Найден свин

Найден свин  

От: Юлия-Карабинцева - 27 ноября 2010 г. 8:12

Найдена морская свинка,на помойке во дворе. Метро Щукинская. Свинка,Рыжий с белым. Куи,мальчик. Весь форум его знает,Я отдала его преждним хозяивам. А они выкинули бедное жвотное, Может кто забирет?

Найден свин  

От: Мама Марика и Растика - 27 ноября 2010 г. 8:25

ппц....опять?????????????? angry_smile.gif

Найден свин  

От: Aurora - 27 ноября 2010 г. 9:04

Меня терзают смутные сомнения...

Найден свин  

От: Бусинда - 27 ноября 2010 г. 9:15

У Полины выходной:)

Найден свин  

От: Aurora - 27 ноября 2010 г. 9:34

У Полины выходной:) во-во

Найден свин  

От: Чуняша - 27 ноября 2010 г. 10:08

А что это было не первый раз, не понятно что за история я не вкурсе

Найден свин  

От: КсюХа - 27 ноября 2010 г. 12:33

Неграмотность всё та же. И та же манера пакостить ))) Опять всплески у Полины. Определяли бы уж сразу в санаторий психоневрологический, по четвертям, или на год. Все польза была бы. И народу и ей самой. И телефон ей уж точно ни к чему. Она не знает, куда его приложить.

Своей свинки не стало, дай с чужой поиграюсь tongue.gif

Найден свин  

От: Лена512911 - 30 ноября 2010 г. 16:34

В контакте у Полины написано "На каникулах", так что интернет теперь весело заживёт... Она теперь пуделей продаёт которые росточком 14 см по 4 тысячи...

Найден свин  

От: Ладуся - 30 ноября 2010 г. 16:44

Да... Но мальчик красивый...

Найден свин  

От: Хозяйка Маркуса - 1 декабря 2010 г. 13:00

И фото старинное. Теперь Юля Карабинцева виновата, кто следующий???????????? Запись на год вперёд... Все Юли виноваты...

Найден свин  

От: Заботливая мамаша - 1 декабря 2010 г. 13:04

Я писаю... Флажок знакомый. Свинок аж 53, сообщений 2. Тему продолжать не имеет смысла.

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 13:11

Юля, как, кстати, парень поживает?

Найден свин  

От: Заботливая мамаша - 1 декабря 2010 г. 13:50

Всё нормально!Ребёнок гостит в Домодедово у сестры.Она в нём души не чаит.Просит отдать его на совсем!Бедная Юлия Карабинцева,и ей досталось.!

Найден свин  

От: желаемое - 1 декабря 2010 г. 14:13

Всё нормально!Ребёнок гостит в Домодедово у сестры.Она в нём души не чаит.Просит отдать его на совсем!Бедная Юлия Карабинцева,и ей досталось.! Свин умер,и не надо притворятся. Продали а врете. Юлия и звонить не надо,

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 14:16

Свин умер,и не надо притворятся. Продали а врете. Юлия и звонить не надо, Полиночка! Деточка! Когдаж у тебя каникулы то закончатся! желаемое , не надо выдавать желаемое за действительное:)

Найден свин  

От: AlpenGold - 1 декабря 2010 г. 14:18

Свин умер ,и не надо притворятся. Продали а врете. Чего? blink.gif

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 14:43

Чего? blink.gif Чего непонятного. Юля продала трупик свина своей сестре, а та в нём души не чает:) Ой, пойду-ка я отсюда, а то "Остапа понесло".

Найден свин  

От: knoppa - 1 декабря 2010 г. 14:44

Cвин действительно был продан Елене и Полине Нечаевым за 2000 рублей Юлей , и больше не терялся и никто его не мог найти на Щукинской. А сегодня свин умер. Просьба всех пользователей сайт оставить в покое Полину.

Найден свин  

От: Бусинда - 1 декабря 2010 г. 14:50

Cвин действительно был продан Елене и Полине Нечаевым за 2000 рублей Юлей , и больше не терялся и никто его не мог найти на Щукинской. А сегодня свин умер. Просьба всех пользователей сайт оставить в покое Полину. Полина, может, ты уже оставишь форум в покое? Если свин жив и счастлив - Юле достаточно выложить его свежее фото. А ты, деточка, пойди сказку перечитай про мальчика, который кричал непрерывно "Волки! Волки!"

Найден свин  

От: knoppa - 1 декабря 2010 г. 15:09

давайте попросим сделать Юлю новые фотографии Потапа , т.е "Тапочка" или позвонить Полине и попросить последние фотографии , чтобы вывесить их здесь на форуме и для всех быть хорошей девочкой