 марта 2012 г. 0:07

Никто никого не забирает. Кота отдали насовсем и это не заводчики, просто отдали своего кота. Нет у кота владельцев, так же как и кошки (ее вообще подкинули)

От: КсюХа - 31 марта 2012 г. 0:53

Никто не забирает никуда. В магазинах собак и котят продают так. Забрали от владельца на реализацию и живет котенок-щенок пока не продастся или пока хозяин назад не заберет. Все обязанности хозяина это корм на месяц купить. Сушняк. Все.