Приму в дар детеныша морской свинки!

От: Меланья - 23 октября 2010 г. 10:14

Возьму в хорошие руки малыша морской свинки, девочку, 1-2 мес. Также нам нужна клетка.тел

От: Ksenia007 - 23 октября 2010 г. 12:54

:)))) Уважаемая Меланья, возможно руки хорошие! Хочу только уточнить на корма, сено, наполнитель, тырсу, лекарства в случае необходимости и прочее, прочее... средства найдутся? :) Вы готовы к таким затратам? Подумайте...

От: Рони4ка - 23 октября 2010 г. 13:12

А мне интересно стало, что

на корма, сено, наполнитель, тырсу, лекарства в случае необходимости и прочее, прочее... скидываться или сразувместе поросёнком подвезти на долгие года ? biggrin.gif Кстати, я бы тоже не отказалась бы и от клетки, желательно не одной, и ещё с десяточек породистых поросят)))

От: КсюХа - 23 октября 2010 г. 13:30

Город у вас какой? Возраст ваш? Просто детям свинок не продают. Самца может сможете найти. Есть терраиум с трещинами - отдам ))

От: мелони - 23 октября 2010 г. 21:13

Есть терраиум с трещинами - отдам )) Неее, им наверное, Ферпластовская нужна...

От: Меланья - 23 октября 2010 г. 22:05

Глупые остроты пусть останутся на совести свинок и поросят biggrin.gif просьба не оффтопить

От: КсюХа - 23 октября 2010 г. 23:13

Предложение по Дюне снимается. Отнесла к контейнеру. Может кому пригодится, заберут.

Все-таки размер хороший. 75 см. Был.

От: AlpenGold - 24 октября 2010 г. 15:08

Возьму в хорошие руки малыша морской свинки, девочку, 1-2 мес. Также нам нужна клетка.тел.(905)707-29-14 Маша Возьму в хорошие руки трехкомнатную квартиру. Так же мне нужен евро ремонт и вид на Кремль blush.gif

От: Marsel - 24 октября 2010 г. 15:20

А мне бы домик у моря, пожалуйста, на Тенерифе только. Обещаю за ним очень хорошо ухаживать и заботится, честно-честно!

От: Рони4ка - 24 октября 2010 г. 15:47

Тема: какой я хочу подарок на Новый год! )) Я со своими пожеланиями на сотом месте biggrin.gif

От: Меланья - 25 октября 2010 г. 15:42

Комментарии меня просто удивляют. blink.gif Вобщем, на чудаков не обижаются. Завтра нам отдают малыша, смесь тедди с розеткой. cake.gif Вот срочно покупаю клетку. Подскажите, 60х38 см не очень маленькая будет?

От: Буська - 25 октября 2010 г. 15:46

маленькая. для тедди минимум 60х80.

От: Yma - 25 октября 2010 г. 15:47

Пока малыш маленький-клетка такого размера сгодится, но потом придётся покупать бОльшую-длиной от 70 см.

От: Меланья - 25 октября 2010 г. 16:14

Пока малыш маленький-клетка такого размера сгодится, но потом придётся покупать бОльшую-длиной от 70 см. Спасибо. Буду искать побольше. Мы хотели бы уже завтра забрать малыша, но клетки еще нет. А куда его еще можно посадить временно(на 2-3 дня), пока клетку не приобретем? У меня есть деревянный короб, глухие стенки, где-то 40х40см, высота примерно 50см Туда временно можно? или поросенку слишком мрачно будет? Мб что-то посоветуете?

От: Marsel - 25 октября 2010 г. 16:18

Надо потерпеть и забрать малыша, когда будет все необходимое для его содержания (клетка и все аксессуары+корм+сено)! Единственное, что тут можно тут посоветовать!

От: Меланья - 25 октября 2010 г. 16:31

опилки,корм, сено - все есть кроме клетки

От: Анири1 - 25 октября 2010 г. 16:53

А я думаю, что ничего не случится, если свиненок временно погостит в коробе. Меланья, рада за вас! И понимаю ваше нетерпение! Главное, что есть корм и подстилка, а временная теснота для свинки, тем более если она маленькая, никак не отразится на здоровье. Конечно, в идеале все сразу приготовить, но жизнь далеко не идеальна и предложенный вами компромисс по мне очень даже подходящий! А как заберете свиненка, обязательно заводите темку в разделе Давайте знакомиться , где выкладывайте фото и рассказывайте о своем питомце.

А на форумчан не обижайтесь на шутки. Они ведь действительно забавные! Я искренне рада, что вам удалось получить желаемое. И надеюсь, что за свинкой вы будете ухаживать как следует, а что непонятно будет, пишите на форуме. Здесь на самом деле добрые и отзывчивые люди и всегда порекомендуют, на вопросы ответят.

От: Marsel - 25 октября 2010 г. 16:58

Еще нужна как минимум поилка и ее не прикрепишь к ящику деревянному, да и зачем, если можно посадить зверя в нормальную клетку.

От: Меланья - 25 октября 2010 г. 17:05

А я думаю, что ничего не случится, если свиненок временно погостит в коробе. Меланья, рада за вас! И понимаю ваше нетерпение! Главное, что есть корм и подстилка, а временная теснота для свинки, тем более если она маленькая, никак не отразится на здоровье. Конечно, в идеале все сразу приготовить, но жизнь далеко не идеальна и предложенный вами компромисс по мне очень даже подходящий! А как заберете свиненка, обязательно заводите темку в разделе Давайте знакомиться , где выкладывайте фото и рассказывайте о своем питомце. А на форумчан не обижайтесь на шутки. Они ведь действительно забавные! Я искренне рада, что вам удалось получить желаемое. И надеюсь, что за свинкой вы будете ухаживать как следует, а что непонятно будет, пишите на форуме. Здесь на самом деле добрые и отзывчивые люди и всегда порекомендуют, на вопросы ответят. Спасибо на добром слове. rose.gif Шутки мне не показались забавными glare.gif Общаться на форуме расхотелось. Всем форумчанам - всего самого хорошего rose.gif

От: Таис - 25 октября 2010 г. 17:09

Да зачем ждать то и в ящик сажать? Пошли и купили клетку в магазине, вот проблема - то blink.gif