Ворованные фото

Ворованные фото  

От: Savannik - 14 декабря 2011 г. 16:26

Предлагаю выкладывать сюда адреса страниц, где размещены украденные фото! Недавно мне прислали ссылку на объявление с фото моих свинок. Сейчас вот нашла страницу с кучей ворованных фото!!! Тема уже в архиве, но человек ведь ими продолжает пользоваться!!! Надеюсь не всем это ситуация кажется нормальной... Вот ссылка ссылка удалена модератором

Ворованные фото  

От: oleko - 14 декабря 2011 г. 16:35

По этой ссылке сразу же нашла свое фото, пацан-лункарь шоко-соболь чалый ( давно уж продан)).), продается там, как девочка МОна, окрас - серо-черный...))) Интересно, продажа хорошо идет? И кого они взамен предложат?

Ворованные фото  

От: Natie Li - 14 декабря 2011 г. 17:22

Еще там есть старое фото с сайта питомника "Тутти Фрутти", шикарный белый шелть с длиннющим шлейфом. И написано, что ему 4,5 месяца wacko.gif

Ворованные фото  

От: Junonis - 14 декабря 2011 г. 17:34

Насколько я поняла, полазив по форуму, там на самом деле никто никого не продает. Это ролевая форумная игра для детей и подростков

Ворованные фото  

От: КсюХа - 15 декабря 2011 г. 0:43

Пошарьте по Авито. Там девушка с именем Кристина усиленно тырит чужие фотои продает свинок по цене 300-500р.

Ворованные фото  

От: Валерия - 20 декабря 2011 г. 12:21

И моя плюшенька-белушенька там-же! Надо копирайт ставить поверх свинки!

Ворованные фото  

От: Любовь Опокина - 20 декабря 2011 г. 12:32

У нас тоже частенько фотки воруют. Вот последний случай, с украинского сайта: ссылка удалена модератором

Ворованные фото  

От: Барби - 22 декабря 2011 г. 12:45

Не понимаю в чем прикол? glare.gif Вместо показанной на фото свинки, надо ж предложить в замен кого то. А кого они могут показать тогда?

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Ворованные фото  

От: Billi - 22 декабря 2011 г. 14:48

Любовь Опокина Да, ваши фоточки я часто на наших сайтах вижу blink.gif

Ворованные фото  

От: iskra - 22 декабря 2011 г. 16:45

Я то же частенько свои встречаю в инете, в чужих продажах. После того, как напишу автору, что бы повесил фото своих свинок, как правило, фото удаляют. Для особо не понятливых, можно пожаловаться модераторам сайта и они удаляют полностью все объявление. Таких учить нужно, что бы не дурили покупателей excl.gif

Не понимаю в чем прикол? glare.gif Вместо показанной на фото свинки, надо ж предложить в замен кого то. А кого они могут показать тогда? Так так и происходит: Говорят, что эти свинки уже проданы и предлагают других. Это сплошь и рядом на собачих и кошачьих форумах практикуют. Вот уже и до свинок добрались! angry.gif

Ворованные фото  

От: Финдус - 12 января 2012 г. 19:17

Тоже много видела... Сашины цветные Сельфы: ссылка удалена модератором Крестеды, чьи? ссылка удалена модератором Еще, чьи свины? ссылка удалена модератором Тормашка (?) Саши-Бени ссылка удалена модератором Еще можно много нарыть...

Ворованные фото  

От: КсюХа - 12 января 2012 г. 19:26

.... Так так и происходит: Говорят, что эти свинки уже проданы и предлагают других. Это сплошь и рядом на собачих и кошачьих форумах практикуют. Вот уже и до свинок добрались! angry.gif О дааааа...........недавно видела выставленных на продажу моих щенков. Написала мадаме, она фото убрала.

Ворованные фото  

От: AlpenGold - 15 января 2012 г. 23:15

Фото нашего щенка я тоже видела. Одна мадам успешно ставила наше фото в свои объявы. Написала ей и админу авито. Меня забанили..

Ворованные фото  

От: Рони4ка - 15 января 2012 г. 23:44

Однако... И никак правду не сыскать? Получается мошенники в ажур?

Ворованные фото  

От: Krakazyamba - 7 февраля 2012 г. 2:55

Девочки, чьи фотки-свинки? 100%, что эта Кристина-а-ля наша Полина с Куи. На дарудар паслась, выгнали, переключилась на нас видимо. Реинкарнация Полины? ninja.gif wacko.gif Ссылка удалена модератором Ссылка удалена модератором Тут даже на фотке подписано, что Баунти Ссылка удалена модератором Ссылка удалена модератором

Ворованные фото  

От: КсюХа - 18 мая 2013 г. 11:52

Через годик выяснила, что эту Кристину зовут Анна, ей всего 17 лет. Таскает чужие фото так как у нее видите-ли фотик только пленочный, а разоряться на цифровой не видит смысла, так как в инете полно халявных фоток "похожих" на ее свинок.

После ежедневных бесед в течении недели на тему "что такое хорошо и что такое плохо" она перестала выставлять на продажу свинок. Можно выдохнуть.

Сейчас у нее новая "фишка". Теперь она вывешивает объявления что достанет любое животное за три копейки любому пожелавшему. Бдите те, кто отдает недорого или ищет хорошие ручки своим пристраиваемым.

Ворованные фото  

От: Из норки - 23 октября 2013 г. 17:41

Со свинками моего питомника Снупи Фото и

Терри, Фото а точнее, с их фотографией Фото обошлись еще невероятнее Фото blink.gif P.S.: Правда, они милые?.. wub.gif smile.gif

Ворованные фото  

От: Рони4ка - 23 октября 2013 г. 17:44

blink.gif За то реклама какая!))) biggrin.gif

Ворованные фото  

От: verutsiya - 23 октября 2013 г. 19:29

Офигеть! Надо заставить их указывать авторов!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Ворованные фото  

От: Шаркан - 23 октября 2013 г. 20:10

Надо с них потребовать процент с каждой пачки.

Лея