Операция Птичий рынок-2.

Операция Птичий рынок-2.  

От: Тасильда - 13 декабря 2010 г. 16:52

Следующий рейд на Птичий рынок объявляется предварительно на воскресенье. Основной упор будет сделан на скинней, сидящих на морозе, но не исключены и котята.

Если Вы можете взять до пристройства хотя бы одну свинку или котенка, просьба отписаться в теме или в личку. Если Вы хотите поучаствовать в рейде, просьба тоже отписаться.

Кошка, которая гуляет сама по себе

Операция Птичий рынок-2.  

От: AlpenGold - 13 декабря 2010 г. 16:59

Ну я, само собой, возьму пару свинок на передержку(с дальнейшим пристройством) (ну может и больше, смотря сколько вытащим).

Операция Птичий рынок-2.  

От: Таис - 13 декабря 2010 г. 17:06

Девочки, вам не отдадут скорее всего свинок, даже больных петов торчеухих не отдают. А уж скинни тем более. Ну может вам и повезет. Езжайте тоже в воскресенье после обеда, может вам и повезет. Как вариант постоять с утра суббота - воскресенье и подождать когда хозяева понесут своих малышей туда пристраивать прекупке и попробовать перехватить. Да, там есть 2 нормальные тети, по крайней мере свинок греют лампами.

Операция Птичий рынок-2.  

От: AlpenGold - 13 декабря 2010 г. 17:09

Мы будем настаивать

Операция Птичий рынок-2.  

От: КсюХа - 13 декабря 2010 г. 17:10

Если кто подъедет, могу поделиться опилками на подстилку мешочек-пару и немного добавок в корм. Пока всего имеется просто мало ))

Операция Птичий рынок-2.  

От: Тасильда - 13 декабря 2010 г. 17:31

Насть, кого-то просто купим. Я встречала-провожала свинок в Киев для Умки. И, как ни отнекивалась, человек твердо намерен перевести денежку. blush.gif Вот на это дело и пойдет.

Операция Птичий рынок-2.  

От: kat9610 - 13 декабря 2010 г. 18:28

Если вам нужна будет помощь с "пиаром", можете меня просить, я делала раньше для одного общества защиты животных. Хоть чем - то, да и помогу вам.

Операция Птичий рынок-2.  

От: ANNYSHKA - 13 декабря 2010 г. 18:34

Лен ! Так давайте и мы с Мариной скинем денежку ,пусть и они послужат благому делу rolleyes.gif

Операция Птичий рынок-2.  

От: Тасильда - 13 декабря 2010 г. 18:38

Лен ! Так давайте и мы с Мариной скинем денежку ,пусть и они послужат благому делу rolleyes.gif Умка это и есть Марина. biggrin.gif (Yma)

Марина просила карту Сбера.

Вот: 6761 9600 0012653961 на имя Позняк Елены Валерьевны

Только просьба отписываться здесь о суммах. (Может, хоть на парочку скинней наскребем biggrin.gif )

Операция Птичий рынок-2.  

От: ANNYSHKA - 13 декабря 2010 г. 18:42

Я завтра 1000 смогу скинуть ,только мне удобнее бы было переводом МИГОМ .

Операция Птичий рынок-2.  

От: Тасильда - 13 декабря 2010 г. 19:12

Есть карта Приватбанка.

4627 8303 5564 8549

Есть GE Money.

4321 7032 0681 4777

Есть Банк Авангард.

5222 2353 7661 1136

Кредиток, как у дурака фантиков. biggrin.gif

Операция Птичий рынок-2.  

От: ANNYSHKA - 13 декабря 2010 г. 19:17

Отлично-Приват подойдет biggrin.gif

Операция Птичий рынок-2.  

От: Mariette - 13 декабря 2010 г. 19:58

Как срочно нужно перевести деньги и как это сделать? Пойти на почту или в банк? Простите, никогда этим не занималась...

Операция Птичий рынок-2.  

От: Тасильда - 13 декабря 2010 г. 20:31

Ну, у меня и свои есть. blush.gif Срочности нет никакой. Просто, чем больше народа захочет поучаствовать, тем больше свинок удастся спасти. angel_smile.gif Деньги можно и в банке на карту бросить, и в том терминале, где телефон оплачивается. Только выбирайте "Пополнение банковских карт" и не забывайте отписываться в этой теме о суммах.

Предварительно собирается следующая команда: Марина AlpenGold, Алина Алинчик и я.

Операция Птичий рынок-2.  

От: AlpenGold - 13 декабря 2010 г. 20:41

У меня тоже свои есть. Мама моя в помощь с денюжкой тоже выступает.

Вообще у меня в планах туда почаще ездить как можно больше хрюшек спасти..... Может с кем полуится договорить "оптом"?... (эт я мечтаю так).

Операция Птичий рынок-2.  

От: Тасильда - 13 декабря 2010 г. 20:48

Может с кем полуится договорить "оптом"?... (эт я мечтаю так). Вот и я на это рассчитываю. "Почем лысые все?" biggrin.gif

Операция Птичий рынок-2.  

От: ANNYSHKA - 13 декабря 2010 г. 20:50

Девочки !!! И я с вами ...но только к сожалению мысленно

Операция Птичий рынок-2.  

От: Лена512911 - 13 декабря 2010 г. 21:20

На последний момент ситуация там была такая: Породистые свинки, скинни,петы у нескольких продавцов сидели в прозрачных террариумах, в тепле под лампами. У 2 продавцов они сидели в поддонах из-под дюн, но там сидели с в основном петики на вид каждый не более 200гр, маленькие и греющиеся толпой, у одной женщины свинки сидели вместе с кроликами, один был полностью слепой с катарактами, даже после фразы в лоб "кролик слепой, отдайте подешевле" мне ответили 1500, хотите берите, хотите нет. Мужчин которые там раньше торговали и отдавали хоть целыми десятками больше там не тусуются... Есть один вариант как безвозмездно забрать у них чтучек 5 но это незаконно и нужен эффект толпы. blush.gif

Операция Птичий рынок-2.  

От: Yma - 13 декабря 2010 г. 21:28

Лен, я тоже 1000 переведу,не мало?

Операция Птичий рынок-2.  

От: Тасильда - 13 декабря 2010 г. 21:59

Лен, я тоже 1000 переведу,не мало? Спасибо, девочки. Общими усилиями спасем хоть кого-нибудь. Надеюсь, денег дружественных украинских свинководов и моих хватит на одного-2-х скинней. Есть один вариант как безвозмездно забрать у них чтучек 5 но это незаконно и нужен эффект толпы. blush.gif Ну-ка, напиши мне в личку. angel_smile.gif