Прошу помощи в покупе Тексель (мальчика)

От: radistka007 - 21 июля 2011 г. 14:45

Здравствуйте!!!! Я из г.Кирова. Меня зовут Ирина. 2007 году я купила случайно морскую свинку мальчика в нашем городе, с родословной, породы Тексель -топ лайн , расцветка-красно-бело-черный, племенного питомника морских свинок»Пики Квик». К нашему большому горю для всей семьи, наш любимый поросеночек умер 16июля не смотря на все наши усилия и усилия ветврачей. Прожив с нами почти 5 лет, он стал членом нашей семьи. Вот уже 6 дней его нет с нами, а я ни как не могу успокоиться, слезы льются сами собой!(((( На семейном совете, мы решили взять маленького поросеночка снова, очень бы хотелось точно такого(этой же пароды и расцветки),Я хотела обратится к заводчикам Казани и Нижнего Новгорода и ко всем Вам!!!! Может у кого та ожидается пополнения таких поросят. Мне нужен мальчик! Мне не к спеху, я готова ждать такого же малыша, сколько понадобится времени, хоть год!. Просто у нас в городе нет больше((( таких морских свинок, да и все кто видел нашего очень удивлялись от куда он у нас в городе взялся .А Казань и Нижний находится не далеко от Кирова и я могла бы приехать к Вам за поросеночком. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Буду ждать Ваших ответов! Извините, что написала так все как то скомкано, просто чувство и боль утраты переполняют меня! (((( Прикрепляю фота нашего поросенка и родословную. Фото

Сейчас мне написала девушка, которая предложила свою помощь в доставке поросеночка из Москвы и Питера!! Жду Ваших предложении!

От: kcucha - 21 июля 2011 г. 15:00

Напишите в питомник "Пики Квик" ....

Блог питомника "Пики Квик" Породы - Скинни и Золотой Английский Селф Заводчик - Сергеева Марина Teл. 8-910-476-75-51 и 8-925-208-98-35 E-mail: texel2006(собачка)yandex.ru http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=38128 - Лена Кудряшка продает недорого годовалую девочку ...

От: radistka007 - 21 июля 2011 г. 15:57

Напишите в питомник "Пики Квик" .... Блог питомника "Пики Квик" Породы - Скинни и Золотой Английский Селф Заводчик - Сергеева Марина Teл. 8-910-476-75-51 и 8-925-208-98-35 E-mail: texel2006(собачка)yandex.ru http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=38128 - Лена Кудряшка продает недорого годовалую девочку ... Спасибо,написала Марине письмо!

От: Aluna - 23 июля 2011 г. 20:54

Здравствуйте!!!! Я из г.Кирова. Меня зовут Ирина. 2007 году я купила случайно морскую свинку мальчика в нашем городе, с родословной, породы Тексель -топ лайн , расцветка-красно-бело-черный, племенного питомника морских свинок»Пики Квик». К нашему большому горю для всей семьи, наш любимый поросеночек умер 16июля не смотря на все наши усилия и усилия ветврачей. Прожив с нами почти 5 лет, он стал членом нашей семьи. Вот уже 6 дней его нет с нами, а я ни как не могу успокоиться, слезы льются сами собой!(((( На семейном совете, мы решили взять маленького поросеночка снова, очень бы хотелось точно такого(этой же пароды и расцветки),Я хотела обратится к заводчикам Казани и Нижнего Новгорода и ко всем Вам!!!! Может у кого та ожидается пополнения таких поросят. Мне нужен мальчик! Мне не к спеху, я готова ждать такого же малыша, сколько понадобится времени, хоть год!. Просто у нас в городе нет больше((( таких морских свинок, да и все кто видел нашего очень удивлялись от куда он у нас в городе взялся .А Казань и Нижний находится не далеко от Кирова и я могла бы приехать к Вам за поросеночком. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Буду ждать Ваших ответов! Извините, что написала так все как то скомкано, просто чувство и боль утраты переполняют меня! (((( Прикрепляю фота нашего поросенка и родословную. Фото Сейчас мне написала девушка, которая предложила свою помощь в доставке поросеночка из Москвы и Питера!! Жду Ваших предложении! На фото Ямайка из Ост Хаус и она была приобретена мной в питомнике Пики Квик, а потом переехала жить в питомник Созвездия Профик. Да и родословная у нее другая. Что то не понятно!

От: ElenaD - 23 июля 2011 г. 21:19

На фото Ямайка из Ост Хаус и она была приобретена мной в питомнике Пики Квик, а потом переехала жить в питомник Созвездия Профик. Да и родословная у нее другая. Что то не понятно! Да и фото прямо с вашего сайта. Странная ситуация blink.gif

От: Пики - 23 июля 2011 г. 21:23

Девушки - это развод чистой воды! Мне и Майде письма написала. Свинка на фото никакого отношения к родословной не имеет вообще. Автор фото - Я. Свинка была куплена в питомнике Татьяны Осташевич и продана потом Алле в питомник ТОПАЗ. p.s. Письма помимо нашего питомника были разосланы еще в 6 пит-ков. p.p.s. Клон Полины?

Питомник "Пики Квик"

От: salamati - 23 июля 2011 г. 21:27

Девушки - это развод чистой воды! Мне и Майде письма написала. Свинка на фото никакого отношения к родословной не имеет вообще. Автор фото - Я. Свинка была куплена в питомнике Татьяны Осташевич и продана потом Алле в питомник ТОПАЗ Ириша,может девушка вставила фото для примера,т. е. какую свинку она хочет приобрести. Это просто нужно было бы прописать в самом начале объявления.

От: Пики - 23 июля 2011 г. 21:28

Ириша,может девушка вставила фото для примера,т. е. какую свинку она хочет приобрести. Это просто нужно было бы прописать в самом начале объявления. Цитата из письма мне: "Посылаю Вам фота нашего поросеночка и родословную. "

p.s. Прикольная надпись на аватаре автора письма - "Наглость второе счастье, первое я."

Питомник "Пики Квик"

От: ElenaD - 23 июля 2011 г. 21:28

Девушки - это развод чистой воды! Мне и Майде письма написала. Свинка на фото никакого отношения к родословной не имеет вообще. Автор фото - Я. Свинка была куплена в питомнике Татьяны Осташевич и продана потом Алле в питомник ТОПАЗ. p.s. Письма помимо нашего питомника были разосланы еще в 6 пит-ков. p.p.s. Клон Полины? Не понятно,зачем так напрягаться-то нужно было,байки сочинять.Написали бы просто: увидела,понравился,хочу такого же...

От: Пики - 23 июля 2011 г. 21:31

Не понятно,зачем так напрягаться-то нужно было,байки сочинять.Написали бы просто: увидела,понравился,хочу такого же... А Полина долго и сильно напрягалась, так как больше делать ей нечего было.... biggrin.gif

Питомник "Пики Квик"

От: salamati - 23 июля 2011 г. 21:56

Аааа... Тогда да,наглеж. Рассчет на то,что заводчик свою свинку не узнает и с родухой не сопоставит.

От: parda - 23 июля 2011 г. 22:35

Ириша,может девушка вставила фото для примера,т. е. какую свинку она хочет приобрести. Это просто нужно было бы прописать в самом начале объявления. Нет! Она написала "фото моего поросёнка"!!!!! Я сначала даже "повелась" - посочувствовала... А потом вспомнила - Я недавно заглядывала на страницу питомника "Топаз", а потом увидела её фото в письме... и сравнила Это я подняла тревогу!!! Обратите внимание на её профиль - там стоит Афганистан!!! Нет ни имени, ни фамилии, ни возраста человека!

Она ещё написала в два украинских питомника - мне и Жасмин в Ля Мур... И похоже, питомников ещё больше! Я уже молчу, что до Москвы ей было бы доехать в два раза ближе, чем до Киева! И там питомников больше!

А Вы посмотрите, сколько в письме грамматических ошибок!!! Кто-то, похоже, развлекается на каникулах... biggrin.gif P.S.: А вообще-то, когда умирает свинка, точно такую же найти крайне сложно, да и не нужно! Если бы она свинку в "Пики Квик" покупала, то обратилась бы снова туда за похожим окрасом! smile.gif Так обычно умные люди делают!

От: КсюХа - 23 июля 2011 г. 22:59

Тролль.

От: Рони4ка - 23 июля 2011 г. 23:35

А мне тоже пришла мысля на счёт Полиночки)))

От: parda - 24 июля 2011 г. 0:00

А что за Полиночка такая? Местный активист? biggrin.gif И часто она тут свинок продаёт-покупает?

От: TERA - 24 июля 2011 г. 0:05

Она ещё написала в два украинских питомника - мне и Жасмин в Ля Мур... И похоже, питомников ещё больше! Я уже молчу, что до Москвы ей было бы доехать в два раза ближе, чем до Киева! И там питомников больше! А уж от меня еще ближе))

От: Mariha - 24 июля 2011 г. 0:10

Девушки, это не тролль. Ирина - живой нормальный человек. Я с ней общалась в Контакте. Она писала, что потеряла поросенка, вывесила фото. По фото мне показалось, что поросенок из Пики-Квик. Написала Ирине, мы пообщались. Я посоветовала ей посмотреть этот форум. Она в процессе регистрации, поэтому в личку писать не может. Могу уточнить, точно ли это фото её поросенка, или она вывесила похожего.

До Москвы ей ехать более суток, в такую жару не факт, что поросенка нормально довезёшь

От: Aluna - 24 июля 2011 г. 0:20

Девушки, это не тролль. Ирина - живой нормальный человек. Я с ней общалась в Контакте. Она писала, что потеряла поросенка, вывесила фото. По фото мне показалось, что поросенок из Пики-Квик. Написала Ирине, мы пообщались. Я посоветовала ей посмотреть этот форум. Она в процессе регистрации, поэтому в личку писать не может. Могу уточнить, точно ли это фото её поросенка, или она вывесила похожего. До Москвы ей ехать более суток, в такую жару не факт, что поросенка нормально довезёшь Здесь уже написали, что фото не ее поросенка!

От: parda - 24 июля 2011 г. 0:29

Девушки, это не тролль. Ирина - живой нормальный человек. Я с ней общалась в Контакте. Она писала, что потеряла поросенка, вывесила фото. Она в процессе регистрации, поэтому в личку писать не может . Уважаемая!!! Она как раз в ЛИЧКУ всей России и Украине написала! Так что, с регистрацией у неё, к всеобщему счастью, всё в порядке! biggrin.gif А фото "её покойного поросёночка" - один в один честно содранное со страницы питомника "Топаз" - даже фон тот же!!!

Что вы нас всех за дураков держите? Интересно полюбоваться на наши сообщения с негодованиями? Удовольствие получаете, да?

P.S.: А в Контакте Вы вообще с кем угодно могли общаться... biggrin.gif У всех моих любимых свиночек не по одному фото уже есть, только за год; а у неё за пять лет - только чужое с "Топаза" нашлось! Порядочные люди так не поступают!!!

Могу Вам её ЛС переслать, если Вы так яростно её защищаете!

От: Пики - 24 июля 2011 г. 2:05

А фото "её покойного поросёночка" - один в один честно содранное со страницы питомника "Топаз" - даже фон тот же!!! Там помимо фона еще есть и копирайт мой - "водяной знак" - название моего питомника Piki Kvik. Присмотритесь повнимательнее и вы увидете! Вот не зря я эти копирайты ставила - оказывается иногда могут пригодиться wink.gif !

Питомник "Пики Квик"