О боровиках и дурах

О боровиках и дурах  

От: markovka - 1 августа 2009 г. 19:20

А теперь эта девочка ищет телефон Лиды Луценко, боровичками видно разжиться....

О боровиках и дурах  

От: Бусинда - 1 августа 2009 г. 20:07

А теперь эта девочка ищет телефон Лиды Луценко, боровичками видно разжиться.... Насколько я знаю, у Лиды есть куи (или были?). Может девочке действительно нужен куи?

О боровиках и дурах  

От: AnnAMen - 3 августа 2009 г. 16:38

Насколько я знаю, у Лиды есть куи (или были?). Может девочке действительно нужен куи? Ну, в темке своей она уже "боровика" на куи поменяла. То есть поняла, что неправа, но кто жа за хамтсво извиняется angry_smile.gif

О боровиках и дурах  

От: orange_zauber - 12 августа 2009 г. 22:09

Ну, в темке своей она уже "боровика" на куи поменяла. То есть поняла, что неправа, но кто жа за хамтсво извиняется angry_smile.gif а теперь куи срочно даром отдает

О боровиках и дурах  

От: Knopochka - 12 августа 2009 г. 22:57

угу, я тоже видела. Очередной развод...

О боровиках и дурах  

От: Химера - 12 августа 2009 г. 23:44

Что то в воздухе витает мощное ... Фото еще не осень, а болезнь явно прогессирует Фото Пелагея не только отдаёт куи ...но и предлагает далматина ...

есть 10000 рублей далматин редкая порода есть 10000 рублей далматин фото нет порода редкая 4 недели Судя по цене это минимум собака ..или свинка ?? или свинка скрещенная с собакой.???

Что же будет дальше ??? Фото

О боровиках и дурах  

От: Natie Li - 13 августа 2009 г. 0:20

Это либо прикол, либо робот-спамер, либо кто-то в явном неадеквате... Такого еще ни разу не видела.

О боровиках и дурах  

От: NUGA - 13 августа 2009 г. 13:07

Не приставайте к ребенку:)))))) у нее из взрослых лежачая немая бабушка:)))))))))))))))) и скоро свинка родит:)))))))) столько забот ужжааас какой стресс для неокрепшего детского организма:)

О боровиках и дурах  

От: Химера - 13 августа 2009 г. 13:31

Действительно явный стресс, вчера отдавала куи , сегодня опять ищет ... Фото Или всё таки отдаёт ... wacko.gif

кто хочет куи тот просит полину

О боровиках и дурах  

От: Буська - 13 августа 2009 г. 13:40

по-моему, это шиза. или детишки развлекаются.

Химера, откуда цитата в подписи?

О боровиках и дурах  

От: Nyla - 13 августа 2009 г. 13:42

Школьница после лагеря развлекается - скучно ведь, друзья еще не вернулись с каникул, так хоть за счет взрослых теток повесилиться ninja.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

О боровиках и дурах  

От: Химера - 13 августа 2009 г. 13:47

Буська от всенародных умельцев с интернета biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: Буська - 13 августа 2009 г. 14:10

Видела точно такую у тырнет знакомой из Омска. А боле нигде.

О боровиках и дурах  

От: NUGA - 13 августа 2009 г. 15:36

Ребенок развлекается:) У нее совершенно адекватная мама:) доступ к компу ограничен:)

О боровиках и дурах  

От: orange_zauber - 13 августа 2009 г. 16:43

Странное место для развлечений выбрано.Мы тут не плюшками балуемся)

О боровиках и дурах  

От: Miss Ch - 13 августа 2009 г. 19:33

Вы может и не балуетесь, а ребёнок точно чем-то балуется :))) маме стоит обратить внимание на такое поведение :)

О боровиках и дурах  

От: Кимочка - 14 августа 2009 г. 16:44

Девочки, я бы просто не обращала внимания. Этим мы лишим её главной цели всего "прикола". ЗЫ Сомневаюсь, что у неё и впрямь есть свинки.

О боровиках и дурах  

От: пелагея - 14 августа 2009 г. 16:49

Девочки, я бы просто не обращала внимания. Этим мы лишим её главной цели всего "прикола". ЗЫ Сомневаюсь, что у неё и впрямь есть свинки. ДЕВОЧКИ , МОЖЕТ СТОИТ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ-НИБУДЬ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМИ

О боровиках и дурах  

От: Кимочка - 14 августа 2009 г. 17:07

Точно! Займитесь чем-нибудь полезным и прекратите писать гадости в ЛС. Или одного замечания вам мало? Думаете, никто не узнает, если не делать в открытую?

О боровиках и дурах  

От: пелагея - 14 августа 2009 г. 17:27

Точно! Займитесь чем-нибудь полезным и прекратите писать гадости в ЛС. Или одного замечания вам мало? Думаете, никто не узнает, если не делать в открытую? НЕУЖЕЛИ НА ФОРУМЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ТЕТКИ СИДЯТ, ЧТО ТЕРЕТИРАЮТ ОДНО И ТОЖЕ ДНЯМИ, и получают от этого большое удовольствие