куи

куи  

От: еленакал - 7 октября 2009 г. 17:12

привет всем отдаю БЕСПЛАТНО САМЦА ПОРОДЫ КУИ 8 МЕСЯЦЕВ РЫЖЕ -- БЕЛЫЙ ОТДАЮ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ К НИМУ КЛЕТКА +ПОИЛКА+КОРМ+СЕНО+ОПИЛКИ+РОДОСЛОВНАЯ

ПРИВЕТ ВСЕМ К НИМУ ОТДАЮ ДЕВОЧКУ ПОРОДЫ КУИ 7 МЕСЯЦЕВ РЫЖЕЯ САМКА К НЕЙ РОДОСЛОВНАЯ+КЛЕТКА+ОПИЛКИ+СЕНО+ПОИЛКА+ЕДА+КОРМ

КТО ХОЧЕТ ТЕЛЕФОН 7560615 ПОЛИНА ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ

куи  

От: Таис - 7 октября 2009 г. 17:22

привет тебе и всем привет. Йа очен - очен хачу синку пароды боровик но нимагу нигде найти. куда мине обратится?

куи  

От: alexgen - 7 октября 2009 г. 17:49

И я очянь очянь хачу! Дясять штук! Плачу адин миляон доларав!!! Тока без очяряди!

куи  

От: еленакал - 7 октября 2009 г. 17:51

И я очянь очянь хачу! Дясять штук! Плачу адин миляон доларав!!! Тока без очяряди! куи заберет

куи  

От: Бусинда - 7 октября 2009 г. 18:05

куи заберет Ну вот, Александр, увели из-под носа .... всего-то за лям гринов:( Я бы больше дала.

еленакал - какой чудный ник:)

куи  

От: alexgen - 7 октября 2009 г. 18:14

Ну вот, Александр, увели из-под носа .... всего-то за лям гринов:( Я бы больше дала. еленакал - какой чудный ник:) biggrin.gif Не, эт не я увел! Я так понял, что уже куи кто-то заберет))) Хотя я не гривны предлагал, а доллары biggrin.gif Или таки мне такое счастье выпало? biggrin.gif

куи  

От: Бусинда - 7 октября 2009 г. 18:16

Или таки мне такое счастье выпало? biggrin.gif Не знаю, надо у еленакала уточнить:)

куи  

От: КсюХа - 7 октября 2009 г. 18:40

У кого знакомые хакеры есть? Пусть быстренько найдут адрес где живет этот кал и запихают ей вирус во все дырки. ЧТобы не неповадно было косить под других людей. И адресок сюда плиз. Надо и милицию подключать с родителями.

куи  

От: Таис - 7 октября 2009 г. 19:16

Ура! Я счастливая обладательница виртуальной свинки куи-боровик. Только мы так и договорились, во сколько мне привезут на Пражскую обоих свинок? Полина, или как там тебя, ау.... Я по прежнему готова приютить у себя несчастных боровичков) Завидуйте все, мне отдают их совершенно бесплатно! ЕленаКал, только родословную мне обязательно тоже привези и телефон мой тебе сбросить в личку? А то по тому телефону, который ты дала, почему -то не хотят мне отдавать свинок:((( Я очень расстроена.

куи  

От: Miss Ch - 7 октября 2009 г. 23:13

а я так поняла, что боровик куи сам приедет и заберет у Александра мульт грина :))))))))))))

куи  

От: Буська - 7 октября 2009 г. 23:15

а я так поняла, что боровик куи сам приедет и заберет у Александра мульт грина :)))))))))))) во-во, "фреди крюгер придет к вам!" angry_smile.gif

куи  

От: Кимочка - 8 октября 2009 г. 12:03

А по-моему, девочку привлекает удивительный и захватывающий процесс... регистрации на форуме! laugh.gif

куи  

От: Белка - 8 октября 2009 г. 15:21

Трындец какой-то уже blink.gif

куи  

От: Guinea pig - 20 декабря 2009 г. 11:22

Слушай ступай ты своей дорогой.Нечего мозги серьезным людям пудрить!Тебе не надоело !

С такой то безграмотностью ты вообще где живешь?