Найден свин

Найден свин  

От: Варюша - 2 декабря 2010 г. 11:49

А может народ так негативную энергию сливает? biggrin.gif Пусть будет,иногда хоть поржать(благо свин в хороших руках)

Найден свин  

От: kat9610 - 2 декабря 2010 г. 12:59

Самооценка поднимается, хотя вообще грешно смеяться над убогими. Я смеялась до слёз. Особенно Полинина поэзия улыбнула. "Синдром Поиска Глубинного Смысла" (с) во мне не нашёл смысл в этих четверостишьях. Зайду через другой браузер, хоть посмотрю кто это написал...

Найден свин  

От: Мурьяна - 2 декабря 2010 г. 13:01

благо свин в хороших руках) А Вы уверены? Меня формулировка "гостит у сестры" немножко смущает. Юля, Вы извините, но получается, что "мытарства" свина продолжаются, а мы-то думали, что он наконец-то нашёл свой постоянный дом...

Найден свин  

От: Тасильда - 2 декабря 2010 г. 14:04

Самооценка поднимается, хотя вообще грешно смеяться над убогими. Опередили меня, только собиралась это написать.))) А Вы уверены? Меня формулировка "гостит у сестры" немножко смущает. Юля, Вы извините, но получается, что "мытарства" свина продолжаются, а мы-то думали, что он наконец-то нашёл свой постоянный дом... А за свина и мне тревожно...(

Кошка, которая гуляет сама по себе

Найден свин  

От: Таис - 2 декабря 2010 г. 16:01

я почему написала. Свин так и не был показан хорошему ветеринару, понимающему в грызунах. Тот, кому показывали никаких отклонений не нашел, но у свина какие-то непонятные проплешины, ему явно требуется специальный уход. Были ли у сестры раньше свинки и зачем его было сразу отдавать родственникам, зачем ему там гостить, перевозить, ведь каждый переезд для свинки стресс? Если не нужен, то и брать не надо было, а отдать например Оле (Лаки), она ветеринар и хоть в порядок бы его привела и осмотрела. Я понимаю, что кую и клетка побольше чем обычной свинке требуется и ветеринар.

Найден свин  

От: Dakota - 2 декабря 2010 г. 17:06

нда...

Найден свин  

От: Sushka - 2 декабря 2010 г. 17:33

что-то и вправду странновато что он "гостит у сестры"...

з.ы. полине спасибо подняла настроение biggrin.gif waring

!no мозг,no life!

Найден свин  

От: Таис - 2 декабря 2010 г. 17:49

Просто новая хозяйка Потапа не знает сколько времени мы все пытались забрать свина у не нормальной Полины, поэтому очень хочется чтобы он попал к людям знающим свинок не по картинкам и не неделю-месяц. Свин редкой в России породы и не хочется чтобы он загнулся от какого -нибудь клеща у новичка.

Найден свин  

От: Лена512911 - 2 декабря 2010 г. 21:07

Юль, можешь фотки новые выложить, хоть посмотреть как там свин, поправился до конца?А то одни кожа да кости были. sad.gif

Найден свин  

От: Иринка27 - 2 декабря 2010 г. 22:12

Девочки , а нкито не может что ли съездить забрать уже этого бедного свина в нормальные руки из старых формучан ? Что то мне тоже не нравится , что свин опять пошел по рукам. А фоток могли столько наделать его , что потом можно целый год народ на сайте кормить ими и рассказывать как ему хорошо живется.

Найден свин  

От: Бусинда - 2 декабря 2010 г. 22:32

А фоток могли столько наделать его , что потом можно целый год народ на сайте кормить ими и рассказывать как ему хорошо живется. Для убедительности животное можно сфотографировать на фоне сегодняшней газеты, например. Пока Юля не ответила, горячку пороть не стоит.

Найден свин  

От: Таис - 2 декабря 2010 г. 22:35

Оля предлагала его взять, полечить и возможно оставить себе на ПМЖ, но теперь не знаю..

Найден свин  

От: Тасильда - 2 декабря 2010 г. 22:35

Для убедительности животное можно сфотографировать на фоне сегодняшней газеты, например. Катюш, ты в ФСБ не работала? wink.gif

Найден свин  

От: КсюХа - 2 декабря 2010 г. 22:40

Свин умер,и не надо притворятся. Продали а врете. Юлия и звонить не надо, Что? Сайты знакомств надоели? Опять в свинку играть охота? Господи, когда же мама отберет наконец у бестолкового дитяти телефон с выходом в инет. Через ночь сидит на сайтах знакомств с мужиками.

Найден свин  

От: Бусинда - 2 декабря 2010 г. 22:44

Катюш, ты в ФСБ не работала? wink.gif Не, боевики про мафию смотрела:)

Найден свин  

От: КсюХа - 2 декабря 2010 г. 22:48

Не, боевики про мафию смотрела:) Поднаторела )) идея с газетой то. что надо.

Трупик потапа завернутый в сегодняшний номер в студию biggrin.gif Ой блин......прямо....фильмом с ужасами потянуло...

Найден свин  

От: Бусинда - 2 декабря 2010 г. 23:03

Трупик потапа завернутый в сегодняшний номер в студию biggrin.gif Что-то навеяло (наверно вдохновилась поэзией от полины) К нам сегодня приходил никро-зоо-педофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил....

Найден свин  

От: Таис - 2 декабря 2010 г. 23:19

Что-то навеяло (наверно вдохновилась поэзией от полины) К нам сегодня приходил никро-зоо-педофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.... Катя, так ты еще и поэт?!)))) Я восхищена!

Найден свин  

От: Бусинда - 2 декабря 2010 г. 23:21

Катя, так ты еще и поэт?!)))) Я восхищена! Нет, это спи... Извиняюсь, стырено:) Я бы так не смогла blush.gif

Найден свин  

От: Тасильда - 2 декабря 2010 г. 23:49

Катя, так ты еще и поэт?!)))) Я восхищена! Это народный фольклор. biggrin.gif Что-то навеяло (наверно вдохновилась поэзией от полины) К нам сегодня приходил никро-зоо-педофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.... Трупы маленьких зверушек он в газетку завернул, А потом вдруг оказалось - от обжорства свин уснул!)))

Я - точно поэт! laugh.gif