Найден свин

Найден свин  

От: Marsel - 10 декабря 2010 г. 17:41

Лен, без обид, я ни в чем не обвиняю, просто волновалась... Здорово, что у свина все хорошо, у него морда самая милая на свете из свинских морд)))!

Найден свин  

От: Ники - 10 декабря 2010 г. 19:13

Оксана, какой кошмар! Просто....девочке же 12 лет!!!! Это ужасно!!! Марина, а что удивляться? Сейчас в школе нормальные то на шею парням (хоть не мужикам) вешаются...у нас тут девочки 7 класса (а по возрасту 13-14 лет) в перемену вслух хвастались, кого сколько в выходной поцеловали/пошшупали/засосов! поставили... А тут у девочки и так с головкой беда, вот гормоны вперед и лезут.

Найден свин  

От: Ладуся - 10 декабря 2010 г. 19:23

Просто кошмар...Ужас!!!

Найден свин  

От: kat9610 - 11 декабря 2010 г. 10:39

Ага, причём гормоны эти у Полины на лице - она выглядит лет на 16. А озабоченность и не обязательно от головы идёт, у меня полкласса таких Полин - и в 12 лет у нас одна девочка танцевала на камеру в нижнем белье, потом это видео смотрели старшеклассники (не только смотрели, а ещё скачали и в интернеты выложили). Скорее зависит от воспитания (или от его отсутствия), окружающей среды. И то тут на каждого по-разному повлияет, в зависимости от характера. Каждый извращается как хочет. dry.gif

Найден свин  

От: AlpenGold - 11 декабря 2010 г. 12:24

Марина, а что удивляться? Сейчас в школе нормальные то на шею парням (хоть не мужикам) вешаются...у нас тут девочки 7 класса (а по возрасту 13-14 лет) в перемену вслух хвастались, кого сколько в выходной поцеловали/пошшупали/засосов! поставили... А тут у девочки и так с головкой беда, вот гормоны вперед и лезут. Я хоть сама школу закончила 4 года назад...но простите меня я в ужасе blink.gif

Найден свин  

От: Yma - 11 декабря 2010 г. 14:09

Ничего удивительного в поведении девочки нет. Полина больна, а, как известно, люди с психическими отклонениями очень возбудимы и гиперсексуальны.

Отдали бы свина мне! На Украине Полина бы его не нашла! А то Москва какая-то маленькая, оказывается!biggrin:

Найден свин  

От: Ладуся - 11 декабря 2010 г. 14:20

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif На Украине не найдёт свина Полина!! А если найдёт, то вы всё-равно не отдадите ей куя)))