Найден свин

Найден свин  

От: Тасильда - 1 декабря 2010 г. 15:14

Ох, опять афганцы на форуме!

Дурдом на выезде! blush.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 15:14

давайте попросим сделать Юлю новые фотографии Потапа , т.е "Тапочка" или позвонить Полине и попросить последние фотографии , чтобы вывесить их здесь на форуме и для всех быть хорошей девочкой Что-то мне подсказывает, что "в бой вступила тяжелая артиллерия", т.е. Елена Нечаева? Уж слишком гладенько написано, в отличие от Полининых корявых перлов. В любом случае, от просмотра свежих фото скончавшегося Потапа не откажусь. Дело, как говорится, за малым...

ЗЫ А Полине звонить незачем, она свои любимые темки, наверно, по сто раз на дню перечитывает.

Найден свин  

От: knoppa - 1 декабря 2010 г. 15:24

Дурдом еще не весь собрался давайте подождем

странные у Вас наклонности рассматривать картинки умершей свинки . Обратите на свои наклонности внимание

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 15:34

Дурдом еще не весь собрался давайте подождем странные у Вас наклонности рассматривать картинки умершей свинки . Обратите на свои наклонности внимание Ну, я свои наклонности на всех форумах без разбору не афиширую, а вот Полинины наклонности всем давно известны, так что никто и никогда ей не поверит, чтобы она не писала. Хоть продали - хоть отдали, хоть умер - хоть воскрес. И реакция на её недалёкие посты на этом форуме уже давно однозначна.

knoppa, если ты и не Полечка, из каких соображений за эту пакостницу заступаешься?

Найден свин  

От: Мурьяна - 1 декабря 2010 г. 15:35

Это что, "афганский" сарказм? ))))) А предлагать ребёнку сфоткать мёртвую свинку - это нормально, по-вашему? )))

Найден свин  

От: knoppa - 1 декабря 2010 г. 15:39

Мы высекаем искры сами Назло тотальному потопу. Из искры возгорится пламя И больно обожжет нам … жопу!

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 15:51

Мы высекаем искры сами Назло тотальному потопу. Из искры возгорится пламя И больно обожжет нам … жопу! А это собсно к чему? Чья пятая точка должна пострадать?:) Неужто Полине наконец задницу надерут и лишат ребёнка доступа к компьютеру и мобиле с выходом в сеть? А то, говорят, она уже и реализацией микро-пуделёчков занялась.... бедные животные:(((

Найден свин  

От: knoppa - 1 декабря 2010 г. 15:53

Когда в делах твоих порядок, Когда душа твоя поет, НЕ сомневайся-тот кто рядом- Все это дело обосрет

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 15:59

Когда в делах твоих порядок, Когда душа твоя поет, НЕ сомневайся-тот кто рядом- Все это дело обосрет Точно! Полина этим обсё-ом уже столько времени занимается! И кого только не обкакала и на форумах и в личку! Кто только не пострадал, вплоть до несчастных учителей и директора её школы!

Все перлы кноппы прям в точку!:))))

Найден свин  

От: AlpenGold - 1 декабря 2010 г. 16:04

Больная blink.gif ей-Богу blink.gif hb.gif

Найден свин  

От: knoppa - 1 декабря 2010 г. 16:05

Умом убогих не понять, Деньгами мудрость не измерить, Судами правд не доказать, Но в справедливость надо верить!

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 16:17

Умом убогих не понять, Да уж... Умом Вас, кноппа, не понять, Линейкой мозг Ваш не измерить:) knoppa, желаемое, Юлия-Карабинцева, Полина4ка, ПолинаНечаева, Таняшка4, Соломинка и т.д. один и тот же пользователь Хе, ктобы сомнивалси....

Найден свин  

От: AlpenGold - 1 декабря 2010 г. 16:19

Умом убогих не понять, прям про Полину

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 16:21

Это что, "афганский" сарказм? ))))) А предлагать ребёнку сфоткать мёртвую свинку - это нормально, по-вашему? ))) Нормально-нормально. Этому рябёнку всё нормально:) Эх жаль, что айпи адрес будет отключен, весело ж у нас в педальном:)

Найден свин  

От: Мурьяна - 1 декабря 2010 г. 16:40

Это я уже поняла )))) Меня просто попытка сарказма умилила ))) Явный прогресс, Вы не находите? ребёнок растёт, развивается, поэзией начал интересоваться )))

Нормально-нормально. Этому рябёнку всё нормально:) Эх жаль, что айпи адрес будет отключен, весело ж у нас в педальном:) А адрес надо отключать. Потому как весело, конечно, но она жеж весь форум загадит...

Найден свин  

От: Получение - 1 декабря 2010 г. 16:49

А пусть Юля повесит фотки Потапа,Потап сейчас у меня и это правда. И я могу придставить фотки сегоднешние Потапа,

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 16:50

Это я уже поняла )))) Меня просто попытка сарказма умилила ))) Явный прогресс, Вы не находите? ребёнок растёт, развивается, поэзией начал интересоваться ))) Да, что верно, то верно. Прогресс налице:) Полина удивила однозначно:)

Найден свин  

От: Лена512911 - 1 декабря 2010 г. 17:09

А пусть Юля повесит фотки Потапа,Потап сейчас у меня и это правда. И я могу придставить фотки сегоднешние Потапа, Как стрёмно звучит "СЕГОДНЕШНИЕ" фотки потапа, особенно после того как мы узнали о его кончине.... А можно мне завтрошние и новогодние фотки Потапа? Ну так, чисто ради интереса взглянуть на степень разложения а? А то мы такие злые, да и ещё с НАКЛОННОСТЯМИ! А ты оказывается трупы дома складируешь и нормально! thumbs_up.gif

Найден свин  

От: Таис - 1 декабря 2010 г. 19:41

А можно немножко не в тему? Новая хозяйка свина написала, что свин гостит у сестры и сестра не хочет его отдавать, он там останется что-ли? А лечение его уже закончено? Там какие -то плешки были, с чем это связано, у какого вета были? Я просто волнуюсь, свин был не совсем здоров. Хотела узнать какого ветеринара вы посещали?

Найден свин  

От: НИКУСЯ - 2 декабря 2010 г. 9:13

Девочки , а какой смысл снова и снова перетирать эту тему ? Ясно , что Полина эта больная и не много ли чести о ней всё время говорить ? Она так и будет создавать эту тему регистрируясь под новым и новым ником ! Не проще ли просто удалять тему о Куи , господа модераторы ?