Разоблачение!

Разоблачение!  

От: Пушок1 - 30 октября 2009 г. 10:29

Извините меня администрация за открытие этой темы, но хочется чтобы все разоблачили злобного хакера в открытий всяких тем по продажи Куи и копирований моей темы. Эта девочка сама себя здала, она открыла тему вот эту под ником барби7 http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=27977 и много раз регистрировалась под другим ником. Вчера она делала заказ до квартиры во второй половине дня и мы простояли в пробке 3 часа 15км. до них на Ленинградке на мкаде. И теперь она присылает мне это письмо в личку под этим же ником барби7!

ольга я вчера сделала заказ мой телефон 89039662918 2 мешка сено и 5 кг корм доставка в 15-00 а привезли 21-00 как это называется вы мне говорили что 100 процентов приедите в 18-00

Разоблачение!  

От: Big mama - 30 октября 2009 г. 11:27

blink.gif Так свинки всё-таки имеются,раз заказ делали? blink.gif

Разоблачение!  

От: Пушок1 - 30 октября 2009 г. 11:42

Теперь она пишет мне в личку!

1-е письмо под ником пушочек Ты дура адрес забудь.

2-е письмо под ником барби7

Девочки я знаю кто эта девочка барби и её адрес и её телефон!

это вы написали.знаете вы точно дура.вы сказали что заказ будет у меня в 15-00. а привезли в 21-00.

Барби7 смотрите здесь все кошки и вас мышку загрызут.

Разоблачение!  

От: LINDA123 - 30 октября 2009 г. 11:45

Да это уже патология,девочку пора в больницу на лечение здать,это же обсолютно не нормально!

Разоблачение!  

От: kat9610 - 30 октября 2009 г. 11:56

Так сделайте с ней уже что-нибудь! У меня её письмами весь почтовый ящик забит, только недавно всё отчистила от спама!

Разоблачение!  

От: Бусинда - 30 октября 2009 г. 11:58

И кто же эта девочка, и где она живет? (с) Она явно курит, а может быть и пьёт:) Может коллективно в гости съездим как-нибудь? На куи многострадального посмотрим, который никак не хочет продаваться:) Заодно затаримся виртуальным сеном, кормом и опилками. Оля, девочку саму хоть видели? Она как, в адеквате была? Или кто-то другой заказ принимал.

Разоблачение!  

От: Пушок1 - 30 октября 2009 г. 12:05

Да! Я тоже об этом думаю.

И кто же эта девочка, и где она живет? (с) Она явно курит, а может быть и пьёт:) Может коллективно в гости съездим как-нибудь? На куи многострадального посмотрим, который никак не хочет продаваться:) Заодно затаримся виртуальным сеном, кормом и опилками. Оля, девочку саму хоть видели? Она как, в адеквате была? Или кто-то другой заказ принимал. Я её не видела, муж заказ заносил, но у мужа спрошу. Я по тел. заказ принимала, и я вам скажу девочка очень не внятно разговаривает как буд-то спит и голос слишком молодой девочки.

Разоблачение!  

От: Бусинда - 30 октября 2009 г. 12:11

я вам скажу девочка очень не внятно разговаривает как буд-то спит и голос слишком молодой девочки. Может, у нее и правда, какое-нибудь психическое расстройство? Может, болен ребенок, а мы тут все злые, его обижаем.

Разоблачение!  

От: kat9610 - 30 октября 2009 г. 12:12

Мне кажется, это уже психическая клиника.

Это либо психическое расстройство, либо она "под кайфом". Дорога ей повсюду одна.

Разоблачение!  

От: Бусинда - 30 октября 2009 г. 12:14

Она живёт на Строгинском бульваре дом 14 кор-3 кв.-580 Кстати, прям рядышком со ст.м. Строгино. Очень удобно добраться:)

Разоблачение!  

От: Big mama - 30 октября 2009 г. 12:14

Так сделайте с ней уже что-нибудь! У меня её письмами весь почтовый ящик забит, только недавно всё отчистила от спама! Занесите её в чёрный список и дело с концом cool.gif

Разоблачение!  

От: Пушок1 - 30 октября 2009 г. 12:18

Может, у нее и правда, какое-нибудь психическое расстройство? Может, болен ребенок, а мы тут все злые, его обижаем. Я думаю надо к ней приехать и с мамой пообщаться, а то девочка пропадает.

Разоблачение!  

От: Бусинда - 30 октября 2009 г. 12:30

А с телфончиком то этим Нечаева Полина искала свинку в марте. Судя по посту, находясь в адеквате. объявка А вот еще по данному телефону что нашла на просторах сети: кнопаMar 23 2009, 19:58 Продаю coverlock 4852 дата приобрения май 2006 года , почти новый цена 15000 рублей 89039662918 Eлена - Леной мама зовется Полинкина, ведь так? Так что у Полиночки, похоже, раздвоение (раздвадцетирение) личности. И это она сама шалит. И теория о том, что кто-то из одноклассников точит на нее зуб и выдает от ее имени телефоны и объявления не проходит.

Разоблачение!  

От: Пушок1 - 30 октября 2009 г. 12:38

Она уже на столько устала регистрироваться под др.ником, что даже попалась.

Разоблачение!  

От: kat9610 - 30 октября 2009 г. 12:50

Занесите её в чёрный список и дело с концом. Хм... А я на Рамблере не помню, чтобы такой был.

Москвичи, съездите уж, разберитесь... Пожалуйста...

Разоблачение!  

От: КсюХа - 30 октября 2009 г. 14:10

Опаньки, значит недаром я склонялась к мысли, что эту кашу варит сама Полина дуря всех, включая маму.

Разоблачение!  

От: Буська - 30 октября 2009 г. 14:27

а почему ее не забанят на форуме? можно и IP адрес заблокировать. Ну сколько можно хамить и нервы трепать! А если бы она заказ шутя сделала? На адрес своих недругов? И тратили бы люди время, нервы и бензин на московские пробки. От такой "девочки" всего можно ожидать.

Разоблачение!  

От: Таис - 30 октября 2009 г. 14:32

Надеюсь мама в курсе, что у ребенка шизофрения? Для наркотиков маловата она. Это совсем не безобидно. Вовремя начатым лечением можно добиться пожизненной ремиссии. Но может так быть, что мама даже и не подозревает об этом или не хочет видеть. На развлечение не похоже. Нормальному ребенку уже давно бы надоело.

Разоблачение!  

От: Doktor_03 - 30 октября 2009 г. 14:46

Думаю, что прекрасно в курсе. поэтому и не вмешиваеться. Пока оно кого-нить не прибьет.

Разоблачение!  

От: Пушок1 - 30 октября 2009 г. 15:57

а почему ее не забанят на форуме? можно и IP адрес заблокировать. Ну сколько можно хамить и нервы трепать! А если бы она заказ шутя сделала? На адрес своих недругов? И тратили бы люди время, нервы и бензин на московские пробки. От такой "девочки" всего можно ожидать. Мы проверяем данные по телефону и только тогда выезжаем.