Резня на конюшне

Резня на конюшне  

От: Ромашка-67 - 22 февраля 2011 г. 15:48

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40761.0 на Крысином буме такую вот тему открыли.Я в шоке,жаль коней,жаль хозяев,жаль того,что творится с народом.

Резня на конюшне  

От: Junonis - 22 февраля 2011 г. 16:33

тема закрыта от незарегистрированных, регистрация только по приглашениям

Резня на конюшне  

От: Ромашка-67 - 22 февраля 2011 г. 17:09

Скопировала Ничего не предвещало плохого в этот день.Лошадки чистые ухоженные мирно стояли в конюшне,пожевывая вкусный овёс.Через месяц ожидали двух жеребят.Маленький пони сладко вдыхая аромат конюшни.Вдруг налетели чёрные птицы опутали территорию конюшни цветными проводами,никто не мог попасть в конюшню,потому что кто-то чёрный и жестокий решил уничтожить 6 не в чём не повинных лошадей. Рядом в другом хозяйстве заболели свиньи африканской чумой.Их нужно уничтожить!!!!Но при чём здесь наши лошадки?.. Этой болезнью они не болеют.По правилам надо бы поставить конюшню на карантин.Но чёрный и жестокий злодей сказал : Сжечь всех!! Девочка,хозяйка лошадей,как могла защищала своих "детей" но чёрные вороны схватили её и отбросили прочь от конюшни "Приказ,есть приказ!" Лошадей вывели,зарезали и сожгли.Сердце девочки вынули из груди и бросили на поругание чёрным воронам. Кто же вы,звери?Как могли вы поступить так с ни в чём не повинными животными? И что это за власть,которая не защищает своих граждан? Без суда,следствия забрали,убили,выбросили...Откликнитесь,люди!

18 февраля,город Дзержинск..Нижегородская область.. Порезали всех лошадей поголовно,не показав документом,не взяв анализы,грозили даже стрелять в людей,не подпускали в конюшню.. Помогите чем можете...расскажите об этом всем,кого знаете,отошлите по всем сайтам.. Помогите ради бога....

Если все будут молчать, то беспредел продолжится. Вам всего лишь нужно нажать на кнопку "Перепост". Извините, что без ката. 18 февраля 2011 года. Конюшню города Дзержинск и находившееся рядом подсобное хозяйство перекрыли милицейскими машинами, жёлтыми лентами. Было много народу. Нас не впускали в конюшню. На подсобном хозяйстве обнаружили вирус африканской свиной чумы. Всё хозяйство перерезали. Нам сказали то, что мы находимся рядом с ним, нашу конюшню сожгут а коней перережут. Потом сказали что поставят на карантин. И что в семь часов вечера будет точно всё известно,но скорее всего карантин.. Прошло много времени, мы все настроились на карантин, что наши лошади будут живы. И тут подходит ветеринар к хозяйке. -Кто хозяин? -Я! -...Сжечь! Тогда мы устроили панику, начали кричать и рваться в конюшню..Нас снова успокоили. Разрешили покормить коней. Мы понадеялись, что всё будет хорошо, раз разрешили кормить,значит кони будут живы. Долго мы стояли на морозе. На наших глазах выносили собак, которые жили в конюшне. Их застрелили. Вроде как переносчики вируса. Мы надеялись на лучшее. В 23:50 Зарезали первую лошадь, жерёбую кобылу Тайну. Примерно 3 марта должен был быть жеребёнок. А все остальные пошли поголовно. Конюшню и рядом стоящее подсобное хозяйство снесут и сровняют с землёй. Из обсуждений на форуме: "Вы поймите делали это ночью, хозяйку после масокшоу увезли на скорой. Там были простые люди и ночной сторож, которому автомат к голове поставили и сказали сидеть.Было все не так как положено, не было людей в костюмах, а были только Омон в масках и вет врачи местные, не было документов, были только слова "у нас приказ".Было все очень жестко и жестоко и быстро, поэтому и лошадей толком не усыпили, а другие владельцы лошадей на других конюшнях уже дежурили с оружием возле своих лошадей. " "Лошадей жгли живыми, только вколов слабое успокоительное. "

видеорепортаж...на заднем плане дым-горит конюшня... http://vkontakte.ru/video-18800623_159524755?uploaded=true

Резня на конюшне  

От: Варюша - 22 февраля 2011 г. 20:24

Пипец... angry_smile.gif нелюди... angry_smile.gif angry_smile.gif angry_smile.gif просто слов не хватает... cry_smile.gif

Резня на конюшне  

От: ANNYSHKA - 22 февраля 2011 г. 20:29

......Откуда такая жестокость ? .....Что за женщина их родила .......А говорят немцы -фашистами были ....Уроды .... angry_smile.gif angry_smile.gif angry_smile.gif

Резня на конюшне  

От: Ромашка-67 - 22 февраля 2011 г. 20:37

Целый день под впечатлением,ужас angry_smile.gif

Резня на конюшне  

От: Варюша - 22 февраля 2011 г. 20:58

Не знаю...мое личное мнение что этим людям нравится убивать...иначе не стали бы этого делать с теми животными,которые отношения к этому делу не имеют... angry_smile.gif Жаль не помочь никак...уже... cry_smile.gif

Резня на конюшне  

От: Тасильда - 22 февраля 2011 г. 21:14

были только слова "у нас приказ". Что за приказ? blink.gif Любой приказ можно оспорить. Если уничтожается какое-то поголовье, в районе должна быть объявлена эпизоотия. Лошадь - это собственность, юридически это банальное уничтожение собственности, за которое можно подать в суд.

Кошка, которая гуляет сама по себе

Резня на конюшне  

От: Буська - 22 февраля 2011 г. 22:08

да, здесь только через суд можно действовать. пробить информацию в СМИ, поднять шумиху. У каждого телеканала, газеты есть сайт, разослать материалы.

Резня на конюшне  

От: Пушок1 - 22 февраля 2011 г. 23:26

Что за беспредел! Уроды! Куда надо жаловаться? Кто поможет наказать этих уродов?

Резня на конюшне  

От: Рони4ка - 23 февраля 2011 г. 1:14

Ужас какой-то!

Резня на конюшне  

От: КсюХа - 23 февраля 2011 г. 2:27

Точно переименовали....полицаи и есть...............

Резня на конюшне  

От: Ладуся - 23 февраля 2011 г. 9:22

Ужас... Это просто кошмар...:(( cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif angry_smile.gif angry_smile.gif angry_smile.gif Бедные животные:((( Жаль:((

Резня на конюшне  

От: Ромашка-67 - 23 февраля 2011 г. 9:30

Статья в косомолке http://nnov.kp.ru/daily/25642/806306/ ,ужас,там еще и собак убивали и кошек.А хрюшек заживо жгли cry_smile.gif angry_smile.gif

Резня на конюшне  

От: Ладуся - 23 февраля 2011 г. 9:39

Прочитала статью..:((( Живодёры. Хорошо, что есть люди которым тоже жалко лошадей, и которые хотят помочь хозяйке конюшни:((

Резня на конюшне  

От: _Виктория_ - 23 февраля 2011 г. 10:24

Нет слов... таких самих убивать надо...

Резня на конюшне  

От: Krakazyamba - 23 февраля 2011 г. 18:43

cry_smile.gif Сама три года проработала на конюшне, люблю лошадей всей душой... Просто не понимаю, как может рука подняться?! Тем более беременные лошадки были...:'(

Резня на конюшне  

От: airin078880 - 23 февраля 2011 г. 19:01

Прочитала вчера темку, сразу стало плохо, выключила ноут даже. И весь вечер потом натыкаясь на статья аж дурно становится! Как так можно! Ведь они даже приказ не показали, я считаю там было что то типа самоуправства. УЖАС!!! До сих пор плохо становится натыкаясь на темку.

Резня на конюшне  

От: Ромашка-67 - 23 февраля 2011 г. 21:05

Я тоже второй день отойти не могу,очень хотелось бы,чтобы за это ответили виновные.

Резня на конюшне  

От: Рики-Тики - 23 февраля 2011 г. 21:05

Девочки,конечно,я тоже в ужасе от этой ситуации...И жалко и лошадок,и собачек,которые подвернулись первыми cry_smile.gif ... Но,уверяю вас,в милиции,как и в армии, ничего не делается без приказа.И может виноваты не те простые милиционеры кто выполнил приказ,а тот,кто его отдал? А что было делать простому менту,получившему такой приказ-отказаться выполнить и идти писать рапорт об увольнении?А может он тоже семью кормит и беременную жену?А ведь уволят его после отказа выполнить приказ не по статье о собственном желании,а отправят в жизнь с волчьим билетом,после которого его и никуда не возьмут-то. Единственное что может это надо было сделать не такими методами,может,найти пути вывоза стада в нейтральную зону для карантина? Но,к сожалению у нас в Рашке так всегда и бывает-кто-то бездумно отдает приказ,кто-то безропотно его исполняет-так быстрее и проще,тем более если в дело вмешивается санитарные службы со страшным словом Эпидемия-это вообще приравнивается к законам военного времени,когда времени на какие-то маневры и решения проблемы другими методами не остается... Я,конечно,ни в коем мере не оправдываю ментов,кто исполнил этот приказ... Но я,вот честно,не знаю,как поступил бы в этой ситуации мой сын,который тоже служит в милиции(правда не в ОМОНЕ),получив такой приказ... blush.gif Поэтому мне в этой ситуации сложнее всего быть объективной-мне и лошадок жалко и мальчиков,их убивавших...В этой ситуации они просто стрелочники,чьими руками свершилось эта страшное действо...А местное командование рапортовало об успешной операции по предотвращению распространения страшной болезни.И, наверно,даже получило благодарность от верховного начальства за это...