Проясните ситуацию.

Проясните ситуацию.  

От: Big mama - 8 июня 2009 г. 21:33

Свинка не беспородная, это шелти. Я выкупила её не из самого хорошего места (причём за ту же 1.000, насколько помню, если не больше даже), просто стрижётся, детство было не сахарное. Пристроила человеку, который её сейчас продаёт, ну что поделать, не ужились с котом...

Проясните ситуацию.  

От: КсюХа - 8 июня 2009 г. 21:51

Смысл вопроса? Кого или что имеете ввиду?

Проясните ситуацию.  

От: Рики-Тики - 8 июня 2009 г. 22:00

Это Вы о Лене?Вы полагаете,что она перекупщик? blink.gif Могу Вас заверить,что она не только не перекупщик,а скорее защитник всех жалких брошенных звериков. А сколько отказников прошло через ее руки я уже и со счету сбилась... На ум сейчас пришел один показательный случай.Поехала Ленок на Птичку сена свиньям покупать...И что Вы думаете, все "сенные деньги" потратила на очередную убогую свинку,которая без нее бы точно померла в куче кролей...Выличила ее,откормила и нашла хорошего хозяина... И из вивария она спасает свиней... Так что с этим нужно было не темку в Педальном открывать,а скорее уж тему-"Герои нашего форума"... Потому как не каждый из нас способен на такое,а вот Ленок способен,за что ей огромное спасибо и поклон до земли... heart.gif

Проясните ситуацию.  

От: Big mama - 8 июня 2009 г. 22:06

Ой,девочки,да вы что? Я не о Лене,а о человеке,которому(как я поняла) Лена отдала свинку бесплатно,забрав её откуда-то,а он свинку теперь продаёт. Вы поймите меня только правильно,это,конечно,дело каждого.Но если ситуация такая,как мне показалось,то это не слишком красиво.

Проясните ситуацию.  

От: КсюХа - 8 июня 2009 г. 22:34

Ой,девочки,да вы что? Я не о Лене,а о человеке,которому(как я поняла) Лена отдала свинку бесплатно,забрав её откуда-то,а он свинку теперь продаёт. Вы поймите меня только правильно,это,конечно,дело каждого.Но если ситуация такая,как мне показалось,то это не слишком красиво. Перекупщики на форумах не тусуются, это бооольшая редкость. Им вобще нет смысла тут тусоваться. Им животнгых и так все добровольно по объявлениям сносят.

Свинки постоянно могут менять своих хозяев. По разным причинам. Слава богу эти животные не как собаки, прекрасно уживаются в новых домах многгократно. Поэтому их легко оставлять для присмотра другим людям.

Проясните ситуацию.  

От: orange_zauber - 8 июня 2009 г. 22:54

Думаю этот человек просто безответственен ну и не очень большого возраста.Хотя это не особ связано. Уже судя по названию объявления стало видно его отношение к животному, что это просто игрушка и все. Не понравилась, мож покусала пару раз, кот с ней не играет вот и продает. Жаль свинок у аналогичных хозяев

Проясните ситуацию.  

От: Big mama - 8 июня 2009 г. 23:23

Я почему и завела этот разговор. Мне как-то не по-себе от этого человека.Может,я слишком мнительна,но у меня был первый импульс-забрать животное от человека,который явно безразличен к свинику. Да ещё эти Ленины слова,что она свиника уже выкупала из кого-то плохого места,отдала этому человеку просто так...В

Проясните ситуацию.  

От: orange_zauber - 9 июня 2009 г. 17:31

Хотела забрать себе свинку, но увы как только что сообщил ее пока нынешний хозяин свинку вместе с клеткой уже забирают...

Проясните ситуацию.  

От: Saintseadog - 10 июня 2009 г. 1:02

Хотела забрать себе свинку, но увы как только что сообщил ее пока нынешний хозяин свинку вместе с клеткой уже забирают... Странно...или у меня темка та не так обновилась...я поняла так,что свинку уже отдают без клетки,клетку кто-то забирает...

Проясните ситуацию.  

От: orange_zauber - 10 июня 2009 г. 1:12

Странно...или у меня темка та не так обновилась...я поняла так,что свинку уже отдают без клетки,клетку кто-то забирает... Я общалась с этим человеком по аське.Готова была забрать свинку как говорится "без причиндалов". Сначала свинка была свободна, кто-то брал только клетку. Затем минут через несколько или даже секунд все поменялось. Забирали клетку вместе со свинкой: "Так планы поменялись, она со свинкой клетку берет , извини пожалуйста )". Она-изначально покупательница клетки.Вот такая история понимаете ли

Проясните ситуацию.  

От: Saintseadog - 10 июня 2009 г. 1:35

Надеюсь,новая хозяйка будет относиться к свиночке по-другому...

Проясните ситуацию.  

От: orange_zauber - 10 июня 2009 г. 1:39

Надеюсь,новая хозяйка будет относиться к свиночке по-другому... Очень хотелось бы