О боровиках и дурах

О боровиках и дурах  

От: КСЮ - 31 июля 2009 г. 13:25

Все уже дружно поржали на темой СВИНКА, боровик народ популярно, во всех доступных ракурсах попытался объяснить хозяйке темы что таких свинок просто не существует. И что вы думаете. ОНО ещё и хамит в личку Фото Мало уважаемая пелагея, я не позволю непонятно кому меня оскорблять, мне далеко не 15 лет, что бы выслушивать от таках как вы оскорбления. Если на вас так действует жара, сидите под душем, если болезнь, пейте лекарства.

О боровиках и дурах  

От: Химера - 31 июля 2009 г. 13:51

Видимо после "Боровика" как после галлюциногенных грибочков ,борзометр зашкаливает blink.gif

О боровиках и дурах  

От: Таис - 31 июля 2009 г. 14:26

Ребенок наверно не воспитанный. Ремня родители не давали. Боровик.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

О боровиках и дурах  

От: Бусинда - 31 июля 2009 г. 14:42

Очень содержательное личное сообщение:) Оксана, не обижайся. Ты же понимаешь, что это не надо принимать близко к сердцу:) Напоминает разговор в песочнице: "Ты дуяк" - "Сам дуяк!" Пусть девочка(?) ищет боровика своей мечты, может и найдет когданить.

О боровиках и дурах  

От: Nyla - 31 июля 2009 г. 14:42

Вот выдержка из "СПОСОБ ОЦЕНКИ ПЛЕМЕННЫХ СВИНЕЙ" "...Для оценки по потомству к хряку подбирают не менее трех маток и от полученного от них потомства отбирают не менее 6 свинок, 3 хряков и 3 боровиков , причем после достижения молодняков живой массы 100 кг не менее 3 свинок и 3 хрячков используют для дальнейшего воспроизводства стада, а не менее 3 свинок и 3 боровиков направляют на контрольный убой...." Так что девушка перепутала обычных свиней или минипигов с морскими свинками biggrin.gif А вот то, что хамка - видать родители плохо воспитывали, согласна со свинопотамом.

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

О боровиках и дурах  

От: Бусинда - 31 июля 2009 г. 14:49

Может, ей на самом деле нужен минипиг? А мы то не знаем:( А объяснить тяжело, слова длиннее "дура" не пишутся почему-то.

Интересно, чем хряк от боровика отличается?

О боровиках и дурах  

От: Irinabasm - 31 июля 2009 г. 14:52

мдаа, сказать нечего.....я вот не понимаю.если человек видит, что его собеседник, в данном случае КСЮ, имеет столько сообщений - ну значит она хотябы сидит на форуме,читает и что-то понимает......и простите кто после этого..... и зачем хамить, не понимаю таких людей!

О боровиках и дурах  

От: КСЮ - 31 июля 2009 г. 14:55

Очень содержательное личное сообщение:) Оксана, не обижайся. Ты же понимаешь, что это не надо принимать близко к сердцу:) Напоминает разговор в песочнице: "Ты дуяк" - "Сам дуяк!" Пусть девочка(?) ищет боровика своей мечты, может и найдет когданить. Катя, я не воспринимаю близко к сердцу. Вела бы она себя по другому, мы бы ей и маслят и рыжиков и подосиновиков biggrin.gif бы целое лукошко предложили. Но тут не разговор что " сам дурак" тут, выходит что все кругом дебилы она одна в шоколаде.

О боровиках и дурах  

От: Белка - 31 июля 2009 г. 15:05

Осень еще не наступила, а обострение уже началось :) ?

О боровиках и дурах  

От: orange_zauber - 31 июля 2009 г. 15:11

Долго не могла понять что под боровиком имеется в виду, увидев в "Куплю/продам" объявление. Уж думала, что открыли новый вид морских свинок, о котором я еще не слышала) Благо не стала у пелагеи переспрашивать чт за зверь такой не виданный. Была б тож облита. Обидно, что такие как она начинают можно сказать старожил форума оскорблять, отстаивая таким образом якобы свою правоту. И не переубедишь же их.

О боровиках и дурах  

От: КсюХа - 31 июля 2009 г. 17:45

biggrin.gif зачатки воспитания пытались привить. По крайней мере перед "дура" стоит "Вы" biggrin.gif Дитю лучше бы грамоте русского языка поучиться, для начала. Не удивлюсь, если по набранному телефону или скажут тут таких нет, или что никаких боровиков не ищут. Так уже было с отдаваемым ею же шелтём laugh.gif

О боровиках и дурах  

От: meri - 31 июля 2009 г. 17:54

Интересно, чем хряк от боровика отличается? Как я понимаю, боров или боровик - это кастрат. (точно не знаю, это заключение - результат логического мышления.... hb.gif )

О боровиках и дурах  

От: Irinabasm - 31 июля 2009 г. 18:01

насчет пелагия еще хочу сказать: когда я недавно появилась на форуме, мы с ней переписались,что она свинью отдает (не помню шелть, не шелть) но сам факт, что вместе с клеткой отдавала.....мы с ней списались: -вы еще отдаете -да -я тада бронирую -хорошо,созвонимся с вами завтра, а то уже позно

след день: утро,где-то 11 (переписывались где-то в час-2, обменялись телефонами)

1,2,3,4,5 звонки никто не отвечал.
6 (с другого номера) -алло -алло, мы с вами вчера перепиывались, вы еще свинку отдаете -нет -уже отдали -да,нет,да,нет,я передумала............ досвидос........как говорится....... я бы ей дала лет 15 по голосу, а может и еще младше

О боровиках и дурах  

От: Doktor_03 - 31 июля 2009 г. 19:13

Она опять предлогает бесплатно свинку.

О боровиках и дурах  

От: Irinabasm - 31 июля 2009 г. 19:27

это из серии сегодня хочу, а завтра нет? angry_smile.gif

О боровиках и дурах  

От: orange_zauber - 31 июля 2009 г. 19:31

это из серии сегодня хочу, а завтра нет? angry_smile.gif Скорей всего да. если вас так заинтересовала ее свинка, если такая вообще имеется, может опять попытать счастье с другого номера biggrin.gif Наверно мы имеем дело с ребенком, которому просто нечем заняться. Кто в докторов играет, кто в дочки матери, а эта сразу в продавца laugh.gif

О боровиках и дурах  

От: markovka - 31 июля 2009 г. 20:33

Наверное, сколько девочке не попадали в руки свинки, все оказывались поганками , раз отдает регулярно кого то:(((((. А ей то нужен боровик... Интересно , почему сдох ее прошлый боровик??? Может не прошел проверки на выносливость.... Видно там, где она раньше брала свинок любые сыроежки есть. Тут главное вопрос правильно задавать при покупке:" У вас свинки боровики есть?" " Да, разумеется!!". А если спросить:" А каких пород это у вас свинки?"...Тогда ничего подходящего не найдется... Что тут скажешь... Маленькая хамка, и возможно, юная садисточка. А родители не смотрят, что там девочка делает со зверюшками. Ну, просто молодец, свинками "занимается", ну то есть хорошая,животных любит.... Может все не так... Может я ошибаюсь. Но, когда постоянно что то отдается, и тут же покупается..... наводит на мысли. Может почитает не только темы продаж, названия пород посмотрит. И потом неуютно себя почувствует, что взрослому человеку так написала. Хотя... ощущение такое, что она уже и поняла, что опозорилась, потому и схамила, как типичный колючий подросток. Знает же, что безнаказанно.

О боровиках и дурах  

От: Таис - 31 июля 2009 г. 21:53

Вот что она сегодня мне написала в личку на вопрос почему отдаете одних, а другого хотите купить: "нет не отдала шелти заболел а черный умер 4 июля а у меня девочка одна я ищу пару ей".

П.С. Шелти больной, но все равно отдается, а девочке в пару нужен БОРОВИК. Странная девочка)))

О боровиках и дурах  

От: Irinabasm - 31 июля 2009 г. 21:57

Скорей всего да. если вас так заинтересовала ее свинка, если такая вообще имеется, может опять попытать счастье с другого номера biggrin.gif Наверно мы имеем дело с ребенком, которому просто нечем заняться. Кто в докторов играет, кто в дочки матери, а эта сразу в продавца laugh.gif ну честно - в тот момент было заманчивое предложение - отдают свинку....здорово, я как раз 2 искала.....почему бы не позвонить - ну что она мне ответила можно почитать выше. я не глупая,понимаю какие люди бывают, но честно - в тот момент она меня сильно разозлила....ну потому что так не делается. Смешно то, что она еще подписала что ей 37 лет....я согласна,что её маме столько но не ей! я слышала её голос - ребенок чистой воды........ форум детям не игрушки!

О боровиках и дурах  

От: Miss Ch - 1 августа 2009 г. 14:35

Боровик... :)

"Дома сломался телевизор. Ем грибы. Смотрю Ковёр"