Возьму срочно!

Возьму срочно!  

От: Manya Kerdan - 12 апреля 2011 г. 23:03

Нужен самец морской свинки,возраст-не менее 1,5-2 лет,для разведения.Если кто-то может подарите-заботу и уход-100% гарантирую!Срочно!Днепропетровск

Возьму срочно!  

От: свинина - 12 апреля 2011 г. 23:24

Нужен самец морской свинки,возраст-не менее 1,5-2 лет,для разведения.Если кто-то может подарите-заботу и уход-100% гарантирую!Срочно!Днепропетровск Что на халяву! Купите! angry.gif

Питомник "Dream Team"

Возьму срочно!  

От: Manya Kerdan - 12 апреля 2011 г. 23:47

Что на халяву! Купите! angry.gif Хотелось-бы!Уже 3 месяца с таким возрастом ищу где купить!

Возьму срочно!  

От: Барби - 12 апреля 2011 г. 23:49

А почему именно такой возраст? Для разведения молодые то же годятся.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Возьму срочно!  

От: Рони4ка - 12 апреля 2011 г. 23:50

Во-первых, если свин такого возраста и он ни разу не был с самкой, то могут быть проблемы. Во-вторых, а какой породы свин? Или просто пет?

Возьму срочно!  

От: Yuliya_13 - 12 апреля 2011 г. 23:51

А Вы мне позвоните:) Я Вам лукошко отсыплю таких:) Не за спасибо, конечно!

Возьму срочно!  

От: Тасильда - 12 апреля 2011 г. 23:52

А Вы мне позвоните:) Я Вам лукошко отсыплю таких:) Не за спасибо, конечно! А я думала, у вас на Украине больше стратегические тазики в ходу! biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Возьму срочно!  

От: Manya Kerdan - 12 апреля 2011 г. 23:52

Во-первых, если свин такого возраста и он ни разу не был с самкой, то могут быть проблемы. Во-вторых, а какой породы свин? Или просто пет? Лучше конечно чтобы он уже был с самкой и абиссинской породы

Возьму срочно!  

От: orange_zauber - 13 апреля 2011 г. 0:05

А зачем Вы хотите разводить свинок и к чему такая срочность?Подумаешь, 3 месяца поисков. Самка без родов замечательно проживет.

Возьму срочно!  

От: свинина - 13 апреля 2011 г. 0:11

Так что! Нет желающих подарить самца абиссинской породы!? Безобразие! smile.gif

Питомник "Dream Team"

Возьму срочно!  

От: Ромашка-67 - 13 апреля 2011 г. 0:20

Лучше конечно чтобы он уже был с самкой и абиссинской породы Клетка прилагается ?

Возьму срочно!  

От: Таис - 13 апреля 2011 г. 0:34

Да ладно вам, кто-то развлекается. Не может же человек на полном серьезе настолько наглеть.

Возьму срочно!  

От: Yuliya_13 - 13 апреля 2011 г. 1:43

А я думала, у вас на Украине больше стратегические тазики в ходу! biggrin.gif biggrin.gif А мы из Брянска с собой привезли, когда выезжали в Украину на ПМЖ, - целую фуру лукошек biggrin.gif Решили: чего мебель и имущество везти - лучше лукошками про запас. Как чувствовала, пригодились теперь вот свинок расфасовывать. biggrin.gif

Возьму срочно!  

От: КсюХа - 13 апреля 2011 г. 1:56

Лучше конечно чтобы он уже был с самкой и абиссинской породы В смысле был с самкой? То есть развязан? А зачем вам Абиссинец если у вас самки такой нет?

В вашем городе это вряд-ли. Скорее метисик.

Возьму срочно!  

От: salamati - 13 апреля 2011 г. 3:26

А я думала, у вас на Украине больше стратегические тазики в ходу! biggrin.gif Тазик не отдам, придется тогда на детскую ванночку переходить, а у меня коридор узкий. biggrin.gif Лучше конечно чтобы он уже был с самкой и абиссинской породы И вообще у меня он еще не уже самка, придется ждать, когда будет уже.

Возьму срочно!  

От: АБВГДейка - 13 апреля 2011 г. 8:18

Да ладно вам, кто-то развлекается. Не может же человек на полном серьезе настолько наглеть. Конечно, Надя права. Кому то заняться нечем, вот и развлекается на форуме. Уж самца то не проблема купить, тем более такого возраста) У меня вон их сколько бери не хочу, да и не только у меня. Народ с удовольствием продаст за копейки. Но здесь же хотят, чтобы подарили))) biggrin.gif То ли человеку посмотреть лень кого и где продают, то ли развлекаловка такая. Легче самому на форуме написать, людей посмешить.

Возьму срочно!  

От: Manya Kerdan - 13 апреля 2011 г. 8:57

Конечно, Надя права. Кому то заняться нечем, вот и развлекается на форуме. Уж самца то не проблема купить, тем более такого возраста) У меня вон их сколько бери не хочу, да и не только у меня. Народ с удовольствием продаст за копейки. Но здесь же хотят, чтобы подарили))) biggrin.gif То ли человеку посмотреть лень кого и где продают, то ли развлекаловка такая. Легче самому на форуме написать, людей посмешить. Очень прикольно мне на это время тратить!!Спасибо за бесполезную информацию! angry.gif

Возьму срочно!  

От: ElenaD - 13 апреля 2011 г. 9:04

Для разведения обычно свинок покупают.А в дар только домашнего любимца можно получить. Они же не 50000р как собаки стоят,а всего лишь 1000-1500.Не ужели проблема накопить?

Возьму срочно!  

От: Варюша - 13 апреля 2011 г. 9:23

Они же не 50000р как собаки стоят,а всего лишь 1000-1500.Не ужели проблема накопить? В том-то и дело,что многие считают что это дорого "для какого-то там грызуна"

Возьму срочно!  

От: Барби - 13 апреля 2011 г. 10:28

Поразвлекался человек и понял, что даром только за амбаром. В любую свинку труд вложен. А, за абиками можете сходить на зоорынок. Там их валом, "розеточными" называются. Дешево и сердито. wink.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua