Питомник "Долина ветров"

Питомник "Долина ветров"  

От: TeHb - 26 декабря 2010 г. 21:06

Не знала куда мне с этим приткнуться, и решила сразу в педальный biggrin.gif (на всякий случай). В общем, уже дня четыре мучаюсь вопросом существуют ли такие зверушки, или все это крутой пиар и депиляция blush.gif Я привыкла доверять людям, но когда одни говорят одно, а другие, соответственно, противоположное - не знаешь кому и довериться angel_smile.gif Почему обращаюсь к вам? Потому что этот питомник разводит так же и морских свинок, а уж это нам с вами близко как никому. Может кто-то из форумчан сталкивался с владельцем этого питомника при покупке свинок... Хотелось бы знать кому можно верить. П.С. Только без ругани, пожалуйста. Я не собираюсь никого поливать грязью, но вот попасть в просак, сказав где-нибудь: а"а вы знаете, ведь еще и лысые кролики бывают" - совсем не хочется.

Питомник "Долина ветров"  

От: AlpenGold - 26 декабря 2010 г. 21:24

У него дейсвительно был лысый кролик, которого он продавал чуть ли не за 20 тысяч руб. Что с этим кроликом сейчас - не знаю. То ли обос, то ли умер. З.Ы. моя крольчиха из этого питомника. Хорошей репутации у этого питомника нет. А Ширяев А. Г. .......его объявления можно увидеть сразу "продаю свинок/кроликов с вет справкой" либо же свинок с прививками)

Питомник "Долина ветров"  

От: TeHb - 26 декабря 2010 г. 21:28

Тааак... Не знала, что эта тема станет для меня таким откровением... Простите за тупость: а что, свинкам нужно прививки ставить?

Питомник "Долина ветров"  

От: AlpenGold - 26 декабря 2010 г. 21:36

Нет ))) По крайней мере я ни разу о таком не слыхивала )

Питомник "Долина ветров"  

От: КсюХа - 26 декабря 2010 г. 22:05

Обычно свинок перед продажей обрабатывают )) некоторые уколами, которые некоторые выдают за прививки.

Лысые кролики бывают, как и другие виды животных. Как болды и скинни. Светящиеся мышки мне больше нравятся ))

Питомник "Долина ветров"  

От: AlpenGold - 26 декабря 2010 г. 22:20

Никогда не слышала о лысых кроликах. И на форуме про кроликов этот лысый кроль у Александра вызвал ажиотаж.

Питомник "Долина ветров"  

От: КсюХа - 26 декабря 2010 г. 22:35

В 1999 редкий голый кролик родился в Эль-Кампо, Техас. статья Как вам скинни среди кроликов )) Фото Этот родился в Австралии. 2005 год.

Питомник "Долина ветров"  

От: Мумзон - 26 декабря 2010 г. 22:38

По-моему,голый кролик-это ужасно...Как будто с бедняжки шкурку содрали на шапку....

Питомник "Долина ветров"  

От: КсюХа - 26 декабря 2010 г. 22:41

А этот уже рожден в Швеции Фото

По-моему,голый кролик-это ужасно...Как будто с бедняжки шкурку содрали на шапку.... Вот у некоторых те же ассоциации вызывают скинни и болды ))

Все эти кролики случайные единичные мутации у разных заводчиков. Может и в Долине Ветров тоже самое случилось.

Ген рецессивный.

Питомник "Долина ветров"  

От: Рики-Тики - 26 декабря 2010 г. 22:49

Вот у некоторых те же ассоциации вызывают скинни и болды )) Да,ассоциация-вещь непредсказуемая...Так на одном итальянском форуме мордочка скинника вызвала ассоциацию небритости по линии бикини closedeyes.gif

Питомник "Долина ветров"  

От: AlpenGold - 26 декабря 2010 г. 22:53

ну имхо это отклонение от нормы. действительно лысый кролик ужасно. для меня это комочек меха, а ни как не лысое чудо blink.gif Но факт в том, что он этим кроликом нигде не светит. Уже. И вполне вероятно, что он умер. Т.к. я не думаю, что эти....мутанты....живут столько же сколько и обычные кроли.

Регин, перед тем как взять скинни мне девочки в п-ке сказали "А щеточка у них как на....")))))))

Питомник "Долина ветров"  

От: Рики-Тики - 26 декабря 2010 г. 22:55

Регин, перед тем как взять скинни мне девочки в п-ке сказали "А щеточка у них как на...."))))))) ...ну значит это пришло на ум не только экзальтированным итальянским девушкам biggrin.gif

Питомник "Долина ветров"  

От: КсюХа - 26 декабря 2010 г. 22:56

Да,ассоциация-вещь непредсказуемая...Так на одном итальянском форуме мордочка скинника вызвала ассоциацию небритости по линии бикини closedeyes.gif А их так некоторые и зовут, лобковые свинки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тут тоже обсуждались голые кролики, уже у нас в стране. Обсуждение Вполне нормально выглядят. Дети они у всех голышей страшные )) а вырастают и ничего себе.

Питомник "Долина ветров"  

От: Рики-Тики - 26 декабря 2010 г. 23:01

А их так некоторые и зовут, лобковые свинки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А мы так любим их целовать в носик biggrin.gif ...

Питомник "Долина ветров"  

От: КсюХа - 26 декабря 2010 г. 23:10

А мы так любим их целовать в носик biggrin.gif ... Многим нравится.....целовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Питомник "Долина ветров"  

От: AlpenGold - 26 декабря 2010 г. 23:32

ой такая экзотика мне не по душе. Лысых кошек, свинок, крыс - люблю, но кролики........

Питомник "Долина ветров"  

От: Тасильда - 27 декабря 2010 г. 0:00

То ли обос , то ли умер. Чего-чего сделал? biggrin.gif Оговорка по Фрейду. biggrin.gif Но факт в том, что он этим кроликом нигде не светит. Уже. И с красными сатинами неизвестно, что приключилось. blush.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Питомник "Долина ветров"  

От: TeHb - 27 декабря 2010 г. 10:20

"Единичные мутации", насколько я понимаю, не говорят ни о чем... Ген не закреплен и породы "кролик лысый необыкновенный" в природе не существует. А сам факт рождения лысого кролика - сплошная случайность, как рождение человека альбиноса, например... Оксана, а как обрабатывают свинок перед продажей?.. Они же если из питомника, то и всяких блохо-лишаев быть не должно... Единственное - гамавитом попоить или аскорбинкой, чтоб проще смену места жительства прошли... Или еще какие-то мероприятия необходимы?

Питомник "Долина ветров"  

От: AlpenGold - 27 декабря 2010 г. 12:12

Собственно ВОТ

Питомник "Долина ветров"  

От: Тасильда - 27 декабря 2010 г. 12:30

Собственно ВОТ Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Кошка, которая гуляет сама по себе