Редкая порода далматин

Редкая порода далматин  

От: пелагея - 12 августа 2009 г. 23:31

Купим малыша-коронета: возраст от 3х до 5 недель, не старше,
окрас 2х-цветный золото(рыжий) с белым (можно 3х-цветный, но основной цвет золото):):) !!! Если у вас появится такой малыш на продажу(а может уже есть?), пишите в личку! Очень ждём!! есть 1 рублей далматин фото нет порода редкая 4 недели

Редкая порода далматин  

От: КсюХа - 12 августа 2009 г. 23:38

есть 10000 рублей далматин редкая порода есть 10000 рублей далматин фото нет порода редкая 4 недели Простите модераторы, не удержусь....можно темку в педальный?

Не мелите ерунду biggrin.gif У коронетов это окрас. А далматины хоть и редкий окрас но не стоит как машина. Вы видимо лишний нолик случайно нарисовали.......

Редкая порода далматин  

От: Yuliya_13 - 13 августа 2009 г. 0:33

Оксана - как раз сегодня встретила новую породу "СВИНКИ МОРСКИЕ розеточные, египетские(длинношерстные - до пола, можно закалывать хвостики), окрас шиншилловый и коричневый с рыжим от 40,0" - правда по цене до "далматина" далеко biggrin.gif Видно египетские морские свинки все таки меньший эксклюзив, чем далматины biggrin.gif

Редкая порода далматин  

От: Natie Li - 13 августа 2009 г. 0:47

Эта темка давно дожидалась педального, ура:-)))

Редкая порода далматин  

От: markovka - 13 августа 2009 г. 10:53

Во деваха отжигает! Боровики подохли, за то редкой породы далматины прут. Что дальше будет? Очень интересно.

Редкая порода далматин  

От: orange_zauber - 13 августа 2009 г. 11:17

Простите,но я медленно сползаю под стол от этого) Посмотреть бы на этих чудо свинок.Может дальше появятся свинки львиной породы) или еще что оригинальнее

Редкая порода далматин  

От: Буська - 13 августа 2009 г. 13:29

ваще...дожилась...

Редкая порода далматин  

От: пелагея - 13 августа 2009 г. 17:52

[quote name='пелагея' date='Aug 13 2009, 01:31' post='350084'] есть 10000 рублей далматин фото нет порода редкая 4 недели [/quote

Это полный бред , что какое педальный вагон ?

Редкая порода далматин  

От: markovka - 13 августа 2009 г. 18:26

Интересно.... пелагея и снег.... Или это только у меня, так, само сравнилось?

Редкая порода далматин  

От: Буська - 13 августа 2009 г. 18:44

Это полный бред , что какое педальный вагон ? девочка, ето значить, несурьезный треп

Редкая порода далматин  

От: КсюХа - 14 августа 2009 г. 2:44

Цитата(пелагея @ Aug 13 2009, 01:31) <{POST_SNAPBACK}> есть 10000 рублей далматин фото нет порода редкая 4 недели Это полный бред , что какое педальный вагон ? Те кто пишет ерунду переводятся сюда biggrin.gif Свинка за 10 000 с окрасом далматин как раз оттуда.

Редкая порода далматин  

От: orange_zauber - 14 августа 2009 г. 13:45

Взглянула еще раз на то чудо объявление. теперь я в ступоре biggrin.gif Куи ищут или продают?

Редкая порода далматин  

От: alexgen - 14 августа 2009 г. 13:59

Взглянула еще раз на то чудо объявление. теперь я в ступоре biggrin.gif Куи ищут или продают? Похоже, что ищут и сразу перепродают biggrin.gif

Редкая порода далматин  

От: КсюХа - 14 августа 2009 г. 17:00

Похоже, что ищут и сразу перепродают biggrin.gif Причем не успев найти продают заранее и с "наваром", чтобы не прогадать biggrin.gif Еще чуть поиграется и видимо придется разговаривать с мамой Нечаевой Полины :)

Редкая порода далматин  

От: Guinea pig - 20 декабря 2009 г. 11:33

Эх она уже и за далматинов взялась.Ну прям не девочка,а дар от бога! wink.gif

Редкая порода далматин  

От: Целестина - 12 апреля 2010 г. 16:31

Недавно на нашем местном сайте встретила такое обьявление: Продам морских свинок редкой Мальтийской породы. Редкость стоит всего 400рубликов biggrin.gif Так вот ты какой! Северный олень.. tongue.gif

Редкая порода далматин  

От: Любовь Опокина - 12 апреля 2010 г. 16:46

Недавно на нашем местном сайте встретила такое обьявление: Продам морских свинок редкой Мальтийской породы. Редкость стоит всего 400рубликов biggrin.gif Так вот ты какой! Северный олень.. tongue.gif А у нас в Питере "карликовых морских свинок" продавали biggrin.gif На фотках - обычные месячные поросята))

Редкая порода далматин  

От: Целестина - 12 апреля 2010 г. 21:08

А у нас в Питере "карликовых морских свинок" продавали biggrin.gif На фотках - обычные месячные поросята)) Во! И что только особо ушлые товарищи не напридумывают, видать фантазия так и преть со всех щелей заради того,чтобы хоть кто нибудь клюнул на такую "экзотику".

Редкая порода далматин  

От: Варюша - 13 апреля 2010 г. 10:05

Я кстати не раз видела объявления о карликовых поросятах...только вот я видела поросят явно младше месяца closedeyes.gif так раздражает...мошенники...

Редкая порода далматин  

От: Целестина - 17 июля 2010 г. 12:54

Текст объявления Продаю месячных трёхшёрстных морских свинок. Порода: розетчатые и гладкие.

Вычитала на нашем сайте вот такое обьявление. Видимо эта дама разводит не только трехшерстных, но и двухшерстных и одношерстных тоже.. Вот это ассортимент! Вот это я понимаю! (представила.. rolleyes.gif ) "А покажите мне воооон ту одношерстную свинку пожалуйста".. laugh.gif