Свинки возле мусорки в подъезде

От: АБВГДейка - 27 февраля 2011 г. 7:57

Женечка, молодец! Дай Бог здоровья тебе и твоим близким. А Снежку повезло с хозяйкой!

От: Рони4ка - 27 февраля 2011 г. 8:59

Женечка, вижу дочка всё таки своего добилась)) Снежка подержать)) Мордастенький паренёк. Сейчас не боится так сильно?

От: Marsel - 27 февраля 2011 г. 10:38

Женя, ты молодец! Доча, наверное, Снежка уже не отдаст))))... Что выкинули животных я уже не удивляюсь, хорошо, что не покалечили, это по нашему времени просто везение... Общество у нас такое, так воспитано, не воспринимают они животных как живых существ.....

От: Iglu - 27 февраля 2011 г. 11:33

Вы молодец! Вот только на таких людях и держится мир! А тем, кто выкинул, это еще не раз аукнется! Поросеночку Снежку здоровья и в будущем - найти хороших заботливых хозяев!

От: Ромашка-67 - 27 февраля 2011 г. 11:35

Фото хорошие,а на последней Снежок аж улыбается и глазки у него спокойные стали.Видимо чувствуют они,что попадают в хорошие руки,где им вкусно и безопасно.

От: Krakazyamba - 27 февраля 2011 г. 13:04

Свин очень красивый! Такая мордочка милая... Как такое счастье можно было на лестницу выставить?!

От: -Евгения- - 27 февраля 2011 г. 21:23

Я думаю каждый бы из нас забрал свинок которых выкинули умирать.

Свиник сегодня свистел и попрошайничал вместе со всеми когда я разбирала шуршащие пакеты из магазина. Так что потихонечку привыкает.

Он наверное офигел от свиста моих попрошаек biggrin.gif

От: Тасильда - 27 февраля 2011 г. 23:44

Скинник... cry_smile.gif Кто-то бражиков продает по 4000, этого бы бесплатно с руками оторвали б...

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Буслик - 28 февраля 2011 г. 13:06

Только увидела тему((( Евгения, вы молодец! Жаль лысенького....(((

От: Krakazyamba - 2 марта 2011 г. 1:29

Как малыш себя чувствует? :-)

От: -Евгения- - 2 марта 2011 г. 10:07

Чувствует себя нормально.Сегодня планирую его помыть.

От: Krakazyamba - 2 марта 2011 г. 19:00

А сколько ему примерно? По возрасту.

От: -Евгения- - 2 марта 2011 г. 19:08

А сколько ему примерно? По возрасту. Не знаю.Мне кажется молодой. Когти как будто не стрижены ни разу или они так аккуратно подстрижены были. Но если бы ему 4-6 месяцев то когти наверное были бы длинные. Так что тут не угадаешь.

От: Анири1 - 2 марта 2011 г. 21:59

Почитала сегодня темку... И горько, и радотсно одновременно... Горько за за людей, которые могут себе позволить взять и выбросить... Но радостней куда больше за то, что в мире много неравнодушных и душевных людей!!! Евгения, пусть у вас будет все просто отлично!!

P.S. Мне тоже кажется, что Снежок (хотя может его переименовать в Подснежник? blush.gif Найден незадолго до весны...) молодой свин. У него то самое место еще не такое большое, ну и когти по вашему рассмотру "свеженькие".

От: Тасильда - 2 марта 2011 г. 23:51

А Подснежник - какое имя-то классное! thumbs_up.gif

От: -Евгения- - 3 марта 2011 г. 0:32

Знаете что сегодня замела.. Не знаю должно быть так или нет. Он ходит в туалет в один угол,ну многие свинки так делают,но вот меня смутил запах. Очень резкий запах мочи. Сразу напомнил запах из его клетке,которым провоняла вся машина за какие то 20 минут пока мы ехали домой. Мои мальчики так не пахнут,да и девочки тоже.

Сам он в порядке,кушает хорошо,сегодня запарила отруби, он тоже поел немножко.Мыть пока его не стала,он всё таки ещё побаивается.На руках сидит спокойно,любит когда ему чешут загривок.

От: Тасильда - 3 марта 2011 г. 0:34

Жень, у меня свинки из тазика долго пахли. Недели через 2 прошло.

От: -Евгения- - 3 марта 2011 г. 0:37

Жень, у меня свинки из тазика долго пахли. Недели через 2 прошло. Интересно,почему...

Будем наблюдать дальше.

От: Рони4ка - 3 марта 2011 г. 0:38

Жень, это во-первых от того корма, которым он питался. Во-вторых, а сколько он пьёт?

От: -Евгения- - 3 марта 2011 г. 0:46

Жень, это во-первых от того корма, которым он питался. Во-вторых, а сколько он пьёт? Пьёт поилку 250 мл за 1,5 дня + утром и вечером что то из сочного корма.