СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Таис - 10 июня 2010 г. 15:35

Копирую сообщение неравнодушных людей. Это просто ужасно, магазин закрыли и забыли про животных cry_smile.gif И не понятно как добиться вскрытия магазина. А там наверно и свинки и другие несчастные животные.

СРОЧНО!!! Зоомагазин в Атриуме закрыли и опечатали... Все животные там находятся в заперти без еды и воды.... каждый день езжу туда и пытаюсь собрать людей... с 19 до 20 часов... Приезжайте туда сегодня!!! Надо добиться вскрытия магазина и раздать всех животных в добрые руки... Помогите спасти животных. Иначе они просто вымирают от голода и от отсутствия воды как минимум 5 дней магазин уже опечатан. Люди и это происходит в центре Москвы. Вот еще: Там остались все животные которые были на момент работы магазина. Собаки лежат, кошки... грызуны, птицы слышал чирикают еще пока... рыбы плавают. Но собаки-кошки-грызуны без движений...((( ОЧень жалко.... Предлагаю сегодня подъехать с 19 до 20 часов в Атриум на Курскую. Ам попробовать решить вопрос. Одного меня никто слушать не будет... Я даже уверен что дней 7 они уже опечатаны.... Очень жаль если все погибнут...((( Еще автор пишет, что хозяин магазина говорит, мол его достали зоозащитники, что животных кормят, но это вранье, животные при смерти, а некоторые судя по всему уже умерли. Я поеду, вдруг кому-то еще можно помочь, хорошо бы телевидение привлечь.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Natie Li - 10 июня 2010 г. 15:45

Господи, какой ужас.....:,-((( Да какие животные проживут пять дней без еды... а тем более без воды... cry_smile.gif

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Натулька - 10 июня 2010 г. 15:48

Копирую сообщение неравнодушных людей. Это просто ужасно, магазин закрыли и забыли про животных cry_smile.gif И не понятно как добиться вскрытия магазина. А там наверно и свинки и другие несчастные животные. Люди и это происходит в центре Москвы. Вот еще: Еще автор пишет, что хозяин магазина говорит, мол его достали зоозащитники, что животных кормят, но это вранье, животные при смерти, а некоторые судя по всему уже умерли. Я поеду, вдруг кому-то еще можно помочь, хорошо бы телевидение привлечь. Ужас какой!!!!! Жаль, что я далеко живу и дочку оставить не с кем! Обязательно бы приехала! Попрошу мужа, может у него получится заехать.

Вы пишИте, как там!

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Таис - 10 июня 2010 г. 15:48

Я думаю что грызунам уже не помочь скорее всего, но там еще есть котята и щенки. cry_smile.gif

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Тасильда - 10 июня 2010 г. 15:50

Настя, я ни разу не видела в Атриуме зоомагазина.

Кошка, которая гуляет сама по себе

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Натулька - 10 июня 2010 г. 15:51

Я думаю что грызунам уже не помочь скорее всего, но там еще есть котята и щенки. cry_smile.gif Если что смогу взять кого-нибудь себе (или на передержку, опыт в содержании есть) (котенка (только мальчика, а то мой кот не кастрирован), щенка, птичку)!

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Таис - 10 июня 2010 г. 15:57

Он на цокольном этаже. Animal Park называется. м. Курская . Лен, тема есть и на ПиКе

Натулька, спасибо. Посмотрим как все обернется.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Тасильда - 10 июня 2010 г. 16:01

Обычно в таких магазинах не продают птичек и грызунов, а продают чихов и йориков по 50-60 тысяч. Вот что-то я сильно сомневаюсь, что заводчики их там оставили...

Кошка, которая гуляет сама по себе

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Натулька - 10 июня 2010 г. 16:03

Он на цокольном этаже. Animal Park называется. м. Курская . Лен, тема есть и на ПиКе Натулька, спасибо. Посмотрим как все обернется. Посчитала, сколько времени займет дорога от меня до курской, около 2 часов, я смогла бы успеть, но только с дочкой(... но я не знаю как выбраться из Подольска своим ходом! мы здесь недавно живем, не знаю ни автобусов, ни остановок. Нашла один автобус, но нигде не могу найти где на него сесть. Может кто-то есть из Подольска?

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Таис - 10 июня 2010 г. 16:09

Черезвычайное Происшествие обещают приехать к 19 часам. Их нужно встретить. Кто сможет еще поехать? Нам нужна массовка, тогда хозяину некуда будет деваться.

Посчитала, сколько времени займет дорога от меня до курской, около 2 часов, я смогла бы успеть, но только с дочкой(... но я не знаю как выбраться из Подольска своим ходом! мы здесь недавно живем, не знаю ни автобусов, ни остановок. Нашла один автобус, но нигде не могу найти где на него сесть. Может кто-то есть из Подольска? Из Подольска автобусы до м. Южная ходят 406 и 407 и маршрутки.

Лен, несколько человек с ПиКа там были и видели грызунов и птиц и котят и рыбок. Чих и Той тоже сидят, почему их не вывезли из закрытого магазина - не понятно. Магазин то опечатан, может не разрешают вскрывать.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Натулька - 10 июня 2010 г. 16:13

Черезвычайное Происшествие обещают приехать к 19 часам. Их нужно встретить. Кто сможет еще поехать? Нам нужна массовка, тогда хозяину некуда будет деваться. Из Подольска автобусы до м. Южная ходят 406 и 407 и маршрутки. да, я нашла эти автобусы, я не знаю откуда они отправляются (написано с ул. Юбилейной, это рядом с нами, но где остановка неизвестно..)

ЗЫ Муж строго-настрого запретил брать с собой дочку((, что делать и с кем оставить не знаю....

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Таис - 10 июня 2010 г. 16:19

Вызвали ТВ. Владелец в курсе, грозился физической расправой. У него вроде проблема с арендой какая-то.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Алинчик - 10 июня 2010 г. 16:21

О Господи! Я там была вообще,там куча животных! Я постараюсь подъехать,придётся с ребёнком,ну и ничего. А хозяин всего этого заведеньица не очень приятный,но с виду адекватный.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Натулька - 10 июня 2010 г. 16:22

О Господи! Я там была вообще,там куча животных! Я постараюсь подъехать,придётся с ребёнком,ну и ничего. А не страшно с ребенком? Мне муж говорит ни в коем случае ее с собой не брать, если там что-то будет, не посмотрят ребенок или нет...

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Алинчик - 10 июня 2010 г. 16:23

А мне его и оставить не с кем.А животных так жалко.Попробую подругу попросить посидеть.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Натулька - 10 июня 2010 г. 16:28

А мне его и оставить не с кем.А животных так жалко.Попробую подругу попросить посидеть. вот и я попробую попросить соседку..

мой телефон 8-965-211-09-22 я уже выезжаю минут через 15, напишите мне кто поедет СМСку, с ником и именем, чтобы там встретиться можно было.

Блин. Я не могу никуда поехать cry_smile.gif денег в кошельке 30 рублей... мне даже на автобус не хватит, не говоря уже о метро и электричке

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Natie Li - 10 июня 2010 г. 16:30

Девочки, удачи! Нужна будет помощь - смело обращайтесь сразу! Сегодня никак не получится приехать, но помощь по возможности оказать могу.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Кимочка - 10 июня 2010 г. 18:11

БЛИНННН!!! Ну почему мне именно завтра надо сдавать эту идиотскую статью?!? Что ж я, такая овца, раньше не сделала?!? angry_smile.gif Если нужны будут руки для грызунов или котят-щенят, подключусь через знакомых, которые этим почти профессионально занимаются. К сожалению, сейчас это всё, что могу.

UPD Настя докладывает с места событий: в павильоне убрано, у животных в мисках еда и явно свеженалитая вода. Печати на двери нетронуты. Непонятно, что там происходит. Возможно, есть другой выход. Возможно, владельцы напугались и приняли меры. В общем, немедленный пикет пока не требуется, но ситуацию нужно продолжать отслеживать. Настя просит собравшихся не торопиться выезжать, пока всё там прилично.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Алинчик - 10 июня 2010 г. 18:13

Ну слава Богу.

СРОЧНО! ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!  

От: Натулька - 10 июня 2010 г. 20:05

UPD Настя докладывает с места событий: в павильоне убрано, у животных в мисках еда и явно свеженалитая вода. Печати на двери нетронуты. Непонятно, что там происходит. Возможно, есть другой выход. Возможно, владельцы напугались и приняли меры. В общем, немедленный пикет пока не требуется, но ситуацию нужно продолжать отслеживать. Настя просит собравшихся не торопиться выезжать, пока всё там прилично. Слава Богу, что все пока более-менее. Есть кто там по близости живет, чтоб наблюдать? Надеюсь, что все разрешится благополучно.