О боровиках и дурах

О боровиках и дурах  

От: Nevidimka - 17 августа 2009 г. 1:26

Между прочим, ребенок не так уж плохо и воспитан. К взрослым тетенькам обращается с уважением: "ВЫ дура". biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: Nyla - 17 августа 2009 г. 7:49

Между прочим, ребенок не так уж плохо и воспитан. К взрослым тетенькам обращается с уважением: "ВЫ дура". biggrin.gif biggrin.gif Ну да, принципы орфографии и письменной этики поставлены выше этики общения Сдается мне, что ребенок либо на домашнем обучении, либо из коррекционной школы )))

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

О боровиках и дурах  

От: Ники - 17 августа 2009 г. 9:51

Да нет, Неля...не из коррекционной, да и вряд ли на надомном обучении. Причем малость воспитания у дитя есть - ругается скромненько... В 11 лет они такие "перлы" выдают - уши в трубочку сворачиваются... Что - что, а ругаться у нас рано учатся. А вот с орфографией... "Вы" при обращении пишется с заглавной буквы, а не со строчной.

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 11:05

Сочинения видимо плохо учат в школе писать, вот и не может слова нормально складывать. Обучение у нас к сожалению далеко шагнуло назад. За что боролись то и получите.......

О боровиках и дурах  

От: Natie Li - 17 августа 2009 г. 11:12

Да девочка и не рассчитывала поразить нас грамотностью. Ведь весь смысл сообщений - в их высокохудожественном и глубоком содержании:-)))

О боровиках и дурах  

От: orange_zauber - 17 августа 2009 г. 11:59

Гыгг...... кто прочитает про куи, получит приставку "дура" А кто-то хотел получить звание на форуме поновее biggrin.gif biggrin.gif меня она пока не посвятила в эту vip-группу

О боровиках и дурах  

От: Кимочка - 17 августа 2009 г. 12:48

Да уж, пора рейтинг на форуме в дурах измерять. laugh.gif У меня тоже две, так что ещё чуть-чуть - и буду круче КсюХи! laugh.gif

О боровиках и дурах  

От: Белка - 17 августа 2009 г. 13:25

biggrin.gif меня она пока не посвятила в эту vip-группу :( Да, меня тоже как-то обделили пока :(

О боровиках и дурах  

От: LINDA123 - 17 августа 2009 г. 14:03

А мне пришло от неё сообщение в личку с таким текстом -"Я могу помочь" Я так и не поняла в чём и зачем,я ниукого помощи не просила blink.gif Спросила у неё в чём она может мне помочь и чем и зачем,так и не ответила.

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 15:11

Я мне пришло от неё сообщение в личку с таким текстом -"Я могу помочь" Я так и не поняла в чём и зачем,я ниукого помощи не просила blink.gif Спросила у неё в чём она может мне помочь и чем и зачем,так и не ответила. Получить новый статус на форуме biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: Химера - 17 августа 2009 г. 15:13

Белочка не расстраивайся ..у многих всё еще впереди , Фото ребёнок только входит в раж и по тебе пройдётся Фото

О боровиках и дурах  

От: NUGA - 17 августа 2009 г. 15:17

Я теперь тоже с почетным званием:))))))))))

Надо все-таки пообщаться с ее мамочкой вновь:)))

Пообщалась:))) Последнее объявление по словам мамы ее рук дело:)) Ребенка к компу не пускают уже около 3 дней, она ничего не писала, а все это промыслы виртуальных врагов:) Ребятки мне выяснили по телефону адрес и кто там проживает-

/удалено, адресами и прочим обмениваемся в личке - личные данные людей даже тут публично постить не стоит. Lucky/

О боровиках и дурах  

От: пелагея - 17 августа 2009 г. 18:32

Я теперь тоже с почетным званием:)))))))))) Надо все-таки пообщаться с ее мамочкой вновь:))) Пообщалась:))) Последнее объявление по словам мамы ее рук дело:)) Ребенка к компу не пускают уже около 3 дней, она ничего не писала, а все это промыслы виртуальных врагов:) Ребятки мне выяснили по телефону адрес и кто там проживает- /удалено, адресами и прочим обмениваемся в личке - личные данные людей даже тут публично постить не стоит. Lucky/ Спасибо.Мир не без добрых , порядочных людей . Ура!

О боровиках и дурах  

От: Miss Ch - 17 августа 2009 г. 18:37

может мы столкнулись с очень интересным случаем проявления коллективного бессознательного в отдельно взятой семье? :)

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 18:49

Ну раз все последние сообщения дело рук мамы, то яблонька от яблочка недалеко падает.

Это сообщение только пришло. Фото В дурдоме видимо день открытых дверей. Ответ пишу здесь. Пелагеюшка как раз занимается чтением biggrin.gif Замечательно. Уже человек 20 ждут. Пальцы под щелбаны чешутся. Видимо маме надо лично показать все сообщения из почтовых ящиков. Распечатать и привезти. Думаю мама будет рада приезду человек 10-ти злых теток. Кстати смотря на какой. За хамство просто не пущу. Развлекайся деточка дома.

может мы столкнулись с очень интересным случаем проявления коллективного бессознательного в отдельно взятой семье? :) Или осознанно недалекого...

О боровиках и дурах  

От: пелагея - 17 августа 2009 г. 18:55

Ну раз все последние сообщения дело рук мамы, то яблонька от яблочка недалеко падает. Это сообщение только пришло. Фото В дурдоме видимо день открытых дверей. Ответ пишу здесь. Пелагеюшка как раз занимается чтением biggrin.gif Замечательно. Уже человек 20 ждут. Пальцы под щелбаны чешутся. Видимо маме надо лично показать все сообщения из почтовых ящиков. Распечатать и привезти. Думаю мама будет рада приезду человек 10-ти злых теток. Или осознанно недалекого... Только тортик захватите

О боровиках и дурах  

От: orange_zauber - 17 августа 2009 г. 18:59

Только тортик захватите С успокоительным? biggrin.gif Пора уже комиксы по мотивам педального рисовать smile.gif Чувствую новый статус не за горами smile.gif

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 19:00

Только тортик захватите Тортик я конечно захвачу :) у нас на выставках чай пьют. Только за хамство на форуме на некоторые выстваки вам не попасть. Минимум сроком на год. tongue.gif буду есть тортик без вас.

О боровиках и дурах  

От: пелагея - 17 августа 2009 г. 19:02

Тортик я конечно захвачу :) у нас на выставках чай пьют. Только за хамство на форуме на некоторые выстваки вам не попасть. Минимум сроком на год. tongue.gif буду есть тортик без вас. Думаю Лидия Луценко считает по другому , поживем увидим

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 19:08

Думаю Лидия Луценко считает по другому , поживем увидим biggrin.gif biggrin.gif