Я и моя сдохшая морская свинка - нам наконец разрешили познакомиться

От: РыжаяМорда - 23 марта 2011 г. 12:03

24 января свинья тяжело заболела, отказалась от еды и воды. Очень нужна была помощь, советы. Зарегистрировались на этом форуме и ....... ждали, ждали..... подтверждения регистрации. Ни тему открыть, ни формы связи с админом, нииичего.

Свина кормили из шприца неделю, хороших ветеринаров не нашли, устали, усыпили.

И вот настало счастье, спустя 2 месяца нас с дохликом приняли в клуб. Пришло письмо счастья "Администратор подтвердил вашу регистрацию..." Спасибо клубу за помощь и поддержку Уроды блять........

От: AlpenGold - 23 марта 2011 г. 12:10

Ну вообще-то, после регистрации высылается письмо на почту. Вы должны были в письме перейти по ссылку, дабы активировать e-mail. А потом просто под ником войти на форум. А теперь форум виноват оказывается???

блять Через Д кстати.

От: РыжаяМорда - 23 марта 2011 г. 12:14

Не высылается, а обещается... Регистрил через mail yandex все едино = писем нет (небыло)

От: AlpenGold - 23 марта 2011 г. 12:19

Не надо все валить с больной головы на здоровую. Если вам так нужно было, никто не мешал полазить в факе допустим. И там есть графа

Вопрос: Кто является администратором форума, как с ним связаться? Ответ: Администратором является Elle, с ней можно связаться по (мыло админа). Обязательно указывайте внятную тему письма, свой ник и номер участника на форуме. Можно же было написать, раз свинка болела а ветврача не нашли?

Вина тут лишь ваша. Зарегились, на почту ничего не пришло и сидим, ручки сложили, а потом грязью полить надо форум. Классная политика.

От: ANNYSHKA - 23 марта 2011 г. 12:22

24 января свинья тяжело заболела, отказалась от еды и воды. Очень нужна была помощь, советы. Зарегистрировались на этом форуме и ....... ждали, ждали..... подтверждения регистрации. Ни тему открыть, ни формы связи с админом, нииичего. Свина кормили из шприца неделю, хороших ветеринаров не нашли, устали, усыпили. И вот настало счастье, спустя 2 месяца нас с дохликом приняли в клуб. Пришло письмо счастья "Администратор подтвердил вашу регистрацию..." Спасибо клубу за помощь и поддержку Уроды блять........ И без регистрации Вы могли просматривать форум ,а там многие заводчики в подписи свои телефоны оставляют ,можно было бы позвонить -я думаю никто не отказал бы в совете .А так .......проще всего кого -то обвинить ,а сами "устали " видите ли свинку кормить ........Так кто Урод ? angry_smile.gif

От: AlpenGold - 23 марта 2011 г. 12:24

+1 к Анне.

От: Чуняша - 23 марта 2011 г. 12:26

Если вы про свою любимицу или любимца пишите "сдохла" как не знаю о ком, то не удивительно что она у Вас умерла и вообще если бы вы захотели поискали бы помощи на других сайтах морсвинки например

От: Natka 12 - 23 марта 2011 г. 12:29

А вопросы к ветеринару открываются и без регистрации!!! Если свинка заболела надо ЛЕЧИТЬ ЕЁ, а не ждать ответов от администрации!!! angry.gif

От: Krakazyamba - 23 марта 2011 г. 12:30

Хм... Кажется уже пора в педальный... Мне пока регистрацию не подтвердили, я просто смотрела открытые темы, а когда припекло я в подписях посмотрела пару номеров и позвонила, представилась, объяснила в чём суть проблемы, почему звоню и мне НИ КТО НЕ ОТКАЗАЛ! А когда были не уверены, даже давали номер другого заводчика, который был более осведомлён в интересующем меня вопросе!

От: ANNYSHKA - 23 марта 2011 г. 12:34

Татьяна,так дело в том,что она у них не умерла -они её усыпили ,а теперь оправдание себе ищут angry.gif Вот таким людям ,прощения -НЕТ angry_smile.gif

От: AlpenGold - 23 марта 2011 г. 12:37

Охренеть! Устали, ойойойой, бедные вы наши, несчастные. Топора на вас нет.

От: della - 23 марта 2011 г. 12:40

а зачем вам пардон регистрация нужна была? вы думали что форумчане будут кормить свинку из шприца, раз вы "устали"?

фантастика.. не иначе весеннее обострение. рекомендую витамины и прогулки на свежем воздухе

От: AlpenGold - 23 марта 2011 г. 12:45

лучше сразу клиническое лечение в ПНД

От: Aurora - 23 марта 2011 г. 12:51

устали, усыпили. blink.gif Нет слов...

А если б ребенок заболел вы его тоже усыпили б?

От: Yma - 23 марта 2011 г. 12:52

А кто мешал вам зарегистрироваться ДО болезни свинки? Или всё знали о свинках?! Нечего пенять на зеркало, коли рожа крива, как говорят... Форум, видите ли виноват! А свинку-то убили зачем? Хозяин хренов! Неделю из шприца кормили-как же, труд какой! Кто заинтересован в выздоровлении свинки-борется до последнего! Я и по месяцу из шприца кормила, и колола. Не умеете ухаживать, правильно кормить и лечить не хотите- зачем животных завОдите???

От: ElenaD - 23 марта 2011 г. 13:15

А кто мешал вам зарегистрироваться ДО болезни свинки? Так пока гром не грянет,мужик не перекрестится... Да,ребяты,я в шоке... Крайнего не найдём,так назначим..........

От: Iglu - 23 марта 2011 г. 13:55

"Свина кормили из шприца неделю, хороших ветеринаров не нашли, устали, усыпили." А хороших ветеринаров Вы и не найдете! Их и в крупных городах-то - раз, два..и обчелся( Нужно было звонить заводчикам, они многие получше ветеринаров в лечении свинок разбираются...А вы просто сидели и ждали ...неизвестно чего( Да и назвать своего питомца умершего "дохликом"...это надо ну оочень любить животных! angry_smile.gif Зачем заводить тогда было? Или думаете, что проблем не возникло бы со здоровьем никогда??

От: AlpenGold - 23 марта 2011 г. 13:57

Уроды бл**ь (с)

От: oleko - 23 марта 2011 г. 14:10

Даа, ощущается большая любовь к свинке..(((

От: свинина - 23 марта 2011 г. 14:11

Девочки, остыньте. Это просто провокация. angry_smile.gif

Питомник "Dream Team"