Питомник "КараПуз" (г. Астрахань)

От: Pippa - 20 июня 2010 г. 21:11

Всем привет! blush.gif Это я! Фото Зовут меня Лена, мне 29 лет, и живу я в Астрахани. Да что мы все обо мне, да обо мне.

Как-то раз я - опять я! - сижу на работе, и вдруг мне пришла в голову мысль: "А не заняться ли мне разведением свинок?" Вот так, возникла из ниоткуда! Я пришла на форум и стала искать... За выбором породы дело не стало - тедди, тедди, тедди! Эти смешные мишки покорили меня сразу и навсегда! Итак, после "кастинга", переговоров и переездов в моей квартире появились вот такие очаровашки: Рик (Нон-Стоп Пари) Фото Фото Фото Рику сейчас 6 месяцев, он спокойный, уравновешенный парень, но за даму всегда готов постоять! Коди (Нон-Стоп Кордова) Фото Фото Фото Коди 7 месяцев. Это пугливая, как лань, полненькая девушка.

и Халва (Гризли Халва) Фото Фото Фото Халве 6 месяцев. Она родилась на день позже Рика. Толстенькая девчонка со смешной, глупенькой мордашкой, которая любит покричать и поворчать biggrin.gif В каком же я была восторге, когда они приехали! hb.gif

От: Nyla - 20 июня 2010 г. 21:18

Леночка, ну наконец-то свою страничку открыла))) Поздравляю! Удачи в разведении этих чудесных "мишек"!

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: ЕленаZatomych - 20 июня 2010 г. 21:25

Леночка, прими поздравления rose.gif с открытием своей странички))) Радуй нас почаще рассказами о своих замечательных свинках))) thumbs_up.gif

От: Pippa - 20 июня 2010 г. 21:38

Спасибо вам за поздравления, Нелечка, Леночка! blush.gif Через какое-то время, видя, как Рик грустно пытается добраться до девушек, как уныло сидит один в своей клеточке, я поняла, что ему нужен друг. Друга приобрели в зоомагазине - очаровательного пета. Но, присмотревшись, увидели, что это девочка! Так в питомнике появилась... Кайла Фото Фото Фото Кайле примерно 7 месяцев. Она очень нежная и ласковая, любит целовать мне пальчики и губки и спать у меня на груди.

Но друг-то все же был нужен! И снова поиски на ММС. Я увидела его - и не могла оторвать глаз. Ведь это... Кэви (LaSkala Кэвин) здесь он с Коди Фото Кэвину 4 месяца. Он тихий, застенчивый и милый мальчишка. И тут мне понравились скинни. Это произошло не сразу, до скинни, как до Швеппса, нужно дорасти biggrin.gif Кастинг тут шел жесткий! Но внезапно я увидела его - и снова меня пронзило как стрелой! Это... Гарри (Веснушка Хоббит) вот он, мой малыш Фото Гарри 3 месяца. Он веселый, подвижный и очень прожорливый парень! Обожает общество девушек! biggrin.gif

От: Aleshka - 20 июня 2010 г. 21:47

Елена! Поздравляю Вас с открытием своего питомника. Желаю Вам успехов в этом нелегком деле - свинководстве! Растите большими и толстопопыми медведями ((: У Вас все получится! biggrin.gif

От: Pippa - 20 июня 2010 г. 21:48

Ух ты, как официально! biggrin.gif Спасибо, Аленка! Свинкомания не отпускала blush.gif И я снова стала искать себе свинку. Искала одну, а нашла две! Сюси-Пуси (Sweet Special) Фото Фото Фото Сюси-Пуси 2 месяца, он активный, пугливый и большой любитель женщин! happy.gif и Плюша (Pop Corn Easten Beauty) Фото Фото Фото Плюше 2 года 4 месяца, она очень тихая, спокойная девушка. Любит нежно прикусывать и целовать мне пальчики и лежать на ручках blush.gif

От: Валерия - 20 июня 2010 г. 22:04

С открытием странички! А где же Плюшенька-Белушенька?

От: Pippa - 20 июня 2010 г. 22:09

Спасибо, Лерочка! laugh.gif Так вот же она, над твоим сообщением!

От: Klem - 20 июня 2010 г. 22:10

Лена , с открытием странички! cake.gif Успехов с мишками и остальными питомцами! cool.gif

От: Pippa - 20 июня 2010 г. 22:16

Спасибо, Леночка! biggrin.gif И снова захотелось мне пета... Искала в интернете, а купила в зоомагазине! Фрея Фото Фото Фото Фрее примерно месяц. Она настоящая мышка-трусишка, всего боится, от всего шустро убегает, зато отлично ладит с другими свинками!

А потом мне принесли абиссинчика. Бурашка Фото Фото Фото Бурашке примерно 3 года, он тихий и ласковый свин. Любит лежать на ручках!

Вот такая наша компания на сегодняшний день!

От: Барвинок - 20 июня 2010 г. 23:43

Лена,с открытием странички! cake.gif Побольше тебе крепеньких и мордатеньких поросят! smile.gif

От: Pippa - 20 июня 2010 г. 23:45

Спасибо, Наташенька! happy.gif Будем стараться!

От: Kaskad - 21 июня 2010 г. 0:49

Лена, поздравляю с открытием странички и питомника cake.gif Успехов blush.gif Малыши у вас все очень симпатичные!

От: Pippa - 21 июня 2010 г. 1:57

Спасибо, Леночка! Я их всех так люблю! wub.gif А еще у меня живет вот такое создание: Байрон Фото Фото Фото Байрону примерно 1 год, и он очень ласковый зайка! Любит лежать на ручках, любит, когда его гладят и теребят за ушки. Но целоваться не любит - брутальный мужчина! biggrin.gif А это мы с ним: Фото Фото А это он с Риком! Я назвала эту композицию "Black or White": Фото

От: homily - 21 июня 2010 г. 10:51

Поздравляю с открытием странички!!!Пусть все у вас будет хорошо. Все такие лапушки)

От: Беня - 21 июня 2010 г. 11:54

поздравляю с открытием странички!!)

От: zelenka - 21 июня 2010 г. 12:14

Поздравляю с открытием странички! Какой очаровательный кролик broken_heart.gif

От: Pippa - 21 июня 2010 г. 16:31

Аннушка, Сашенька, Леночка, спасибо вам! smile.gif Сегодня в 3 часа дня навсегда уснул для этого мира Бурашка. Он прожил у меня меньше двух дней, но я успела принять его как родного и очень полюбить. Сейчас он на радуге, здоровый и счастливый. Я очень надеюсь, что он проснулся на ней моим Бурашкой!

От: АБВГДейка - 21 июня 2010 г. 19:37

Леночка, поздравляю тебя с открытием странички! rose.gif cake.gif Очень рада видеть тебя в наших рядах! biggrin.gif Сочувствую! Бурашка был великолепен! Ну, что поделаешь, держись!

От: Pippa - 21 июня 2010 г. 22:29

Спасибо, Юленька, за поздравления! blush.gif И за сочувствие тоже - спасибо...