Птичий рынок на ТВ

Птичий рынок на ТВ  

От: Hippopotam - 16 марта 2011 г. 21:17

И так на эту субботу запланированы съемки сюжета о птичке, приглашаем, все кто покупал там больных животных. выхаживал их, не зависимо от того что с ними потом стало.

Время выбираем мы.

Пищите мне в ЛС или сюда.

Если Вы знаете людей которые покупали там животных, желательно не так давно, сообщите им или пришлите мне их координаты.

Давайте же, поднимем эту проблему.

Сообщите об этом на ПиКе можете дать им мой телефон - 8-916-252-00-три четыре

Птичий рынок на ТВ  

От: КсюХа - 16 марта 2011 г. 22:28

Выложила на своем сайте на главной странице

Скрытые записи на телефон о содержании помогли бы на телевидении. Сейчас такие сюжеты любят показывать.

Я в прошлом году видела хомяков, всех в лишае на продажу.

Птичий рынок на ТВ  

От: Hippopotam - 17 марта 2011 г. 10:11

И где активность???

Птичий рынок на ТВ  

От: Ромашка-67 - 17 марта 2011 г. 11:36

А можно на Крысином Буме предложить эту акцию ?Там вроде кто-то недавно выкупил крыс.

Птичий рынок на ТВ  

От: Hippopotam - 17 марта 2011 г. 11:53

А можно на Крысином Буме предложить эту акцию ?Там вроде кто-то недавно выкупил крыс. Монжо, можно везде.

Птичий рынок на ТВ  

От: Hippopotam - 21 марта 2011 г. 23:33

В связи с выставкой "Зверек на ладошке" съемка сюжета была перенесена на эту субботу 26 число. Проявляем активность.

Птичий рынок на ТВ  

От: Hippopotam - 22 марта 2011 г. 20:59

Люди, объясните мне куда все подевались???? Не уж-то, рассказать нечего???? В чем причина отсутствия активности, пишите мне в ЛС, звоните, обсудим, найдем выход. А то складывается впечатление что я один пытаюсь довести начатое дело до конца ......

Птичий рынок на ТВ  

От: Ромашка-67 - 22 марта 2011 г. 21:15

Сережа,там с Бума одна девушка должна объявиться.

Птичий рынок на ТВ  

От: КсюХа - 22 марта 2011 г. 21:21

Те, кто там выкупает болявых, может не особо заметили темку.

Птичий рынок на ТВ  

От: Hippopotam - 22 марта 2011 г. 21:34

Бум наедятся что с бума объявятся люди, и тему наконец-то увидят те кто выкупал болявых, время еще есть.

Птичий рынок на ТВ  

От: moloss - 8 июля 2011 г. 0:05

Есть какие-то изменения по теме? Спасибо.

Птичий рынок на ТВ  

От: Таис - 8 июля 2011 г. 20:49

Договорились с НТВшниками. У них есть определенные условия. Кажется договорились о сюжете, об этом ЗДЕСЬ . Это тема о найденных 20 котятах недалеко от птички. В общем никак не получается их прямо на место пригласить, им нужен интересный сюжет, а к тому времени как звонят, ибо котят вывозят, либо они умирают. А это еще темы о выкинутых в коробках за последних 2 месяца котятах, к сожалению грустные, почти все погибли.:(((( №1 , №2 , №3