Куи 2: возвращение

От: orange_zauber - 30 сентября 2009 г. 14:54

Находясь в данный момент на форуме, увидела новое послание в ЛС. Удивлению не было предела. Всеми любимая леди вернулась) Опять с бедным куем. Вот что до меня донеслось (скрин если нужен будет вечером): "Леди, 14.30. Куи отдаю хочешь а телефон 89055218043". Далее через 5 минут приходит следующее: "я отдаю свинку породы куи Заводчик Лидия Луценко самец 8 месяцев рыжий телефон 89055218043 или 7560615 Елена" Пунктуация сохранена. Скоро будем опять поднимать рейтинги)))

От: Кимочка - 30 сентября 2009 г. 14:57

О, я уже сама собралась найти тему про нашу Пелагеюшку. Всё то же самое пришло.

Догадка гениальная: возможно, раньше девочка просто подписывалась, забыв написать письмо? А мы обижались, думали, что оскорбляет. Как же она переживала, видать - никто её не понимает! laugh.gif А теперь научилась, молодец.

От: orange_zauber - 30 сентября 2009 г. 15:25

О, я уже сама собралась найти тему про нашу Пелагеюшку. Всё то же самое пришло. Догадка гениальная: возможно, раньше девочка просто подписывалась, забыв написать письмо? А мы обижались, думали, что оскорбляет. Как же она переживала, видать - никто её не понимает! laugh.gif А теперь научилась, молодец. Насколько мне помниться, Пелагея была Полиной, а это уже Елена какая-то.

От: mmaryann - 30 сентября 2009 г. 15:37

Купите уже кто-нибудь наконец у нее куи!!! Хотя бы витруально!!! Типа, ты мне картинку куи, я тебе фото денюжки laugh.gif

От: orange_zauber - 30 сентября 2009 г. 15:43

Купите уже кто-нибудь наконец у нее куи!!! Хотя бы витруально!!! Типа, ты мне картинку куи, я тебе фото денюжки laugh.gif А я уже фотку запросила. Уж очень хочется на рыжего куя посмотреть. Мож он мне в тон волос подойдет laugh.gif Про денюжку это мысль, надо будет отсканенный доллар найти)

От: КсюХа - 30 сентября 2009 г. 15:53

Пришло все то же самое. И на мой ответ что куи мне не нужен, еще раз прислала то же самое. Елена это мама скорее всего.

Куи у нее имеется. В том-то и дело. Поигралась и надоел видимо.

Заберите уж кто-нибудь у бестолкового ребенка свинью.

От: orange_zauber - 30 сентября 2009 г. 16:01

Пришло все то же самое. И на мой ответ что куи мне не нужен, еще раз прислала то же самое. Елена это мама скорее всего. Куи у нее имеется. В том-то и дело. Поигралась и надоел видимо. Заберите уж кто-нибудь у бестолкового ребенка свинью. Оксана, на вряд ли это мама. Не может взрослый так писать. или там невидимые знаки препинания. Может действительно кто-нибудь осчастливит свинку на самом деле?

От: Ветошь - 30 сентября 2009 г. 16:04

МОжет. Вообще без знаков препинания и с ошибками) Я на другом форуме видела)

От: КсюХа - 30 сентября 2009 г. 16:39

Оксана, на вряд ли это мама. Не может взрослый так писать. или там невидимые знаки препинания. Может действительно кто-нибудь осчастливит свинку на самом деле? Напишу по-другому. Еленой зовут её маму. А пишет постоянно именно Полина - её дочь, которая уже всех достала. Мне теперь пишет на почту.

От: Бусинда - 30 сентября 2009 г. 16:50

Напишу по-другому. Еленой зовут её маму. А пишет постоянно именно Полина - её дочь, которая уже всех достала. Мне теперь пишет на почту. Это была массовая рассылка в личку. Но ведь Лида писала, что от имени пелагеи и леди пишет неизвестно кто, а мать(Лена) и дочь(Полина) сами в шоке.

От: КсюХа - 30 сентября 2009 г. 17:00

Это была массовая рассылка в личку. Но ведь Лида писала, что от имени пелагеи и леди пишет неизвестно кто, а мать(Лена) и дочь(Полина) сами в шоке. Ага, а ай-пи её, пришельцы потырили и от их имени пишут. Тоже слышали. Я пишу уже не про личку, а про почту. Письмо мне пришло с адреса polin-nechaeva@yandex.ru Тоже пришельцы поработали? На морсвинках Полина регистрируется по 6 раз на дню. Полины "номерные" закончились пошли Потапы.

От: Таис - 30 сентября 2009 г. 17:01

А что на это говорит ее мама? Она вообще в курсе?

От: КсюХа - 30 сентября 2009 г. 17:03

Мама работает - дитё развлекается. Слишком мама верит доче. До добра это не доведет.

От: КСЮ - 30 сентября 2009 г. 17:03

Девочки, поверьте это подстава, при чем наглая. Мне вчера вчером позвонила мама той самой Полины, вполне адекватная женщина. Мы с ней оч хорошо пообщались. У нее уже начинается истерика от всего этого. Кто-то (видимо "самая лучшая подружка") от имени Полины шлет всю эту хрень. На их почтовый ящик пришло письмо "от меня", даже не поленились зарегистрировать почтовый ящик "созвездие" что бы все выглядело правдоподобным. И от моего имени ведут с ней переписку о том, что я хочу купить у них куи. Опять же приписали Луценко (мне Лиду уже жалко) и Нугу. Игнорировать надо все эти "крутые объявы" а еще лучше забанить так чтобы вообще на форум войти не могла ни когда и ни как.

От: orange_zauber - 30 сентября 2009 г. 23:31

А как выглядят эти самые куи? biggrin.gif Мне вот фото их прислали. но у меня бооольшие сомнения

От: gva - 1 октября 2009 г. 0:05

А как выглядят эти самые куи? biggrin.gif Мне вот фото их прислали. но у меня бооольшие сомнения Это фото я узнаю, оно было сделано на "Зверьке" 25.03.2007 На фото моя сатинка и куи Лидии Луценко. При том выбрана не самая удачная фотография:) Вообщем, у нас тут очередная атака клонов, или клоунов, или клонов-клоунов:))) Не стоит обращать на них внимание.

От: orange_zauber - 1 октября 2009 г. 0:29

Сразу видно, осень. Обострение biggrin.gif

От: orange_zauber - 1 октября 2009 г. 9:43

Владимир,самое смешное,что "отдаются" уже обе свинки)

От: gva - 1 октября 2009 г. 10:25

Оказывается мы имеем дело не просто с клонами-клоунами, а еще и торговцами мертвыми душами:))) Не знаю на счет куи, а моей сатинки уже давно нет.

От: orange_zauber - 1 октября 2009 г. 10:55

Чего и следовало ожидать от таких личностей. А сделаем номинацию "Главный циркач форума"?)