О боровиках и дурах

О боровиках и дурах  

От: alexgen - 14 августа 2009 г. 17:39

НЕУЖЕЛИ НА ФОРУМЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ТЕТКИ СИДЯТ, ЧТО ТЕРЕТИРАЮТ ОДНО И ТОЖЕ ДНЯМИ, и получают от этого большое удовольствие А еще сидят дядьки, которые страшнее теток, и, перетирая одно и тоже днями, получают еще большее удовольствие, чем страшные тетки! biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 14 августа 2009 г. 18:02

Была уже одна Полина, которая сама с собой разговаривала у себя на сайте никами настоящих форумчан, копируя цитаты с форума ( там папа не вдавался вподробности чем дитятко занмиается, лишьбы не плакало)...... и свинка была, одна, потом отдали. Может снова началось? Тогда Полинке настучали по башке за хамство взрослым людям. Видать и нынешней тоже охота...

О боровиках и дурах  

От: karambol - 14 августа 2009 г. 18:06

А еще сидят дядьки, которые страшнее теток, и, перетирая одно и тоже днями, получают еще большее удовольствие, чем страшные тетки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Александр!!! Ну развеселил!!! Сползла под стол!! Скоро форум только в памперсах читать можно будет biggrin.gif biggrin.gif broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif !!!

О боровиках и дурах  

От: alexgen - 14 августа 2009 г. 18:11

Дорогая Полина ! Еще раз свой нос в мою личку сунешь, получишь на орехи. Доиграешься, что мама перекроет доступ не только к интернету, но и к компьютеру. А с мамой твоей я обязательно рано или поздно поговорю. Мне не трудно, даже из Украины. angry.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Александр!!! Ну развеселил!!! Сползла под стол!! Скоро форум только в памперсах читать можно будет biggrin.gif biggrin.gif broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif !!! blush.gif

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 14 августа 2009 г. 18:15

А в ынарод скриншоты не забывайте личек делать :) пригодится

О боровиках и дурах  

От: alexgen - 14 августа 2009 г. 18:18

А в ынарод скриншоты не забывайте личек делать :) пригодится Оксана, спасибо за подсказку! biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: Кимочка - 14 августа 2009 г. 19:08

НЕУЖЕЛИ НА ФОРУМЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ТЕТКИ СИДЯТ, ЧТО ТЕРЕТИРАЮТ ОДНО И ТОЖЕ ДНЯМИ, и получают от этого большое удовольствие Зато "страшные тётки" никогда не хамят исподтишка. А вы, девушка, хамка и трусиха. laugh.gif Скриншот будет, пусть только ещё сунется! А то я по привычке всякий спам сразу сношу, но тут специально оставлю.

О боровиках и дурах  

От: Кимочка - 14 августа 2009 г. 22:55

Спасибо, девушка, прислали специально для скриншота. Правильно, не люблю быть голословной. laugh.gif Фото По-моему, кто-то напрашивается на бан за оскорбление форумчан. Хотя это, конечно, начальству решать.

О боровиках и дурах  

От: Nyla - 14 августа 2009 г. 23:00

Мда, что-то девушка других слов -то и не знает...

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 15 августа 2009 г. 3:24

Мда, что-то девушка других слов -то и не знает... Видимо именно так к ней обращаются дома :) вот и выучила.

О боровиках и дурах  

От: Белка - 15 августа 2009 г. 7:58

НЕУЖЕЛИ НА ФОРУМЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ТЕТКИ СИДЯТ, ЧТО ТЕРЕТИРАЮТ ОДНО И ТОЖЕ ДНЯМИ, и получают от этого большое удовольствие Конечно, почему не развлечься в свободное время? И не только тетки, как уже совершенно правильно отмечено выше. Девушка, научитесь уже нормально общаться с людьми, в противном случае жизнь Ваша будет грустна (уточняю на всякий случай: сие не угроза, а просто констатация факта - сложно общаться с человеком, у которого на все одни ответ: "ты дура"). Еще погуглите понятие "интернет-этика": то, что Вы пишете капсом, согласно этой самой этике, запросто может восприниматься, как крик. Вам страшно или Вы так разозлились?

О боровиках и дурах  

От: пелагея - 16 августа 2009 г. 19:37

Все уже дружно поржали на темой СВИНКА, боровик народ популярно, во всех доступных ракурсах попытался объяснить хозяйке темы что таких свинок просто не существует. И что вы думаете. ОНО ещё и хамит в личку Фото Мало уважаемая пелагея, я не позволю непонятно кому меня оскорблять, мне далеко не 15 лет, что бы выслушивать от таках как вы оскорбления. Если на вас так действует жара, сидите под душем, если болезнь, пейте лекарства. дура

О боровиках и дурах  

От: Тасильда - 16 августа 2009 г. 19:41

ржунимагу biggrin.gif Эх, Пелагея, сидеть тебе в бане, пока не отмоешься! biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

О боровиках и дурах  

От: КСЮ - 16 августа 2009 г. 19:50

Слышь, дите, чтож ты дурам то звонишь, свинок ищешь, ой пора мне с мамай твоей по душам пообщаться.........

О боровиках и дурах  

От: Кимочка - 16 августа 2009 г. 19:55

Девочки, не обращайте внимания. Побузит и успокоится. Я этот типаж знаю, их ничто не лечит, кроме равнодушия.

ЗЫ Пелагея, комментировать ЗДЕСЬ, а то скриншот делать, возиться.... laugh.gif

О боровиках и дурах  

От: Ники - 16 августа 2009 г. 19:57

дура Дите наглеет не по дням, а по часам. И, видимо, думает, что никто не узнает кто она и откуда...

О боровиках и дурах  

От: k-s-u - 16 августа 2009 г. 22:19

А если узнаете, то что? Поведение у девушки (или кто это там) безусловно отвратительное, но и смысла во всех остальных постах особого нет, воспитанием хотите позанимать? вряд ли это увенчается хоть каким-то успехом, запугать? ну не смешите, ну выясните вы что-то и что с того? Какой-то треп бессмысленный, а девушку только подзадориваете.

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 16 августа 2009 г. 23:48

Зачем пугать? Первой Полине хватило разговора по душам с родителями. Они и понятия не имели что творит их 10-ти летнее любимое дитятко. Видимо и тут ременьдавно по попе плачет, взахлеб просто.......

дура biggrin.gif несчастный обиженный на весь свет ребенок

У нас новая игра на форуме. Кто больше соберет "дур", тот с главной дурой получит личную встречу. Фото

О боровиках и дурах  

От: orange_zauber - 16 августа 2009 г. 23:50

тут не только подсчет оскорблений, но и игра в создай тему про куи пошла.

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 1:20

тут не только подсчет оскорблений, но и игра в создай тему про куи пошла. Гыгг...... кто прочитает про куи, получит приставку "дура"

А кто-то хотел получить звание на форуме поновее biggrin.gif У меня уже две "дуры" biggrin.gif иду на рекорд Фото Девочке 11 лет. Чтобы ребенок не писал - свинок ей не предлагайте. Мама возможно думает, что ребенок заведет себе беспроблемное животное и ей не придется вообще к нему подходить. Только участь животного будет, как у первого "боровичка".