Чего вы натерпелись?

Чего вы натерпелись?  

От: Tapakan - 19 августа 2009 г. 14:43

Вот стало мне интересно ведь было у многих наших пользователей, какие нибудь моменты, например сбила машина, сломали ногу и т.д... Впрочем думаю вы поняли о чём тема... Не ругайте за тему просто стало интересно...

Жду ответов.

Чего вы натерпелись?  

От: Yuliya_13 - 19 августа 2009 г. 15:12

blink.gif

Чего вы натерпелись?  

От: karambol - 19 августа 2009 г. 15:31

А что за интерес такой? Чтобы кто-нибудь в жилетку поплакался, или, чтобы люди заново весь кошмар пережили? На мой взгляд, темы Галерея памяти вполне предостаточно....

Чего вы натерпелись?  

От: orange_zauber - 19 августа 2009 г. 15:32

На мой взгляд бред какой-то.Педальная жилетка) Натерпелась недалеких пользователей,безсмысленных тем и отсутствия нормального лета)

Чего вы натерпелись?  

От: Ники - 19 августа 2009 г. 15:49

На мой взгляд бред какой-то.Педальная жилетка) Натерпелась недалеких пользователей,безсмысленных тем и отсутствия нормального лета) Ну мается дите от безделья и отсутствия общения... Вот начнется учебный год, все на свои места встанет, перестанут бессмысленные темы создавать.

Tapakan, иди лучше в "Хочу картинку" поиграй...

Чего вы натерпелись?  

От: Tapakan - 19 августа 2009 г. 19:19

Ну мается дите от безделья и отсутствия общения... Вот начнется учебный год, все на свои места встанет, перестанут бессмысленные темы создавать. Tapakan, иди лучше в "Хочу картинку" поиграй... Угу я уже попросил картинку, мне совсем не то прислали что я просил xD

Чего вы натерпелись?  

От: Сильяна - 19 августа 2009 г. 23:18

Обалденная игра есть -БАЛДА!(Каламбурчик получился) Есть для КПК,есть для компа.Поищи в инете! По моему можно бесплатную версию найти.(Или родителей попроси купить! biggrin.gif tongue.gif wink.gif Что-то вроде кроссворда,но в 100 раз интереснее! Там есть несколько уровней(Новичок, ПТУшник,Аспирант,Профессор) и можно самому пополнять словарь.

Зуб даю,увеличивается словарный запас, учишься неординарно мыслить,а скучно точно не будет. Можно играть с компьютером или с кем-то в паре.

А вопросы про "НАТЕРПЕЛИСЬ" действительно не стоит задавать.Но надеюсь в силу возраста и везения ты ещё не сильно натерпелся!

Удачи!Не скучай!

Чего вы натерпелись?  

От: flymouse - 20 августа 2009 г. 2:26

меня сбивала машина (грузовик), а еще я ломала палец на ноге :-)

Чего вы натерпелись?  

От: LINDA123 - 20 августа 2009 г. 8:56

В том году три раза в больнице лежала,почти подряд sad.gif

Чего вы натерпелись?  

От: mmaryann - 20 августа 2009 г. 14:30

Учитывая события августа, тема не от скуки... Это страну так колбасит или у отдельных граждан проблемы?.. Вот вопрос какой. Лето зашибись: машину украли, страховку выплатили только с привлечением Арбитражного суда, постоили на работе объект - он сложился, слава Богу без жертв, клиент кинул на о-очень большую сумму денег. Но мы все же надеемся на лучшее. biggrin.gif