Ост Хаус-дубль 2

Ост Хаус-дубль 2  

От: КСЮ - 13 июля 2009 г. 22:57

Многие из нас развешивают объявления в инете и естественно просматривают кто что продает. Сегодня мне прислали оч интересную ссылку. На первый взгляд самое обычное объявление, если бы не одно НО, наводишь курсор на имя продавца и велезает оч интересная табличка "Магазин Ост Хаус" Фото САЙТ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ кликаешь на продавца и..........впадаешь в ступор. Самое интересное что Осташевич понятия не имеет что это за свинки и что оказывается у нее есть свой магазин. Фото Фото После первого шока, понимаешь что этих свинок точно где то видел. Поискала. Нашла. Пингвинчики- в продаже!, бейби-фэйсики Фото Интересно, какой питомник на очереди следующий?

Ост Хаус-дубль 2  

От: Nyla - 13 июля 2009 г. 23:29

Абалдеть! Видать девушка с правилами общения и поведения не знакома angry.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

Ост Хаус-дубль 2  

От: Химера - 14 июля 2009 г. 0:13

Шок -это по нашему. blink.gif Свинки ( взрослые и малыши) часто мелькали на форуме в обьявлениях о продаже. Только люди продающие их, представлялись сооовсем под другими никами например dvd и albena. Непойму зачем постоянно менять ники , разве только если человеку есть что скрывать. ninja.gif

Ост Хаус-дубль 2  

От: КсюХа - 14 июля 2009 г. 0:17

Абалдеть! Видать девушка с правилами общения и поведения не знакома angry.gif И не собирается знакомиться. А то первый раз такое можно подумать ...

Ост Хаус-дубль 2  

От: Таис - 14 июля 2009 г. 0:25

Это какой то развод. Ну не продавали этого самца за 300 рублей. Я его хорошо помню.

Ост Хаус-дубль 2  

От: Химера - 14 июля 2009 г. 1:05

Ну вот очередная потешка с чудо сайта, с бесплатными объявлениями . wink.gif ВОТ ОНО Решила написать автору:

День добрый. Хотелось бы купить морскую свинку,длинношерстную, есть ли у вас самочки ? и какая стоимость?

Как ни странно пришел ответ wacko.gif Здравствуйте, я очень рад чтения у вас длинные волосы на sikie женщина, которая была первоначально назвал Ангора является длительным шерстью породы. , и ее волосы зачисток обратно с головы формировании Мане. ее волосы, как мягче, благороднее. чаще ей пальто потребностями повседневной ухаживания и волосы завернуты держать его в чистоте и клубок бесплатно. на самом деле я живу в Санкт-Лана в Африке, и я буду ее транспортировки со мной вы там в России нормально? . поэтому все, что вам нужно сделать, это заплатить 1300 имеет за своей спиной ее транспортировки тариф существует для вас в России? . благодарности и приветы. И это по всем признакам тоже очередной развод.

Ост Хаус-дубль 2  

От: Бусинда - 14 июля 2009 г. 7:18

Ааааа! Все ссылки поудаляли! Я опять ничего не успела посмотреть!!!!! cry_smile.gif А если серьезно, то ерунда какая-то. У кого-то больное вооброжение и недалекий ум. Зачем постоянно делать себе и своим свинкам (если они на самом деле существуют) антирекламу.

Ост Хаус-дубль 2  

От: КсюХа - 14 июля 2009 г. 7:51

Ааааа! Все ссылки поудаляли! Я опять ничего не успела посмотреть!!!!! cry_smile.gif А если серьезно, то ерунда какая-то. У кого-то больное вооброжение и недалекий ум. Зачем постоянно делать себе и своим свинкам (если они на самом деле существуют) антирекламу. А тут видимо совсем другая цель. На чужом горбу в рай въехать. Самой-то тяжело столько свинок дома иметь, да еще чтобы все красивые были, а покупатель кидается на красоту, дешевизну и привлекательное написание. Кто же откажется Минипли за 300 рублей купить? biggrin.gif

Ост Хаус-дубль 2  

От: FlashFriend - 14 июля 2009 г. 10:20

Про Африку жесть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чет они явно продешевили в магазине-то biggrin.gif А вообще очень неприятно....

Ост Хаус-дубль 2  

От: izolda - 14 июля 2009 г. 10:35

Ааааа! Все ссылки поудаляли! Я опять ничего не успела посмотреть!!!!! cry_smile.gif Кать, Я тоже вечно поздно захожу..Но на авито вчера видела объявления эти..Всё не могла понять где Я видела уже этих свинок..А они же тут, на нашем форуме..Странная женщина..Странная

Ост Хаус-дубль 2  

От: Юля левенко - 14 июля 2009 г. 12:39

Ну вот очередная потешка с чудо сайта, с бесплатными объявлениями . wink.gif ВОТ ОНО Решила написать автору:

День добрый. Хотелось бы купить морскую свинку,длинношерстную, есть ли у вас самочки ? и какая стоимость? Как ни странно пришел ответ wacko.gif Здравствуйте, я очень рад чтения у вас длинные волосы на sikie женщина, которая была первоначально назвал Ангора является длительным шерстью породы. , и ее волосы зачисток обратно с головы формировании Мане. ее волосы, как мягче, благороднее. чаще ей пальто потребностями повседневной ухаживания и волосы завернуты держать его в чистоте и клубок бесплатно. на самом деле я живу в Санкт-Лана в Африке, и я буду ее транспортировки со мной вы там в России нормально? . поэтому все, что вам нужно сделать, это заплатить 1300 имеет за своей спиной ее транспортировки тариф существует для вас в России? . благодарности и приветы. И это по всем признакам тоже очередной развод. Точно такой же развод используют в объявах о попугаях, так же выслать надо энную сумму и попугай прилетит - это чисто лохотрон.

Ост Хаус-дубль 2  

От: oleko - 14 июля 2009 г. 12:46

А если dvd и эта девушка, или мужчина ( кто знает?, одно и то же лицо. ТО у них на сайте есть фотография одного порося из якобы их свинок, это мой поросенок - Сахалин Пигс Рондо и он живет у меня... biggrin.gif

Ост Хаус-дубль 2  

От: k-s-u - 14 июля 2009 г. 13:26

Ха-ха-ха, а вы все пишете, что разводить свинок не выгодно))))) Вон как народ на них деньги делает)))) Просто какой-то паренек в Африке свинок разводит и в Россию продает, всего-то ему деньги выслать и свинки у тебя))) А на 300р он там ух как шиканет в своем Зимбабве)))) Неужели кто-то клюет на такую аферу?????

Ост Хаус-дубль 2  

От: Таис - 14 июля 2009 г. 13:54

Ха-ха-ха, а вы все пишете, что разводить свинок не выгодно))))) Вон как народ на них деньги делает)))) Свинок не выгодно, а вот доверчивых лохов выгодно biggrin.gif Эти продавцы скорее всего вообще не имеют отношения к нашему форуму.

Ост Хаус-дубль 2  

От: КсюХа - 14 июля 2009 г. 14:12

Свинок не выгодно, а вот доверчивых лохов выгодно biggrin.gif Эти продавцы скорее всего вообще не имеют отношения к нашему форуму. Эти продавцы к нашему форуму имеют отношение самое прямое. Причем по примеру (если ктоеще помнит) Зязи имеет множество лиц. И периодически под разными лицами продает свинок. Свинки чаще так себе, зато чужие фото воруются постоянно и вывешиваются по доскам объявлений как свои. cool.gif

Ост Хаус-дубль 2  

От: Бусинда - 14 июля 2009 г. 14:36

Эти продавцы к нашему форуму имеют отношение самое прямое. Причем по примеру (если ктоеще помнит) Зязи имеет множество лиц. Да уж, Зязя - имя нарицательное:) Мне не довелось попереживать за нелегкую судьбу Зязяклонов, но темки читала и много лестных отзывов слышала:) Но, насколько я в теме, Зязя не стремилась реализовать таким вот причудливым способом своих свинок в большом количестве. Просто у девочки?девушки?бабушки?дядечки??? было больное воображение - золотой самородок для диссертации какого-нибудь психоаналитика.

Ост Хаус-дубль 2  

От: MUMI - 16 июля 2009 г. 16:42

Многие из нас развешивают объявления в инете и естественно просматривают кто что продает. Сегодня мне прислали оч интересную ссылку. На первый взгляд самое обычное объявление, если бы не одно НО, наводишь курсор на имя продавца и велезает оч интересная табличка "Магазин Ост Хаус" Посмотрела angel_smile.gif КСЮ...! Это сайт объявлений КУПЛЮ-ПРОДАМ. biggrin.gif Просто продавца обозвали магазином biggrin.gif biggrin.gif Неграмотно составлен дизайн сайта...Реклама у них, не на месте... blush.gif Не сразу поймешь что где....

А с лохотроном, действительно нужно быть оч.осторожно. Я в большем случае игнарирую объявления с новым ником. А уж про деньги ... темболее. Не буду покупать и пересылать деньги незнакомым пит-кам... cool.gif

Ост Хаус-дубль 2  

От: КсюХа - 16 июля 2009 г. 16:52

Нет. Название продавца ты заполняешь лично. Я там тоже есть. Вот как ты себя назовешь, так ты и будешь высвечиваться. Так как Ост Хаус у многих на слуху, то проще всего обозвать себя именно так, напереть фоток покрасивше со всего мира (минипли там сперты с немецкого сайта) и под шумок продавать все что плохо лежит (продается) ведь многие приехав покупают что есть, а не то что виделось. Сказку можно сочинить, что заболел, умер, пришлось подарить и т.д.

Ост Хаус-дубль 2  

От: mmaryann - 30 июля 2009 г. 17:27

Я искала себе недавно собаку по всем этим сайтам объявлений; идет (и шла) волна объявлений, переведенных на русский как будто бы с помощью электронного переводчика. Цены указаны от нуля до 30т. Фото очень пристойных, породных щенков. Меня насторожила такая странность плюс то, что данные авторы (под разными никами) продают собак разных !!! пород, и большинство щенков чуть ли не в дар. Оказывается, это не толко с собаками такая разводка...

Ост Хаус-дубль 2  

От: iskra - 5 августа 2009 г. 19:43

Что бы фотки не перли, ставьте на них логотип своего питомника.

Такие, как эта, дескредитируют заводчиков, которые отправляют свинок в другие города. Надо поучить уму-разуму, что бы неповадно было.