НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Kitty_ - 31 марта 2011 г. 13:58

Нужен проводник для того что бы поехать в Москву за морской свинкой. Сама не могу т.к работаю. Точный адрес скажу в ЛС. СРОЧНО!

rolleyes.gif

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: JiLL90 - 31 марта 2011 г. 14:39

Вы не в том разделе пишите! Если нужен проводник идите вечером и договаривайтесь на вокзал а к поезду в Москве подвезёт продавец свинки

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: свинина - 31 марта 2011 г. 15:29

Нужен проводник для того что бы поехать в Москву за морской свинкой. Сама не могу т.к работаю. Точный адрес скажу в ЛС. СРОЧНО! rolleyes.gif Вам уже написали несколько раз , что делать. Давно бы уже съездили на вокзал и договорились бы с проводником.

P.S. Точный адрес.... wacko.gif Вы хотите свинку с доставкой на дом? wacko.gif

Питомник "Dream Team"

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Kitty_ - 31 марта 2011 г. 15:35

Я имела в виду что у того человека который мне продаст свинку у него нету человека который мне может передать свинку в Воронеж. Вот я и хочу найти человека который мне привезёт свинку.

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: свинина - 31 марта 2011 г. 15:42

Я имела в виду что у того человека который мне продаст свинку у него нету человека который мне может передать свинку в Воронеж. Вот я и хочу найти человека который мне привезёт свинку. Если Вы найдёте человека, который специально для Вас поедет за свинкой и привезёт её Вам домой, тогда свинка у Вас будет "золотая".

Обычно человек, который заинтересован в доставке свинки, едет на вокзал , подходит к какому-нибудь проводнику московского поезда и договаривается, что в Москве ему передадут коробочку со свинкой, которую он привезёт. Вы оговариваете цену и дату. Потом согласовываете свои действия с заводчиком. В Москве заводчик сажает свинку на поезд к этому проводнику. С Вашей стороны надо только в назначенную дату приезда подъехать на вокзал и встретить свинку. И всё. Так что Вам надо потрудиться.... За Вас никто это делать не будет...

Питомник "Dream Team"

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Тасильда - 31 марта 2011 г. 15:56

Ребята, я валяюсь!...)))

А мне сено срочно нужно, мешка 3. Адрес скажу в личку. biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Kitty_ - 31 марта 2011 г. 16:00

А вдруг на сайте есть человек который едет в Воронеж или проезжает его мимо и может мне его доставить.

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: AlpenGold - 31 марта 2011 г. 16:04

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ржака.

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Kitty_ - 31 марта 2011 г. 16:07

Я свинок содержу 1,5 месяца и никогда не привозили мне свинок из других городов!

Спасибо большое свинина за то что она мне всё рассказала!

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: AlpenGold - 31 марта 2011 г. 16:08

Девушка, вам же сказали, что давно бы пошли и договорились бы с проводником.

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Kitty_ - 31 марта 2011 г. 16:09

Ну вдруг человек найдётся!

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Бусинда - 31 марта 2011 г. 16:10

Ну что все набросились на человека! Ну ясно же, что опыта вообще никакого! А автору я бы действительно рекомендовала самой договориться с проводником. Тем более, что до Воронежа недалеко, часов 10 на поезде, и опыт по уходу за животным в пути почти не требуется. А на будущее знакомство с таким проводником может очень пригодиться, т.к. свинкомания - вещь заразная.

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: свинина - 31 марта 2011 г. 17:56

По-моему, я уже всё подробно разжевала. Куда ещё подробнее-не знаю. wacko.gif

Питомник "Dream Team"

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: -Эвелина- - 31 марта 2011 г. 20:31

Ну если честно, и смешно и не очень)) когда я первый раз зарезервировала свинку в Москве, то тоже даже не представляла, что есть такие проводники, которые берут для перевозки свинок...для меня вообще процесс привоза свинки из другого города казался из ряда вон сложным, и на форуме никто не объясняет подробности, потому что люди давно так возят и отправляют свинок для них это отлаженная привычная операция... В итоге пришлось просить знакомого, что бы он смотался туда и обратно в Москву, сейчас сама смеюсь над собой и конечно бы сейчас поступила иначе, но многие же не знают этого, давайте относиться лояльнее, поржать над другими все могут... Просто девушка может не правильно сформулировала свой первый пост в этой теме, и нужно наверное не искать того, кто едет из Москвы в Воронеж, а именно спросить у форумчан может у кого то действительно есть контакты проводника курсирующего по этому маршруту... и делов)

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Тасильда - 31 марта 2011 г. 20:39

Лен, существует какая-то сетевая этика.

И, если в посте: Вы доставку организовываете? И мне длинношёрстную бело-рыжую до 1 апреля зарезервируйте. И напишите ответ в ЛС плиз. слово "плиз" появляется после моего замечания о том, что в русском языке есть одно прекрасное волшебное слово, - честно, я бы не стала свою свинку отправлять в Воронеж. blush.gif ( Хотя в мозгу у меня появляются наметки о том, как доставить свинку в Воронеж краснодарским поездом blush.gif ).

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: -Эвелина- - 31 марта 2011 г. 20:52

Лен, для меня тоже эти выражения показались немного странными, которые ты привела в пример)) складывается впечатление, что заводчик продавая свинку, еще обязан ого го чем))) но я написала чисто про организацию доставки, без привязки конкретно к поведению и сообщениям именно этой форумчанки... может человек стесняется, волнуется, и еще средь не знакомых форумчан) всякое же бывает)

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Рики-Тики - 31 марта 2011 г. 21:36

. А на будущее знакомство с таким проводником может очень пригодиться, т.к. свинкомания - вещь заразная. Эт точно...И не только свинкомания...Автор еще и кроликами активно интересуется...Так что видится мне,что в Воронеж скоро будет открыт активный транзитный канал... biggrin.gif

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Тасильда - 31 марта 2011 г. 21:51

Уже и абиссинцами.)))) Зато слово плиз освоили. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=36607 ( Что-то мне это напоминает blush.gif )

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Рики-Тики - 31 марта 2011 г. 21:55

Уже и абиссинцами.)))) Зато слово плиз освоили. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=36607 ( Что-то мне это напоминает blush.gif ) Тогда это будет уже не Воронеж,а Нью- Васеки-куда плавно перекочует главная торговая площадка из Москвы biggrin.gif ... Может..таво..уже нам надо бежать на вокзал и столбить проводников на Воронеж,а то скоро всех расхватают... biggrin.gif

НУЖЕН ПРОВОДНИК. СРОЧНО!  

От: Moo - 31 марта 2011 г. 21:57

Скоро уже апрель, а вернее завтра biggrin.gif Вот и появляются на форуме "все хочу"," у меня заело капс лок" и т.д Обострение, так сказать biggrin.gif