Прошу перевода в режим рид-онли пользователя Parda

От: della - 28 ноября 2011 г. 14:06

Уважаемая администрация, я достаточно лояльный человек и на обиженных Богом внимания не обращаю, но человек который день полощет меня и то что мне дорого в яме с помоями, предусмотрены ли санкции по отношению к таким пользователям?

Умница! Ты моего уважения тоже не стоишь! Ну, пусть все читают, раз ты такая же, как и они - наглая, подлая, злобная!.. biggrin.gif И самое главное - ты вообще "не при делах" никаким боком, а вылезла ты из-под той самой кровати, про которую мне написала, и подгавкиваешь "за компанию"... прямо как твоя мелкая домашняя шавка! biggrin.gif wink.gif А свинку ты всё-таки ей продала, а здесь лицемерно врёшь... И ты прекрасно знаешь, кому ты её продавала!!! А ласково разговариваешь ты только тогда, когда тебе это ВЫГОДНО! angry_smile.gif А памятник себе поставь и цветы на него положи, лицемерная подлая шавка - это тебе от меня! rose.gif rose.gif Так же прошу обратить внимание на то, что посты был от 25.11, исправлен 28.11. То есть не исключено что через пару дней там появится еще что поинтереснее. Как быть в такой ситуации?

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 14:08

Я присоединяюсь к Лене. Потому, как в мой адрес со стороны этого человека была явная клевета: якобы я оскорбила 2-х (!) экспертов. При отсутствии доказательств прошу наказать пользователя parda за клевету в мой адрес.

Во избежание подтирания:

Перемирие закончилось, когда Тасильда попыталась плюнуть в лицо Татьяне Осташевич в темке одного из питомников, а потом Юлю назвала свиньёй и снова разметала вокруг неё свой козий "бисер"... Кто здесь остановит ЕЁ хамство??? Кто ЕЁ следующая жертва - один из сегодняшних заступников, да? wink.gif Чей питомник она завтра обольёт грязью, чьи анализы выложит завтра??? Может, Ваши? А, может, кого-то из экспертов? Двум экспертам в лицо она недавно уже плюнула .... кто завтра третий??? biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: parda - 28 ноября 2011 г. 18:03

Личка, вообще-то в педальный не выкладывается... это очень подло! biggrin.gif А пользователь della первая начала меня прилюдно оскорблять - "я памятник парде сделаю", "не суй свой пятак", "вылезла гавкать из-под скамейки", "я с тобой коров не пасла" и проч. Это называется, подружка заступается за подружку, и подружкам не важно, кто прав - кто виноват... поэтому и идёт цепная реакция ... Я пыталась в личке её остановить, но всё было выложено на форум ... хотя, я оскорбления в личке со стороны della на всеобщее обозрение не выкладывала! wink.gif На выставке же в Украине della со мной нормально общалась, по моей рекомендации она продала свинку моей подруге... а здесь - пошли такие оскорбления напоказ!Интересно получается... :)))

А в педальный я уже не выхожу. biggrin.gif Я уже точно закончила... выяснять что-то нет больше смысла... Педальный - не для честных людей... biggrin.gif

От: della - 28 ноября 2011 г. 18:34

Врать не хорошо, на выставке я с тобой не общалась вообще, не льсти себе.. К слову не только на выставке, а где-либо еще практически сразу с момента твоего появления на форуме и с момента как ты начала показывать что из себя представляешь. Второе, я вижу тебе покоя не дает то, что Аня у меня свинку купила.. О том что вы с ней знакомы я узнала несколько дней назад, но это ничего бы не изменило, кроме того, что я бы об этом знала. В-третьих, я очень рекомендую тебе фильтровать все что ты пишешь, ты вышла за все дозволенные и недозволенные рамки, не ищи себе проблем. Четвертое.. Не забудь еще раз 5 подредактировать свой этот пост.

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 18:42

Не забудь еще раз 5 подредактировать свой этот пост. И привлечь еще человек 5 понизить теме рейтинг. До твоего появления было 5 звезд, и я тут ни при чем. biggrin.gif Парда, на ММС иногда терпят скудоумие и тупость, но агрессивные тупость и скудоумие - нет. Где имя второго оскорбленного мной эксперта? angry_smile.gif Личка, вообще-то в педальный не выкладывается... это очень подло! biggrin.gif А почему эта фраза не прозвучала из твоих уст в теме про Иру-Виолет? angry_smile.gif (ненавижу лживых и лицемерных людей).

От: AlpenGold - 28 ноября 2011 г. 18:43

Что и требовалось доказать.

От: parda - 28 ноября 2011 г. 18:47

В-третьих, я очень рекомендую тебе фильтровать все что ты пишешь, ты вышла за все дозволенные и недозволенные рамки, не ищи себе проблем. Взаимно.... ты это начала сама... Где имя второго оскорбленного мной эксперта? А имя первого уже понятно стало, да? biggrin.gif А второй был оскорблён без произношения его имени...

• С Вашей стороны была тема "Звёздные войны" - явная провокация в мою сторону для искусственного раздувания нового скандала, без малейших на то мотивов и каких-либо доказательств, основанная полностью на холостом ходу... да, эта тема посмешила много народу! biggrin.gif

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 19:03

А имя первого уже понятно стало, да? biggrin.gif А второй был оскорблён без произношения его имени... Да имя первого ты сама родила...

Да, я считаю, что продать повязанную отцом месячную девочку, не предупредив об этом покупателя , - позор для заводчика независимо от того, эксперт он или Вася Пупкин из Талдома. blush.gif Видимо, второй был оскорблен мною еще и мысленно. Фото

От: parda - 28 ноября 2011 г. 19:09

Понесла-а-ась! wacko.gif Может, лучше ангору обсуждать?

Знаете, что? Надоело мне здсь с вами в грязи валяться... Оставлю-ка я этот славный Педальный вагон его машинисту Тасильде и прочим завсегдатаям - здесь им и место!

Крутите, ребята, педали быстрее, чтобы быстрее ехало, а я пошла по своим делам... kiss.gif Как в той пословице: "Собаки лают - караван идёт!" biggrin.gif wink.gif Прощавайте!!! rose.gif

От: della - 28 ноября 2011 г. 19:13

А в педальный я уже не выхожу. biggrin.gif Я уже точно закончила... выяснять что-то нет больше смысла... Педальный - не для честных людей... biggrin.gif Знаете, что? Надоело мне здсь с вами в грязи валяться... Оставлю-ка я этот славный Педальный вагон Прощавайте!!! rose.gif 145я и 146я серия сериала "Как я уходила!"

От: AlpenGold - 28 ноября 2011 г. 20:30

Фото Знаете, хотите баньте, мне уже пофигу. Форум давно стал унылым! Вот мне интересно, Господа Модераторы (личное обращение к тому кто сам поймет). Вы считаете, хаять людей форума. называть пусть не матом, а близко - нормально? Даже не смотря на то, что это педальник. ГДЕ ГУМАННОСТЬ?! Я уверена, назови ВАС ТАК, бан на оскорбителя попадет немедленно. Мы чем хуже? Нас можно называть как угодно что ли? Это нормально считается? Что за общество елки палки. Пусть меня это не касается, но оскорблять близкого мне человека безнаказанно !!! angry_smile.gif Забаните - мне не жалко! НО ВАС, сей модератор, хочется назвать разными словами, что уши завянуть к чертовой матери!!!!!

От: Sasha - 28 ноября 2011 г. 20:50

Мы чем хуже? Нас можно называть как угодно что ли? Это нормально считается? Что за общество елки палки. Начиная игру, игроки подписываются под тем, что принимают правила игры. Заходя на форум, вы осознаете, что вступаете в диалог с многотысячной аудиторией, которая имеет права слова. Это слово цензурируется общими правилами форума, и отчасти цензурируется в разделе "Педальный Вагон". Иными словами, если вы пришли сюда общаться, вы должны быть готовы к тому, что публика может о вас сказать все, что она пожелает, в рамках правил форума. Не нравится - не общайтесь. Модераторы и администраторы не могут вмешиваться в межличностные отношения, не могут принимать чью-то сторону, иначе другая сторона будет обижена, и мы не суд, чтоб аппелировать к нашей сознательности. Есть правила, и все что умещается в них, остается нетронутым. Все что не помещается - редактируется.

Данная тема больше не обсуждается. За нарушение правил форума AlpenGold переводится в режим Рид Онли на 5 дней.