НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ТО, ЧЕГО НЕ ВИДИТЕ , И ТАМ ГДЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ! ВЫ ПОТРЕБИТЕЛЬ- У ВАС ЕСТЬ ПРАВО НЕ ТОЛЬКО ПОКУПКИ, НО И ЗАЩИТЫ !

Рядовая история знаю из практики, но эта история даже как-то наивна, но из такой истории и ребёнок поймёт, что хозяйке питомника важнее заполучить ДЕНЬГИ, а честность, благополучие и здоровье в карболовом углу!

Дело в том, что 3 недели вели преписку с госпожой Полиной пи-к "Крисолина" в СПБ.
Она присылала мне письма на корпоративный мейл и оттуда мы переписывались.Так вот, договорились о брони на девочку корентку еще месяц назад- причём мы были первые. Но как оказалось. что не одна бронь на животного, а еще появились экс-хозяева.
Сначало эта девочка стоила-1500, затем стала стоить -2000р. Но дело не в этом, дело совсем в другом.

А теперь выдержка из писем , Полина:<br />&quot;видимо, не дошло письмо, я с другого адреса писала, этот лежал несколько дней, не авторизоваться было (письмо то писала про то, как и с кем вязать)?<br />это почти неделю назад было, вы не отвечали, я думала что передумали. У меня тем временем забронировали<br />Гименея и Есиль, из самок осталась Галатея только, и насчет нее уже<br />тоже ответа жду.<br />На самом деле, при выборе поросенка если уже решили, что именно вам<br />нужно, то надо решение принимать быстро, т.к. интересные варианты<br />разбирают быстро (я вчера опоздала на коронетика от ........, через<br />два часа после вывешивания объявления уже забронирован был).<br />Насчет Галатеи думайте скорее, т.к. я девушке написала, что<br />дезинформировала ее по поводу цены (у меня была 1500, я временно<br />снижала, а потом она похорошела и я вернула, но исправить на сайте<br />забыла, на форумах только), так что она может и откажется Best regards,

от меня: Полина,Я конечно все понимаю, но как же так.?? Мы же первые Вам позвонили и попросили Есиль забронировать...я не понимаю почему именно так происходит . Дело в деньгах?

Полина

При бронировании обычно действуют;решил-отрезал,как и когда деньги передавать,сразу задаются вопросы,
как и когда поросенкапередавать... Извините, но вот так, мне по этим слейтам звонит и пишет куча народу, с кем я о чем говорю, я не всегда в состоянии запомнить,поэтому всех прошу е-мейлом все обсуждать, так я хоть могу восстановить нить разговора.

С вами мы презванились и переписку вели на тему, что вы хотите, но я не помню чтобы именно о забронировании речь шла! вы писали, что - Прошу забронировать самку и самца с разных помётов, но возможно с одинаковыми предками! САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ! мне так часто пишут, расспрашивают много и долго, думают, и пропадают, я если честно не успеваю всех отслеживать. Если вы насчет Галатеи точно определитесь, напишите сразу, девочки поэкстерьеру равноценные, отличаются только белым пятном. Лучше напишите, т.к. по телефону я запутаюсь! и еще меня ребенок вечно во<br />время разговора дергает, так что в письмах все надежнее решать http://krisolina.ru</a><br />Polina mailto:krisolina@e-mail.ru<br />ICQ 9661029

PS:Видимо и письма бесполезно писать

Далее: quot;Hello 2007,<br /><br />25 Feb 2009, 14:30:45, you wrote:<br /><br />
Кстати, я так ничего и не поняла, что было с Галатеей, она видимо болела тк с продажи на 2 недели<br /> как снята?<br />

Полина:<br />Так я вам и про это тоже писала, что у нее был риск случайной вязки, я<br />жду, беременна или нет, не могу же я продавать самку с риском<br />беременности. Ребенок родственников в гостях был, подсадил самца. Но<br />сейчас вроде бы похоже, что обошлось, надеюсь. Еще немного подождать<br />конечно надо, чтобы убедиться. Беременных конечно продавать тоже<br />можно, по согласованию с покупателем, но эта слишком мала для родов,<br />опасно :(&quot;<br /><br />Best regards, <a href="http://krisolina.ru"
target="_blank">http://krisolina.ru</a><br />Polina mailto:krisolina@e-mail.ru<br />ICQ 9661029 <br />
Далее, я еще раз написала, с чем на этот раз связана пропажа сообщений.<br />Полина:<br />Hello 2007,<br /><br />Пишу с самого надежного своего мейла (хотя вроде и на тот никто еще<br />не жаловался, странно, что ни одно письмо не пришло). Девчонку, я думаю, можно забирать, т.к. давно уже сидит проверке, никаких признаков беременности нет. Как вы планируете забирать? вы в Москве ведь находитесь? У меня сейчас сидит группа уже оплаченных покупателями поросей, которые ждут оказии в Москву (там для двоих людей,<br />проводник &quot;Невского Экспресса&quot; 500 руб за коробку берет, решили что<br />по 250 с носа дороговато, так что ждем или оказии или еще кого-то в долю). Возможно, удастся отправить с приезжающими на выставку 8 марта.<br />Или у вас есть свои соображения относительно отправки

Относительно оплаты - в случае отправки в другой город у заводчиков есть<br />негласное правило предоплаты. Проще всего сбербанковским переводом<br />&quot;блиц&quot;, он практически в любой сберкассе делается, стоит 100 руб. Сейчас я продолжаю отдавать с продажи поросят долги за приехавших<br />недавно свинок, так что нужно будет не мне, а в Саратов в &quot;Вайолет, попозже напишу ее паспортные данные, прямо сейчас под руку не попадаются, муж ругается, в магазин надо

Best regards, <a href="http://krisolina.narod.ru" target="_blank">http://krisolina.narod.ru</a><br />Polina mailto:krisolina@mail.ru<br />ICQ 9661029 И снова не когда госпоже Полине (ну терпение просто иссякло).

Написала бы не продам и делов на zеро, А НЕ МУЖ РУГАЕТСЯ)))))))

Я попросила её, чтобы деньги в размере 2000р превести после получения животного, аргумент был таков с нашей стороны - мы уже не в первый раз столкнулись с подлогом животных, но это отдельные темы и другие истории.

Далее:Полина! спасибо за ответ, понятно. Дело в том, что мы уже не в первый раз получаем животных из др городов. <br />И дело в том, что нас 2-раза обманули...больное животное...окрас не соответсвующей... <br />Давайте так, что бы мы тоже, как покупатели были защищены! и не пострадали!!! мы оплатим после получения животного...всё таки это животное, а не самоварчик)) <br />8 марта, мы не сможем получить животное на вокзале, и я не смогу попастьв этот день на выставку к моему сожалению(((( но на выставке будут мои друзья, можно наверное через них...

Полина:А если мы спо разному понимаем окрас?<br />Я не могу дать вам гарантии ни на здоровье, ни на окрас(хотя девочке 2, 5мес) Вам лучше поискать в МСК

Вот такая история. История из которой и ребенку будет понятно, что владелеце питомника куда важнее ДЕНЬГИ,<br /> а не животное, его здоровье и благополучие!<br /><br />

Я не любительница форумов и виртуальных общений

Знаю точно, что большинство с данного форума броситься её защищать, а меня с чем нибудь смешать. Но мне всё равно. Я просто излила пар.<br /><br />

НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ТО, ЧЕГО НЕ ВИДИТЕ ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДАЖЕ САМЫМ ТИТУЛОВАННЫМ ЗАВОДЧИКОМ-ИМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!

ЗАДАВАЙТЕ МНОГО ВОПРОСОВ, И ЧТОБЫ НА ВСЁ БЫЛИ ОТВЕТЫ! ЕСЛИ ЗАВОДЧИК УВОДИТ ТЕМУ- ВОТ ВАМ ШКЕЛЕТЫ В ШКАФУ!
ПОПРОСИТЕ АНАЛИЗЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО У ЖИВОТНОГО НЕТ МИКРОСПОРИИ, ТРИХОФИТИИ, ПРОСТЕЙШИХ, ГЛИСТОВ, УШНОГО И ПОДКОЖНОГО КЛЕЩЕЙ !
ТЕМ САМЫМ ВЫ ОБЕРЕГАЕТЕ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ЖИВОТНОГО! ТК БОЛЬШИНСТВО ПАРАЗИТОВ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЮ!