На помойке нашли скинни

На помойке нашли скинни  

От: Таис - 11 июля 2011 г. 22:34

Копирую с пика

Свинок вынесли на помойку прямо в клетке, которая не чистилась, наверное, месяц, вместо подстилки - спресованные каки с опарышами. Истощенные, голодные и грязные. Мальчик шоколадный, девочка черная. Молоденькие. У девочки дефектная задняя лапка, скорей всего- врожденное. Народ! Мы завтра уезжаем, девать абсолютно некуда. Помогите пристроить! Возьмите свиночек до пристройства! Телефон дам желающим сделать доброе дело. Можете не переживать, свинки обязательно пристроятся. Я просто уезжаю через 2 недели.

На помойке нашли скинни  

От: Hippopotam - 11 июля 2011 г. 23:03

Я бы взял, но я с 16 по 24 в отъезде sad.gif Если бы они побыли у кого-то, до 24 то я бы их потом забрал и пристроил....

На помойке нашли скинни  

От: Таис - 11 июля 2011 г. 23:07

Там вроде на пике кто-то может взять пока. Не поняла еще. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6500362

На помойке нашли скинни  

От: Marsel - 11 июля 2011 г. 23:26

я тоже в воскресенье уезжаю((. Сколько дебилов рядом angry_smile.gif

На помойке нашли скинни  

От: xrunka - 12 июля 2011 г. 10:44

До 24го я могу передержать. Но сегодня никак не смогу их принять, т.к. буду дома только глубоко за полночь

На помойке нашли скинни  

От: Целестина - 12 июля 2011 г. 11:53

ДОжились, уже и шоколадными скиннями швыряются. Хорошо хоть не зимой выставили бедолаг.((((

На помойке нашли скинни  

От: Таис - 12 июля 2011 г. 13:49

Свинок забрали, все нормально. Спасибо за предложения.

На помойке нашли скинни  

От: Maida - 12 июля 2011 г. 14:03

Хорошо все, что хорошо заканчивается. Темка повергла в ужас, однако... Но, Слава Богу, люди добрые не перевелись, голыши утром обрели хозяев.

На помойке нашли скинни  

От: Тасильда - 12 июля 2011 г. 17:05

Да, блин, и хде тая помойка? blush.gif Тут шоколадок по 4000 покупаешь...

Кошка, которая гуляет сама по себе

На помойке нашли скинни  

От: verutsiya - 12 июля 2011 г. 19:21

Дай Бог скинникам здоровья и хороших хозяев! И поменьше таких случаев в нашей жизни.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

На помойке нашли скинни  

От: Таис - 12 июля 2011 г. 23:40

Да, блин, и хде тая помойка? blush.gif Тут шоколадок по 4000 покупаешь... Лен, опоздала)))

Кажется девочка инвалидик, с лапой какая то беда. Меня уже ничего не удивляет. Это уже какие по счету свинки за этот месяц с помойки? Люди в отпуска уезжают, а заморачиваться куда деть животных не хотят. Девочки, вы не поверите, у нас выкидывают и кошек - сфинксов и собак-тоев, а так же хорьков и вообще всех подряд.

На помойке нашли скинни  

От: Валерия - 13 июля 2011 г. 0:21

Зажрался народ, однако! Скиней выкидывают!

На помойке нашли скинни  

От: AlpenGold - 13 июля 2011 г. 10:08

Скинней, да шоколадных, дожили blink.gif Люди, конечно, не понимают, что несут ответственность за живых существ. Они же все понимают... sad.gif

На помойке нашли скинни  

От: FlashFriend - 13 июля 2011 г. 20:00

Очень жаль, когда такое происходит. Ведь прежде всего, свинки покупались для ребенка, наверное. А это уже существенная доза безответственности. Сколько сейчас брошенных животных, диву даешься. Тем не менее, душа очень радуется, когда отвергнутым животным находятся новые, любящие семьи! Надеюсь, что именно в такую свинушки и попали! angel_smile.gif

На помойке нашли скинни  

От: Ладуся - 17 июля 2011 г. 22:36

У нас выкидывают и кошек - сфинксов и собак-тоев, а так же хорьков и вообще всех подряд. А у нас были таксу выкинули=(

На помойке нашли скинни  

От: Natalochka - 17 июля 2011 г. 22:58

У нас недавно медсестра из ветклиники пристраивала самку породы донской сфинкс 2-х лет. Хозяева привезли на усыпление, т.к. у ребенка алергия на животное, даже не попытавшись подыскать животинке новых хозяев. Как такое может быть НЕ ПОНИМАЮ!!!

На помойке нашли скинни  

От: AlpenGold - 18 июля 2011 г. 9:51

А у нас были таксу выкинули=( Такса не самая дорогая порода. Таксу и я подбирала.

На помойке нашли скинни  

От: parda - 18 июля 2011 г. 12:55

У нас недавно медсестра из ветклиники пристраивала самку породы донской сфинкс 2-х лет. Хозяева привезли на усыпление, т.к. у ребенка алергия на животное, даже не попытавшись подыскать животинке новых хозяев. Как такое может быть НЕ ПОНИМАЮ!!! У нас иногда неблагополучные барышни детей на улицу выбрасывают, если они "мешают личную жизнь строить"... а Вы говорите, что людям животных не жалко... сейчас никому никого не жалко! Я вообще в шоке от этой темки и от нашей современной жизни... cry_smile.gif

На помойке нашли скинни  

От: Конфетка - 18 июля 2011 г. 16:15

и от нашей современной жизни... cry_smile.gif Да как буд-то бы раньше лучше было... Сейчас,мне кажется, наоборот больше людей небезразличных к судьбам животных стало. Просто на фоне общей массы, которой глубоко фиолетово до того,что чувствуют живые существа, эти люди не так заметны.