Свинки возле мусорки в подъезде

От: Рони4ка - 3 марта 2011 г. 8:49

Думаю, скоро пропадёт этот запах, как только выйдет вся гадость, накопленная у старых так называемых хозяев.

От: Надя В - 3 марта 2011 г. 9:52

Знаете что сегодня замела.. Не знаю должно быть так или нет. Он ходит в туалет в один угол,ну многие свинки так делают,но вот меня смутил запах. Очень резкий запах мочи. Сразу напомнил запах из его клетке,которым провоняла вся машина за какие то 20 минут пока мы ехали домой. Мои мальчики так не пахнут,да и девочки тоже. Сам он в порядке,кушает хорошо,сегодня запарила отруби, он тоже поел немножко.Мыть пока его не стала,он всё таки ещё побаивается.На руках сидит спокойно,любит когда ему чешут загривок. А меня бы насторожил такой запах.Свинка моя так пахла после манипуляций по раздроблению камня при мочекаменной болезни.Начиналось воспаленике и запах был как из палаты лежачих больных в плохенькой больничке.Я бы подавала что-нибудь,хотя бы цистон или чай шеншитонг.Не помешает и не навредит.

От: -Евгения- - 3 марта 2011 г. 11:23

Цистон есть. Как его давать?

От: Ромашка-67 - 3 марта 2011 г. 11:31

Мне на свинку весом 450г врач сказал давать 1/8 таблетки 2 раза в день.

От: -Евгения- - 3 марта 2011 г. 12:06

Мне на свинку весом 450г врач сказал давать 1/8 таблетки 2 раза в день. Спасибо,усё понятно.

От: Таис - 3 марта 2011 г. 12:30

Цистон по 1/2 2 раза в день назначала от цистита Ира Старунина. Свинка около 1 кг весит

От: -Евгения- - 10 марта 2011 г. 19:52

Мальчик ищет хозяев. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=36369

От: -Евгения- - 12 марта 2011 г. 19:11

Снежок переехал в новый дом.

От: Марусина мама - 25 марта 2011 г. 1:55

сегодня темку прочитала. ужас как скиника жалко. Людит вообще конечно, дать обьяву точно люди бы и приехали, забрали и спасибо сказали, а вот так, на помойку в мороз. Оч надеюсь подснежнику повезет с новыми хозяевами, он свой негатив от жизни уже получил, теперь толкьо позитив должне быть !

От: airin078880 - 8 апреля 2011 г. 22:53

Ах, не могу не написать! Снежок просто красавец! Так отьелся! Молодчинки! А кто забрал? С форума?

От: evarevo - 12 ноября 2011 г. 21:11

вы замечательная!