Хозяева два дня спокойно ждали когда умрет котенок

От: Таис - 11 апреля 2011 г. 20:36

2 дня назад 15 летняя девочка разместила "в контакте" объявление с просьбой забрать котенка из семьи ее школьной подруги. Люди сос! Котенка случайно прищемили дверью хозяева не могут оплатить лечение (НЕ ХОТЯТ) котенок может умереть по словам хозяйки он лежит и не шевелится((( пожалуйста помогите! малышу нужен дом если кто-то может взять его и вылечить пожалуйста откликнитесь!!! Все вопросы мне в личку Москва В общем двое суток котенок корчился от боли, а хозяева только вздыхали, что мол скорей бы отмучился ( я это выяснила позвонив девочке) cry_smile.gif Но малышка никак не умирала. У меня нет слов чтобы найти достойные слова для таких "хозяев", это какие нервы надо иметь. чтобы столько времени наблюдать страдания несчастного животного. В общем сегодня малышку забрали и отвезли в стационар "Белого Клыка". Отвезла девушка, которая просто живет рядом и нашла время встретиться с девочкой и забрать котенка.
У него нет страшных переломов, кроме ступни на задней лапке,НО у него сильная черепно-мозговая травма! Эта маленькая, хрупкая и красивая девочка Похоже,что это персюшка. Котеночек в ступоре, но пищит и реагирует на боль Не знаю можно ли так выразится, но она пролежала с болевым шоком двое суток. Она вся холодная, ее положили на грелку и пытаются согреть. Пока не истощена, хотя она не пила и не ела эти дни. Делали рентген. Про УЗИ не поняла, то ли будут, то ли уже сделали. Стационар жутко дорогой, но у них очень хорошая реанимация! 2100 без манипуляций,. Очень нужны деньги оплатить расходы, поэтому вдруг, кого тронет судьба маленькой Масяньки, захочет помочь blush.gif Девочка не безнадежна и ей просто нужна сейчас помощь и хорошее лечение. Если кто захочет, то есть ЯК, СБ, а можно приехать прямо в БК на Краснопресненской, навестить малышку и оставить пожертвование на имя Масяньки, которую прищемили дверью (хотя что то странно прищемили - заднюю лапу и голову одновременно) хозяева отказываются принимать участие в ее дальнейшей судьбе! Ну да Бог им судья... Фото (можно отвезти шприцы или еще что, я пока выясняю) Тема есть и на ПиКе.

От: свинина - 11 апреля 2011 г. 21:30

Настя, может быть какие-то лекарства нужны?

Питомник "Dream Team"

От: Grog - 11 апреля 2011 г. 21:56

Насть, выложи номера ЯК и СБ.

От: Hippopotam - 11 апреля 2011 г. 21:57

Да, есть различные лекарства, шприцы правда по 20 кубов. ЯК - это яндекс кошелек ?? Я могу перевести туда средства, давай реквизиты.

От: свинина - 11 апреля 2011 г. 22:02

У меня шприцов-инсулинок много. Иммуномодуляторы есть:циклоферон и полиоксидоний. Если надо-подвезу.

Питомник "Dream Team"

От: Grog - 11 апреля 2011 г. 22:03

ЯК - это Яндекс кошелёк.

От: Таис - 11 апреля 2011 г. 22:24

Ребята, номер ЯК отправлю всем в личку, кто может помочь. Про шприцы сейчас спрошу какие нужны. Сейчас котеночку удалось поднять немного температуру, реакции стали получше, попробуют ее покормить. Посещение, если кто хочет посмотреть и убедиться с 18-20 часов, но передать все можно в любое время. Шприцы и все лекарства нужны. Если есть возможность, передайте, а то их много будет уходить. Спасибо, очень надеюсь что выкарабкается назло своим "хозяевам".

От: свинина - 11 апреля 2011 г. 22:35

Нашла ещё коробку кетонала. Завтра всё отвезу в БК.

Питомник "Dream Team"

От: Таис - 11 апреля 2011 г. 22:37

Нашла ещё коробку кетонала. Завтра всё отвезу в БК. Юль, спасибо. Хоть немного расходы сократить. Как только ее стабилизируют, то перевезем в более дешевое место или на передержку. Ты возьми кетонал, не понадобится, заберешь.

От: свинина - 11 апреля 2011 г. 22:42

Юль, спасибо. Хоть немного расходы сократить. Как только ее стабилизируют, то перевезем в более дешевое место или на передержку. Ты возьми кетонал, не понадобится, заберешь. Я сейчас делаю ревизию холодильника на предмет лекарств. Ещё набираю.

Питомник "Dream Team"

От: Таис - 11 апреля 2011 г. 22:56

Самое печальное, что такие темы появляются на ПиКе каждый день, но тут я оказалась вовлеченной в этот процесс и поняла, что на самом деле народа нужно много, помощников. Если бы хозы не тянули, а сразу обратились к ветеринару, то все было бы гораздо проще, но время упустили и довели до критического состояния. Очень радостно, что бывают такие Люди с большой буквы как 15 летняя девочка, которая, даже если бы мы ей не помогли, собиралась забирать котенка и по крайней мере кормить у себя дома, что не делали хозяева. Так она еще и людей нашла, правда вначале ошиблась и разместила объявление на Питерском форуме "хвосты".

От: Ромашка-67 - 11 апреля 2011 г. 23:16

Боже..сижу плачу ,какие ж люди сволочи бывают,как таких земля носит.Для сравнения что ли ? Настя,мне тоже напишите куда деньги положить.Хоть с малышкой все обошлось.

А еще разместите на Крысином буме.Может кто-нибудь поможет.

От: Таис - 11 апреля 2011 г. 23:30

Я отправила в личку, Лена. Я тоже надеюсь что успели и все не зря, такая она славная wub.gif Ну вот в порядке вещей у них такое, совсем сердца нет. Ух, им чего прищемить angry_smile.gif

От: Тасильда - 12 апреля 2011 г. 0:22

Ребята, номер ЯК отправлю всем в личку, кто может помочь. А чего в личку-то? Размещай здесь. Кто-то поленится написать, кто-то постесняется, а здесь все прочтут. blush.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Таис - 12 апреля 2011 г. 0:29

ЯК 41001404475584 Его размещу, потому что он висит на ПиКе свободно.

Реквизиты СБ просили не размещать в открытом доступе, мошенники стали деньги воровать.

От: Тасильда - 12 апреля 2011 г. 0:33

ЯК 41001404475584 Его размещу, потому что он висит на ПиКе свободно. Вот и я про то же. angel_smile.gif Реквизиты СБ просили не размещать в открытом доступе, мошенники стали деньги воровать. Я банковскую карту потеряла, пустую. СМС-ки начали приходить: "Отказ". Начали с 11 тысяч, дошли до 3. Пытались что-то купить в магазине Vis-A-Vis в Новогиреево. Причем, явно работник магазина. Хотя при оплате кредиткой должны обязательно паспорт требовать.

Позор нечестным работникам этого магазина! angry_smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Моника - 12 апреля 2011 г. 9:28

Пробую оплачивать с карты банка, но там нет ЯК, а есть ]"единый кошелек" - это не одно и тоже (символов запрашивает 10 - 15, вроде похоже). Вдруг не туда отправлю, жалко :( Знает кто?

От: Таис - 12 апреля 2011 г. 10:17

На экране обычно написано "Электронная коммерция", далее "Яндекс кошелек".

От: Моника - 12 апреля 2011 г. 10:22

На экране обычно написано "Электронная коммерция", далее "Яндекс кошелек". Нет там такого :( А можно через терминал (например киви) положить на ЯК?

Еще есть лекарства катозал и гамавит (по пачке), но я невыездная, к сожалению :( , пока. А! Могу в выходной съездить в БК и отвезти лекарства, если будут нужны...

От: Таис - 12 апреля 2011 г. 10:25

Сегодня Юля и Сережа хотели съездить, они узнают что ей нужно. Сейчас буду звонить, узнаю как она ночь провела.