Новые "породы" и незнание "болячек"

От: Ники - 20 мая 2014 г. 18:44

Ахах,я не могу... laugh.gif А ушки то какие шикарные! И цена такая скромная!

От: ElenaD - 21 мая 2014 г. 21:16

Забавное объявление biggrin.gif Возможен обмен, на браслет PANDORA 19-20 см, только оригинал, шармы к браслету, серебро 925 проба, оригинал. Другое не предлагать! Крутовато что-то по цене получается. Цены на PANDORA весьма не детские.За цену одного только шармика три таких свинки купить можно:)))

От: КсюХа - 19 июня 2014 г. 16:02

Продам новую клетку для кролика Фото

Новье, даже муха не сидела )))))))))))

От: КсюХа - 24 июня 2014 г. 23:49

Продаются морские свинки. Возраст - 1 месяц. Длинношёрстные, резетчатые. Порода шелти. Фото

От: Настюнchik - 26 июня 2014 г. 17:42

Продаются морские свинки. Возраст - 1 месяц. Длинношёрстные, резетчатые. Порода шелти. Фото Ахах,Боже! Что твориться?! laugh.gif Хотя,это очень грустно...люди в это все верят.. Это как у нас на рынке сейчас появились мерино. А оказывается я не права! Эта "заводчица"сказала,что порода называется "альпак-баран" laugh.gif Хотелось сказать "это ты-баран,а свинка тут ни при чем"

От: КсюХа - 16 июля 2014 г. 15:30

Москва. пятимесячный свиненок ,активный,веселый ,ручной, порода " розетка" Фото

Продам морскую свинку породы розетка

цвет: персиковый возраст:около года шерсть: 3 см пол: самец отлично подходит для разведения и выставок , не прихотлив к еде и не требует особого ухода.Зверек здоров и активен! Фото

Москва Святогор-гималайский розеточный (абиссинский) альбинос морской свин. Приезжать можно в течении дня и хоть до 3.00 часов ночи. Фото

От: Рони4ка - 16 июля 2014 г. 15:30

Ой, а в миске-то! Бедный свин(( Очень неприхотлив(((

От: КсюХа - 16 июля 2014 г. 16:12

Скт-Петербург. Морская свинка породы мини - як Фото

Девочка морской свинки розетки ищет друга для вязки на нашей территории.Возможно морскую свинку любой породы. Фото

От: ogneniy-veter - 28 июля 2014 г. 12:57

Ой...фу...аж тошно стало от этой прелестной мисочки angry.gif Мини як вроде бы есть такая порода?Где то глаз цеплялся за это название.

Пожалуй, присоединюсь к этой интересной темке biggrin.gif Аж за сердце схватилась от этого объявления)))

Вид животного:

Грызуны Продаётся очень красивая длинношерстная «абиссинская» морская свинка девочка,возраст 1,5 года. Окрас сложный, из-за розеток цвета ее шерсть постоянно как бы меняется в зависимости от освещения. Глаза тёмные. Фото Фото

От: Yra - 21 сентября 2014 г. 23:03

Объявление на нашем любимом сайте. На фото ХЗ-кто, видимо, тот самый кудрявый тедди.

Кудрявая Морская свинка - Американский Тедди ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛЕТКА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ С ВЫСОКИМ ДНИЩЕМ (которую продает наш человек) В этой клетке жили 2 декоративных кролика с двумя морскими свинками. Размеры: Длина - 74 см., Ширина - 45 см., Высота с решеткой - 37 см., Высота одного поддона - 13 см. В такой клетке долгое время свинки могут жить вообще без верхней решетки, т.к. они не прыгают, не скачут и не лазят как хомяки и крысы... Ну разумеется. Они там как шпроты в банке. Куда уж тут прыгать.

От: Krakazyamba - 8 декабря 2014 г. 18:04

Я смотрю, дело новых пород живёт и процветает. И я в копилку докину. Фото Новая порода селф-тедди. На все вразумительные попытки обьянить, что даже для селфа слабоватенько, сказали, что таких особ как я, надо сразу отбривать. Только за что таких особ отбривать-не поняла. Короче, ждём новых селфов-тедди и других шелтей с розетками. :-)

От: oleko - 8 декабря 2014 г. 23:10

А я на днях на питерском Авито видела объявление, на фото лиловый тексель, но при этом продавец утверждает, что это свинка из семейства "дусиковых" ( теряюсь в догадках, что бы это значило....) и порода редкая _ не кто иной, как коронет-мутон. Во как... blink.gif

От: КсюХа - 10 декабря 2014 г. 0:14

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да уж.

А вот еще перл ))

Продам морскую свинку девочку скинникарьер от лысых родителей .Возраст 3 месяца здорова упитанна красива ручная.Похожа медвеженка Фото

От: КсюХа - 10 декабря 2014 г. 9:34

Молодой поросёнок редкой породы Риджбек для вязки. Носитель гена Скинни. Папа: Серебристый агути Мама: Скинни (носитель гена Риджбек) Вот так вот. Мама не риджбек, мама носитель гена. )))

От: Vera&nika - 10 декабря 2014 г. 10:06

А мне больше коронет- мутон понравился!))

От: КсюХа - 10 декабря 2014 г. 10:48

Ну тогда вот еще в копилку глупостей )) Фото Шафрановый Американский селф с родословной - цена 5.000 Роскошный, аристократичный, подвижный и общительный! С чудесным характером и привлекательным окрасом шерсти.

Также у меня есть и другие морские свинки разного пола и породы: Альпака, Абиссинская, Перуанские, Корнет, Американский крестед, Селфы, Шелти, Болдуины. Интересно какие описание цветов получают те породы. Кстати пршоарьтесь по авито. М. Юго-Западная некая Даша.. Похоже фотки сперты, взрослые животные с выставок показываются как малыши, просятся за них бешеные бабки. Очередное дите видимо развлекается.

От: odri - 10 декабря 2014 г. 13:43

Я по ходу поняла что Даша-обычная перекупщица.На фото ее селфам по меньшей мере 2-3 года ,она пишет 5 мес.Она мне писала на почту ,спрашивала есть ли селфы на продажу?В то же время она стабильно их продает...

От: Olechka333 - 10 декабря 2014 г. 13:58

О у этой Даши аппетит вырос, так как она продавала свинок по 1000р. А сейчас уже по 5000)) И фото явно не тех свинок были что продаются. Там сначала такие селфы были красивые, с выставок))

От: КсюХа - 10 декабря 2014 г. 16:45

А у нее в нескольких объявлениях и выставочные имеются.

От: КсюХа - 19 февраля 2015 г. 11:25

Продам мальчика. Рожденный в декабре . Американский селфи . Фото

Продаются марки свинки Фото Фото Есть в наличии самец черновая окраса разетчаца
в наличии самка рыжей-черная разятчатая

Продам морскую свинку абицис Фото