"Забыли свина"

"Забыли свина"  

От: Лена512911 - 27 августа 2008 г. 22:01

Подскажите как быть:Малознакомая девушка попросила передержать свина 2 недели(уезжали на юг),прошло уже около 4 недель,мобильный либо отключают либо сбрасывают,домашний(с определителем) не поднимают...про адрес вообше молчу... Что делать со свинкой?Свин приехал в клетке с нечищеной минимум месяц(всё настолько утромбовалось что я не отодрала доконца) грязный и вонючий...теперь это совсем другая свинка,только доселе пугливый. Что делать,ждать пока хозяева проснутся или пристроить свина в хорошие руки?Может кто сталкивался с подобной ситуацией? unsure.gif А вот виновник: Зову его просто Толстый,т.к весит теперь около 2 кг.... Изображение Изображение Изображение Изображение

"Забыли свина"  

От: Thumbelina - 27 августа 2008 г. 22:39

Видимо от свинки надо было избавится и под видом передержки отдали вам. Бедный свинтус, думаю стоит искать ему добрые руки,которым он будет нужен

"Забыли свина"  

От: Мышка_наружку - 27 августа 2008 г. 23:20

Вы знаете, у меня свинка появилась при практически аналогичных обстоятельствах: так как она принадлежала бойфренду сестры ( а он постоянно был в разъездах), сестра отказывалась за ней смотреть. Бедная Варя кричала целыми днями, и в конце концов квартирная хозяйка потребовала, чтоб свинку убрали из ее квартиры. Варю отвезли к нам (типа пока не найдутся новые хозяева), а я уж постралась. чтоб они не нашлись rolleyes.gif (Я не виноватая, чЭстна, просто я в Варю влюбилась с первого взгляда, хотя до этого вообще не испытывала никаких эмоций по поводу морских свинок). Поэтому я согласна с Thumbelina: нужно искать хозяев, если не можете держать у себя...

"Забыли свина"  

От: Кутя - 28 августа 2008 г. 9:15

Кукушка блин... зла не хватает! Такой красивый Поросец... хорошо, что Вам отдала, а не выкинула! Думаю нужно отдать в хорошие руки, у человека нет чуства ответственности, нельзя ей животинку отдавать!

"Забыли свина"  

От: Pavlov's Dog - 28 августа 2008 г. 11:22

Лена512911 Свиненка точно вам подкинули. Тут уже ничего не сделаешь, за ним не придут, и искать не станут. Таких случаев много, люди просто не морочатся подачей объявлений, ожиданием будущих потенциальных владельцев. Гораздо проще вот так-найти добрую и ответственную Лену и подбросить ей, чтоб голова не болела больше, как да что будет с поросенком. Чтобы не попадать больше в такие ситуации или не берите на передержку никаких животных ни у кого кроме родственников или очень близких друзей, или берите, но за деньги. И просите предоплату.

"Забыли свина"  

От: Лена512911 - 28 августа 2008 г. 12:16

Спасибо всем большое....я тоже склоняюсь к варианту что мне его просто сбагрили... Пойду создам темку в сообтветствующем разделе...

"Забыли свина"  

От: Бусинда - 28 августа 2008 г. 13:29

Лена, чтобы быть спокойной. Напиши бывшей хозяйке smsку или по почте, что всё, мол, народ натерпелся, пристраиваю свина, т.к. связаться нет никакой возможности, ответственность снимаю. Только сохрани на всякий случай письмо. Не бери свинок на передержку у "малознакомых девушек". Вечно у тебя свинские приключения слуаются. А всё это от доброты чрезмерной и отзывчивости smile.gif Уверена, парень найдет достойных хозяев!

пысы Как там папа? Держете оборону?

"Забыли свина"  

От: Лена512911 - 30 августа 2008 г. 23:01

Ахахах)Дозвонились хозяевам,они сказали что их затопило,отключили мобильный и городской телефон! laugh.gif Отговорки остроумнее не знаю! tongue.gif mad.gif А потом спросили немогу ли я его себе оставить,жалко ведь. wacko.gif А им он и ненужен особо. wacko.gif пысы: Папа...держит...распродаю некоторых свинок...он их посчитал. wacko.gif