Все для морских свинок

Все для морских свинок  

От: викторияяя - 8 июня 2010 г. 14:00

Фото Цена: 30.00 руб. Гранулированный комбикорм (кролики, морские свинки) Фото Цена: 70.00 руб. Гранулированный корм-лакомство для морских свинок, кроликов Фото Цена: 80.00 руб. Витаминно-травяная мука для морских свинок кроликов, шиншилл Фото Цена: 5.00 руб. Кальций (заказать) Фото Цена: 50.00 руб. Свежая трава Фото Цена: 60.00 руб. Опилки Фото.jpg "Фото") Цена: 100.00 руб. Отборное сено Фото Цена: 10.00 руб. Древесные гранулы

Все для морских свинок  

От: Бусинда - 8 июня 2010 г. 14:09

По-моему у кого-то опять обострение blink.gif

Все для морских свинок  

От: Pippa - 8 июня 2010 г. 14:13

А что это все значит? huh.gif

Все для морских свинок  

От: викторияяя - 8 июня 2010 г. 15:28

Звоните 8-965-423-09-80 Соня.

Все для морских свинок  

От: Пушок1 - 8 июня 2010 г. 15:31

Администрация! Можно эту девицу, доступ к форуму как не будь заблокировать ?

Все для морских свинок  

От: КсюХа - 8 июня 2010 г. 15:34

Оль )) это слава пришла )) "желтый пиар" Ну неравнодушен к тебе ребенок, что ж поделаешь.

Все для морских свинок  

От: викторияяя - 8 июня 2010 г. 15:36

Оль )) это слава пришла )) "желтый пиар" Ну неравнодушен к тебе ребенок, что ж поделаешь. Знаете пошли вы все в зад

Все для морских свинок  

От: Пушок1 - 8 июня 2010 г. 15:37

Оль )) это слава пришла )) "желтый пиар" Ну неравнодушен к тебе ребенок, что ж поделаешь. Ксюх! Её мама постоянно делает у нас заказ! А эта девица раз пять мне звонит на день и бросает трубку, а сейчас и в личку пишет. (Я вернулась!)

Все для морских свинок  

От: викторияяя - 8 июня 2010 г. 15:39

Знаете пошли вы все в зад И кстати пушок1 мы вам деньги платим а вы наш адрес в интернет вывесили

Все для морских свинок  

От: Пушок1 - 8 июня 2010 г. 15:42

И кстати пушок1 мы вам деньги платим а вы наш адрес в интернет вывесили blink.gif Девочка! С тобой что то не так! Хватит баловаться, а то сейчас маме позвоню!

Все для морских свинок  

От: викторияяя - 8 июня 2010 г. 15:51

blink.gif Девочка! С тобой что то не так! Нет это вы ольга адрес вывесили не я,и кстати вы могли бы с доставкою быстрее разбиратся

и ЕЩЕ ВЫ ОЛЬГА ЗАКАЗЫ НЕ В ТО УХО СЛЫШАТЕ,

Все для морских свинок  

От: Pippa - 8 июня 2010 г. 15:54

Я в шоке. А можно все это в педальный?

Все для морских свинок  

От: КсюХа - 8 июня 2010 г. 15:56

Ксюх! Её мама постоянно делает у нас заказ! А эта девица раз пять мне звонит на день и бросает трубку, а сейчас и в личку пишет. (Я вернулась!) А зачем вообще брать заказы от таких клиентов? )) Таких в сад.

Все для морских свинок  

От: викторияяя - 8 июня 2010 г. 15:59

А зачем вообще брать заказы от таких клиентов? )) Таких в сад. ОЛЬГА ВЫ ОХРЕНЕЛИ

Все для морских свинок  

От: Пушок1 - 8 июня 2010 г. 16:02

А зачем вообще брать заказы от таких клиентов? )) Таких в сад. У неё мама хорошая женщина она не верит, что её дочь здесь играет.

Все для морских свинок  

От: Бусинда - 8 июня 2010 г. 16:05

ОЛЬГА ВЫ ОХРЕНЕЛИ Оксана, ты теперь охреневшая Ольга:) И правда, зачем брать заказ у таких неадекватных покупателей? У неё мама хорошая женщина она не верит, что её дочь здесь играет. Странно. А доказательств тому мало было на форуме?

Все для морских свинок  

От: Пушок1 - 8 июня 2010 г. 16:05

ОЛЬГА ВЫ ОХРЕНЕЛИ Полина! Я записывала на телефон ваши звонки и разговоры, это может обернуться против вас перед мамой и в милиции.

Все для морских свинок  

От: Алинчик - 8 июня 2010 г. 16:05

Во хамло какое) Некрасиво со взрослыми так разговаривать!

Все для морских свинок  

От: викторияяя - 8 июня 2010 г. 16:05

У неё мама хорошая женщина она не верит, что её дочь здесь играет. Ольга звоните маме,

Все для морских свинок  

От: Pippa - 8 июня 2010 г. 16:07

Причем "охреневшую Ольгу" - КсюХу мамзель тем не менее себе в друзья зачислила biggrin.gif