О боровиках и дурах

О боровиках и дурах  

От: КСЮ - 17 августа 2009 г. 19:09

Бедная Лида.........ей уж народ запугивать начинают. Лид, ну поделись тайной, ты нас бить будешь или сразу пристрелишь шоб не мучались? wink.gif

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 19:14

У меня уже три звания Фото Видимо это вежливое обращение у них дома друг к другу....

О боровиках и дурах  

От: Miss Ch - 17 августа 2009 г. 19:17

Оксан, насчёт осознанно недалёкого было сильно :))

события приоберают прямо-таки космический размах.

О боровиках и дурах  

От: k-s-u - 17 августа 2009 г. 20:04

Пелагея, а вам это ведь все так нравится, да?

О боровиках и дурах  

От: NUGA - 17 августа 2009 г. 21:13

Кстати если кто-то не заметил девушка сама вывешивала телефоны:) кстати что мама, что дочка легко поднимают трубочку:) А фамилия- это высчитывается запросто по банальной Московской телефонной базе:))))

О боровиках и дурах  

От: Стеша - 18 августа 2009 г. 1:36

Уххх, страсти-то какие!!! :) Ксюха-про осознанно недалёкое это просто плюс тысяча! А вообще конечно, забавы у детей просто поразительные. А ведь девочка считает себя умной и крутой, а еще имя и фамилию вычитала и "понтанулась"... А по большому счету, за исключением психических отклонений, все эти забавы являются результатом воспитания. Нда.

О боровиках и дурах  

От: Nevidimka - 18 августа 2009 г. 5:28

Думаю Лидия Луценко считает по другому , поживем увидим А Луценко то здесь "с какого бока"? blink.gif

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 18 августа 2009 г. 11:07

А Луценко то здесь "с какого бока"? blink.gif Видимо там "боровика" купили. Только девушка не соображает. Что на выставку пускают не по проде и качеству свинки , а еще и по поведению хозяйки. Видимо прийдется ей боровичка дома в лукошке катать. Тем более, что его и так уже продают.

Кстати, мама дочку может и не пускать к компу, только никто ей не запрещает выходить на форум от подружки..... ай-пи проверить легко :)

О боровиках и дурах  

От: Ники - 18 августа 2009 г. 11:15

У меня сын на свой форум с телефона заходит...сотового rolleyes.gif А если с КПК...

О боровиках и дурах  

От: orange_zauber - 18 августа 2009 г. 13:44

Что-то данная тема становится немного похожей на "Антипитомник Мечта"...Наши то,надеюсь,ругаться не собираются

О боровиках и дурах  

От: Big mama - 18 августа 2009 г. 14:40

А у Пелагеи в профиле написано,что ей 37 лет blink.gif Я-то думала,что речь о девочке-подростке идёт blink.gif Ой,как"мило"...Мне тоже в личку пришло от Пелагеи biggrin.gif

дура сука потап У девушки(?) очень бедный словарный запас biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: Natie Li - 18 августа 2009 г. 14:46

Блин, это уже не смешно... Алену-то за что. Какая-то массовая акция... Кто там хотел с родителями-то поговорить?

О боровиках и дурах  

От: k-s-u - 18 августа 2009 г. 14:48

А у Пелагеи в профиле написано,что ей 37 лет blink.gif Я-то думала,что речь о девочке-подростке идёт blink.gif Ой,как"мило"...Мне тоже в личку пришло от Пелагеи biggrin.gif У девушки(?) очень бедный словарный запас biggrin.gif Хм, а что значит "потап"? Это новый молодежный сленг? Что-то я подотстала...

О боровиках и дурах  

От: кузь - 18 августа 2009 г. 14:48

А потап -это ласкательное или ругательное? biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: Кимочка - 18 августа 2009 г. 15:05

Да-а-а, пора дэвушку "попятить" отсюда... blink.gif

О боровиках и дурах  

От: Tajga81 - 18 августа 2009 г. 15:06

Хм, а что значит "потап"? Это новый молодежный сленг? Что-то я подотстала... А может это папа подключился? biggrin.gif А что, она-Пелагея, он-Потап... biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: NUGA - 18 августа 2009 г. 15:13

А может это папа подключился? biggrin.gif А что, она-Пелагея, он-Потап... biggrin.gif Семейка Адамс:))))) я вот решила потратить денечек,но подъехать с друзьями, поболтать с веселой семейкой,заодно и участкового пригласить :)))) попьем чайку с тортиком:))) (уже серьезно спам с хамством достал), кстати по айпи и к подружке прогуляемся, благо совсем рядом.

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 18 августа 2009 г. 15:30

Когда пишет мало и короткими словами, то точно с телефона. Посоветуйте родителям, купить доче телефон с минимумом функций smile.gif с невозможностью выхода в инет.

По профилю 37 лет - маме. Доче 11. Маме видимо чтобы дите сидело тихо, а в тихом омуте черти водятся.... Она по-тихому через телефон и хамит.

О боровиках и дурах  

От: Белка - 18 августа 2009 г. 15:32

Слушайте, ну это уже просто феерично blink.gif . Развлечься, посмеяться - да, но вообще-то за подобные ( и даже за более маленькие) огрехи вещи огребают пожизненный бан, насколько я знаю. PS: и я опять все веселье пропустила :((( ...

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 18 августа 2009 г. 15:33

Дааа, веселье тут долгое...