Снова куи продают)))

Снова куи продают)))  

От: Mariha - 26 июля 2010 г. 23:14

Всем известная дЕвица зарегистрировалась сегодня на форуме Питерского клуба и выдала такое объявление:

Продам морских свинок породы куи, Самку 1 год,рыжая.вес 2200 кг,цена 1000 рублей. Телефон 8-916-330-74-51 Полина, Москва и Петербург,

Наверное, в Москве уже куи не пользуются популярностью)))

Снова куи продают)))  

От: Mariha - 27 июля 2010 г. 23:07

Ну вот, и дня не прошло, а Еленаа уже купила куи)))) А наш один известный любитель данной породы так хотел, но не успел.....

Снова куи продают)))  

От: flymouse - 28 июля 2010 г. 2:01

Марина, можно поподробней, что тут было и кто на этом форуме Полина и кто Еленае, я почитаю что они пишут... на нашем форуме за такие шутки банят.

Снова куи продают)))  

От: КсюХа - 28 июля 2010 г. 10:16

Полина Нечаева бестолковое дите, а Елена это ее мама. Обе а неадеквате. Первая рассылает по инету объявления о продаже Куи подписываясь разными именами и вставляя телефоны форумчан, потом с радостным визгом мчится к маме тыкая ее в объяву и вторая начинает обзванивать ничего не понимающих людей. Причем достали обе. Мама уверена что у Полины завелся завистиник-хакер, который о ее имени это пишет. А хакер он потому, что ай-пи ее компьютера везде одно и то же. wacko.gif темки

Она тут Пелагея http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=26747 тут она снова со совим куем развлекается, уже год как отдает biggrin.gif http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=27152&hl= а тут вобще популярно видно, что из себя оно представляет http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=26584&hl= периодически оно ложится в больничку и наступает тишина

Снова куи продают)))  

От: Бусинда - 28 июля 2010 г. 10:43

хоть в больницу дитё кладут иногда, и на том спасибо. Значит, взрослые все-таки заметили....ээээ....некоторые отклонения в здоровье Полиночки и не пустили на самотёк её запущеное психическое состояние.

Снова куи продают)))  

От: Тасильда - 28 июля 2010 г. 10:44

На всех форумах уже известна эта девочка с куями (с). biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Снова куи продают)))  

От: КсюХа - 28 июля 2010 г. 17:25

хоть в больницу дитё кладут иногда, и на том спасибо. Значит, взрослые все-таки заметили....ээээ....некоторые отклонения в здоровье Полиночки и не пустили на самотёк её запущеное психическое состояние. Пустили пустили. Взрослые заметили в школе. Поэтому в инете вывешены адреса и телефоны директора школы, завуча и классного руководителя. С характеристиками на них, как самых-самых дур. Дите растет без папы, озабоченное уже, несмотря на возраст. Сидит ночами по сайтам знакомств. Ей телефон надо, чтобы только звонил, а не с выходом в инет. Ни к чему такие штуки в такие руки.

Снова куи продают)))  

От: flymouse - 28 июля 2010 г. 19:15

спасибо, девчонки, я поняла, что это такое. баним :)

Снова куи продают)))  

От: iskra - 8 августа 2010 г. 21:56

А мне, позавчера, звонила девушка, искала самку куи. Я сказала, что это редкость и, что лучше бы ей самой дать объяву о покупке куи девочки, может кто и откликнется. На то мне было сказано, что Лилия Луценко ( Лид, мы ж понимаем, что это бред!) удаляет все объявления с сайта. Ну ты могешьь! Я ее спросила, а самец ее откуда, она сказала, что Лидин. Я посоветовала ей дать объяву во все газеты, а позже, почитав, подумала, а не та ли это девочка??? Которая... blink.gif

Снова куи продают)))  

От: КсюХа - 8 августа 2010 г. 22:02

Та самая. Только похоже мама. Мне тоже звонила где бы купить Куи. Я сказала что кроме питомника "из Строгино" нигде biggrin.gif Она сказала, что у Лиды тоже нет. - Ну тогда не ищите, не найдете.

Слава куев покоя все не дает.

Снова куи продают)))  

От: iskra - 8 августа 2010 г. 22:13

Не, Ксюх, не мама, голос подростковый, точно, и очень обиженый на все и вся, и какой-то обреченый, аж жалко стало девоньку. cry_smile.gif Поэтому и посоветовала кинуть объяву по разным газетам, раз уж ей так "насолили" на свинках и на мор.свинках.

Снова куи продают)))  

От: КсюХа - 8 августа 2010 г. 22:17

Не, Ксюх, не мама, голос подростковый, точно, и очень обиженый на все и вся, и какой-то обреченый, аж жалко стало девоньку. cry_smile.gif Поэтому и посоветовала кинуть объяву по разным газетам, раз уж ей так "насолили" на свинках и на мор.свинках. У меня мама у тебя точно доча )) а обиженный голос был потому, что рядышком мама сидела. Дочка столько лет играет в театре "мама-доча" в театре одного актера и с одним зрителем. Что какая она на самом дела показывает только другим.

Снова куи продают)))  

От: Mariha - 9 августа 2010 г. 13:37

То есть девочка продолжает искать куи? Вот беда-то!

Снова куи продают)))  

От: КсюХа - 9 августа 2010 г. 14:03

То есть девочка продолжает искать куи? Вот беда-то! Им первый-то надоел. То выкидывают, то усыпляют...нашли ему девочку чтоб не скучал трехлеточку. И вот беда-то родила. Решили всех скопом отдать, надоели. ДА в последний момент самца отдать опять жаба задушила. А теперь вступили в большую базу Куеводов biggrin.gif Оказывается!! Тсссс...... blink.gif есть секретная база, по всем свинкам рожденным в России. И по этой базе их Куй не тот, за кого себя выдает. biggrin.gif biggrin.gif и родители у него не те, и родился он не в то время biggrin.gif biggrin.gif видимо по морде узнали

Снова куи продают)))  

От: -Евгения- - 9 августа 2010 г. 14:06

Им первый-то надоел. То выкидывают, то усыпляют...нашли ему девочку чтоб не скучал трехлеточку. И вот беда-то родила. Решили всех скопом отдать, надоели. ДА в последний момент самца отдать опять жаба задушила. А теперь вступили в большую базу Куеводов biggrin.gif Оказывается!! Тсссс...... blink.gif есть секретная база, по всем свинкам рожденным в России. И по этой базе их Куй не тот, за кого себя выдает. biggrin.gif biggrin.gif и родители у него не те, и родился он не в то время biggrin.gif biggrin.gif видимо по морде узнали Ксюха, ну ты даёшь.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне позавчера звонили и спрашивали где купить Куи, вспомнилась эта история.

Снова куи продают)))  

От: КсюХа - 9 августа 2010 г. 14:37

Ксюха, ну ты даёшь.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне позавчера звонили и спрашивали где купить Куи, вспомнилась эта история. Так на счет Куев только эта парочка и звонит по всем питомникам )))) надо их посылать в .......куевую базу

Вот так анекдоты и поговорки и рождаются.

Снова куи продают)))  

От: КСЮ - 9 августа 2010 г. 16:26

Ага, а после просмотра куевой базы, эти идиотки начинают давать объявы на бесплатные доски объявлений. О том что продается квартира за копейки или отдается щенок элитной породы по семейным обстоятельствам. И дает телефон для связи " противного заводчика". Мы так с Лидой уже попали. Еще раз такой фокус выкинут, я заяву в милицию накатаю и пусть с ними уже не психушка разбирается, а органы.

Девочки не разговаривайте с ними. Кладите трубку и все.

Снова куи продают)))  

От: Варюша - 9 августа 2010 г. 18:10

Ахахаха!!! КсюХа,респект!!! biggrin.gif поржала так поржала laugh.gif thumbs_up.gif

Снова куи продают)))  

От: iskra - 10 августа 2010 г. 10:15

Девочки не разговаривайте с ними. Кладите трубку и все. Ксюх, да кто ж мог знать, что это имено она звонит? Мало ли, может еще кому куи понадобился. Вот когда она сказала, что Лида все ее объявы удаляет с сайта ( а ее и на сайте-то никогда не бывает, почти, да и нафига ей это), тогда я и поняла, что это имено таааа девочка. Ага, а после просмотра куевой базы, эти идиотки начинают давать объявы на бесплатные доски объявлений. О том что продается квартира за копейки или отдается щенок элитной породы по семейным обстоятельствам. И дает телефон для связи " противного заводчика". Мы так с Лидой уже попали. Еще раз такой фокус выкинут, я заяву в милицию накатаю и пусть с ними уже не психушка разбирается, а органы. Девочки не разговаривайте с ними. Кладите трубку и все. Этого, просто так, оставлять нельзя, а то во вкус войдут, от безнаказанности!

Снова куи продают)))  

От: Варюша - 10 августа 2010 г. 11:34

А на Питерском форуме опять появились объявления о покупке куи и о вязке куи и перуанца.... интересно это все та же Полиночка... closedeyes.gif Объявления написаны с интервалом в два дня-вначале о покупке,потом о вязке.Причем о вязке написано что даже если самки не вяжутся,то их самцы все равно развяжут.