Продается морские свинки

Продается морские свинки  

От: Izabella - 22 января 2009 г. 13:09

wub.gif

Продается морские свинки, малыши. 2 недельные. Замечательные здоровые поросята

. wub.gif

Продается морские свинки  

От: izolda - 22 января 2009 г. 14:23

Так покажите свинок-то.Что за порода?И не рановато ли продаете?Маленькие же ещё очень unsure.gif

Продается морские свинки  

От: Izabella - 22 января 2009 г. 14:51

Фотографии скину чуть позже. Кушают и пьют самостоятельно. 2 девочки и 2 мальчика. Кушают очень хорошо и всё rolleyes.gif

Продается морские свинки  

От: izolda - 22 января 2009 г. 15:02

А порода?Или гладенькие просто?

Продается морские свинки  

От: Izabella - 22 января 2009 г. 15:22

Фото Фото

Продается морские свинки  

От: oberhalt - 22 января 2009 г. 15:53

интересна девочка, но хотя бы в месячном возрасте

Продается морские свинки  

От: Izabella - 22 января 2009 г. 15:57

им 2 недели и 5 дней))) Абсолютно самостоятельные , как взрослые свинюшки. Сидят не с родителями уже.

Продается морские свинки  

От: санька - 22 января 2009 г. 16:05

Сидят не с родителями уже. . Вот и плохо. Поросят с мамой до месяца держат. Иначе покупатель с большой вероятностью вместе с поросенком получит и проблемы с его здоровьем. Почитайте форум. Здесь все написано. И родителей рассадите.

Продается морские свинки  

От: Izabella - 22 января 2009 г. 16:18

мама с папой естественно отдельно. Временами мать подсаживаю конечно. Просто они когда одни время от времяни сидят так лучше и в смысле питания и всего.

Продается морские свинки  

От: Владислава - 22 января 2009 г. 19:35

Извините,а если они метисы шелти и скинни ...то они скинникариеры?! blink.gif Кстати,мальчиков в три недели НУЖНО отсаживать от матери ,а девочек МОЖНО но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО в МЕСЯЦ.

Продается морские свинки  

От: flymouse - 22 января 2009 г. 19:35

Izabella, Вас наверное тоже отсадили от мамы очень рано, в полгода уже в ясли отдали? за что Вы так с поросятами? хоть бы почитали о том, когда можно поросят от матери отлучать, прежде чем ссаживать самца и самку. Папа с мамой, наверное, "отдельно" от поросят, но при этом в одной клетке, да? Безответственность какая, слов нет :-/

Продается морские свинки  

От: dr.Zoo - 23 января 2009 г. 0:31

Да... не могу промолчать. Но прут эммоции.. и не положительные в адрес разведенца.

Задумайтесь хотя бы над тем, что свинки - КОПРОФАГИ. Им (поросятам в первую очередь) для нормальной работы кишечника жизненно необходим кал взрослых животных. И отсаживать детей от матери в таком возрасте по крайней мере - безответственно. О недополучении поросятами иммуноглобулинов и прочих необходимых веществ с молоком матери я уж умолчу..

Продается морские свинки  

От: Izabella - 23 января 2009 г. 12:17

Почему вы такие хамы?хоть спросите? а потом свою желчь обильно выделяйте.Я бы промолчала если бы кое кто на личности не перешёл. Что без скандала никак нельзя ? Я чувствую тему можно не продолжать тут всё так ща загадите.Так как эту тему открыла я то прошу всех кто что хочет что то спросить пишите в личку! Ясно?

Папа с мамой, наверное, "отдельно" от поросят, но при этом в одной клетке, да? Безответственность какая, слов нет :-/ нет не в одной. От чего такое заключение в момент сделала? спросить сначала трудно было? не стыдно?

они не всегда от матери отдельно. просто постепенно приручаются к самостоятельной жизни,к рукам, человеку и окружающему миру!

Продается морские свинки  

От: КсюХа - 23 января 2009 г. 12:33

они не всегда от матери отдельно. просто постепенно приручаются к самостоятельной жизни,к рукам, человеку и окружающему миру! Чушь. В новом доме они ко всему начнут приучаться заново. Такие это животные. И неважно сколько им по возрасту месяц или пять лет. Всему что им нужно их учит мать. Вы их этому не научите. В две недели от матери грудных детей не забирают. Жевать взрослый корм поросята могут уже с рождения.

Продается морские свинки  

От: Izabella - 23 января 2009 г. 12:44

Им уже 3 считай

Продается морские свинки  

От: Иринка27 - 23 января 2009 г. 13:24

Почему вы такие хамы?хоть спросите? а потом свою желчь обильно выделяйте.Я бы промолчала если бы кое кто на личности не перешёл. Что без скандала никак нельзя ? Я чувствую тему можно не продолжать тут всё так ща загадите.Так как эту тему открыла я то прошу всех кто что хочет что то спросить пишите в личку! Ясно? Да это ВЫ почему такая то! Вам говорят НЕЛЬЗЯ их от матери отсаживать , значит НЕЛЬЗЯ! Люди знающие и понимающие Вам говорят! А вы все одно -"им уже 3 недели ПОЧТИ.."....... говорят вам пусть сосут мать до месяца - значит пусть сосут , не просто от делать нечего вам тут пишут. Сейчас с молоком матери они получают все им необходимое для их дальнейшей самостоятелной жизни ! Ни кто вам хамить не хотел . Нет чтобы сказать " Спасибо девочки , что подсказали , сейчас обязательно их к мамке посажу назад !" дак нет , надо поспорить и посетовать на то , что я новенькая , а вы хамы на меня тут бедненькую накинулись........... dry.gif

Продается морские свинки  

От: Бусинда - 23 января 2009 г. 13:38

Ну вот, я так и думала, что все этим закончится - к бабке не ходи dry.gif А молоко у мамки наверно уже пропало.

Продается морские свинки  

От: alexgen - 23 января 2009 г. 13:51

Ну вот, я так и думала, что все этим закончится - к бабке не ходи dry.gif А молоко у мамки наверно уже пропало. Естественно пропало. Это происходит очень быстро. Мне интересно другое. Им сейчас две с копейками, почти три. Но хозяйка писала, что они давно сами сидят. Интересно, с какого возраста?

Продается морские свинки  

От: Artur - 23 января 2009 г. 17:30

Да отсаживать от мамы поросят до 30 дней - нельзя. Некоторые кормящие самки при хорошем питании даже после 20 дней 1-2 раза в день могут кормить - у них молоко еще вырабатывается пусть уже и немного. Отсаживать от молочной самки нельзя - у нее может потом образоваться затвердение на сосках - мастит.

Продается морские свинки  

От: flymouse - 23 января 2009 г. 18:40

Не, я фигею smile.gif Мы с Надей из Свинбурга спорили взахлеб, можно ли продавать в месяц, или лучше доращивать отсаженных и продавать в два - а тут такое :-) Ладно, когда Вконтакте дура какая-то продавала двухнедельных поросят, ну левый человек, не знал где почитать, а тут приходит человек НА ФОРУМ, где СТОЛЬКО опытных людей, да и информации СТОЛЬКО, и все равно своё талдычит! и мы еще и хамы :-)

Некоторые кормящие самки при хорошем питании даже после 20 дней 1-2 раза в день могут кормить Я много раз замечала, самочки, оставленные с мамой, месяцев до 2х еще прикладываются к сиське smile.gif Животные не дураки кормить больше, чем природой нужно, значит надо так. Просто самчики рано половозрелыми становятся, могут мамку и сестер повязать, поэтому их отсаживаем, а то и они бы полтора-два месяца маму сосали.