Вязка далматинов

Вязка далматинов  

От: персианка - 4 апреля 2008 г. 16:31

Который раз смотрю и не доганяю, разьясните - получается ,что далматина мальчика вязали на далматин девочку blink.gif , судя по фото...так же нельзя делать?

Вязка далматинов  

От: zenj - 4 апреля 2008 г. 18:23

Очень интересно, а хоть один летальный был?

Вязка далматинов  

От: sweet-life74 - 4 апреля 2008 г. 18:31

Я не хозяйка , но лично видела всех живыми ( одна родила трех и вторая четырех). Ребята развиваются отлично , болдуины раздеваются как и положено . Летальных случаев не было. По поводу целесообразности этой вязки может goga разъяснит smile.gif

Вязка далматинов  

От: персианка - 4 апреля 2008 г. 21:33

Про подобные вязки таких окрасов есть имфа на форуме и летальный исход - это далеко не все последствия, могут быть уродства, как внешние, так и внутренние, вот кто лично может дать гарантию, что в следствии подобной вязки нет внутренних дефектов? blink.gif Да, повезло летальных и внешних уродств нет, но внутренние могут проявиться далеко не сразу...не понимаю зачем рисковать такой молодой породой и такой дОрогой, зная, что такие окрасы друг на друга нельзя вязать mad.gif ...напрашивается только один вывод - другого самца не было, а жажда наживы захлестнула остатки разума ph34r.gif - да, согласна, что жестко и грубо, но более мягких слов я не нашла, я все же надеялась, что где-то закралась ошибка и данная вязка не была проведена... wacko.gif

Вязка далматинов  

От: goga - 5 апреля 2008 г. 15:56

mad.gif ...напрашивается только один вывод - другого самца не было, а жажда наживы захлестнула остатки разума ph34r.gif - да, согласна, что жестко и грубо, но более мягких слов я не нашла, я все же надеялась, что где-то закралась ошибка и данная вязка не была проведена... wacko.gif Персональный ответ от Татьяны. Явно давит ЖАБА,конечно для наживы-обогатились что денег куры не клюют и все на свинках. Не Вы ли Персианка продали для разведения не за малые деньги кариеров брата с сестрой и обоих с дефектами ушей.СУПЕР! Удачи в разведении,суперсвинководу Персианке.А кабели болдуин у нас есть. А кого на кого вязать наше личное дело.По нашим свинкам еще ни одного нарекания или жалобы, как и по Гулиным.А по вашей туфте ... Вяжете что попало на что попало,и получаете что упало.А потом всем впариваете.

Вязка далматинов  

От: персианка - 5 апреля 2008 г. 16:10

Персональный ответ от Татьяны. Явно давит ЖАБА,конечно для наживы-обогатились что денег куры не клюют и все на свинках. Не Вы ли Персианка продали для разведения не за малые деньги кариеров брата с сестрой и обоих с дефектами ушей.СУПЕР! Удачи в разведении,суперсвинководу Персианке.А кабели болдуин у нас есть. А кого на кого вязать наше личное дело.По нашим свинкам еще ни одного нарекания или жалобы, как и по Гулиным.А по вашей туфте ... Вяжете что попало на что попало,и получаете что упало.А потом всем впариваете. Гоги, что ж вам не дают покоя мои карьеры, ну не продала я вам их, ну вот так вот, и не надо по поводу ушей - я вам сразу сказала, что они стоят не дорого из-за карманов, а вы сказали, что вам пофигу - вы покупаете -потом смотрите, Кого купили, типо потом разберемся, меня не устраивает такой подход да и ещё за такие капейки я должна вам договариваться с отправкой - смехота просто, и не пучте глаза - эти карьеры дали замечательного ребенка в Московском питомнике, БЕЗ карманов и остался этот ребенок в том питомнике для дальнейшего разведения и не надо обсирать мою племенную работу, у меня для породы болдуин была отдана порода крестед, привозные из Москвы, с отличными данными, так что не гоните волну - вернется к вам,и вы в курсе цены на этих карьеров как никто другой, вы дурак или как? Какие не малые деньги? Конечно, это ваше личное дело, как и кого вязать, только не надо впаривать людям потом плоды ваших бредовых вязок! По нашим свинкам еще ни одного нарекания или жалобы, как и по Гулиным.А по вашей туфте ... Поподробней! За слова ведь и ответить можно. mad.gif

Вязка далматинов  

От: None - 5 апреля 2008 г. 16:26

Персональный ответ от Татьяны. Явно давит ЖАБА,конечно для наживы-обогатились что денег куры не клюют и все на свинках. Не Вы ли Персианка продали для разведения не за малые деньги кариеров брата с сестрой и обоих с дефектами ушей.СУПЕР! Удачи в разведении,суперсвинководу Персианке.А кабели болдуин у нас есть. А кого на кого вязать наше личное дело.По нашим свинкам еще ни одного нарекания или жалобы, как и по Гулиным.А по вашей туфте ... Вяжете что попало на что попало,и получаете что упало.А потом всем впариваете. Я купила за 2000 т.р. свинок у Юли пару брата и сестру болдуинокарьеров в октябре.И считаю что это небольшие деньги.Да,есть карманы на ушах,ну и что?От них родился поросёнок без карманов,и даже очень красивая девочка.

Юля спасибо за поросят!!! smile.gif

Вязка далматинов  

От: персианка - 5 апреля 2008 г. 16:33

По нашим свинкам еще ни одного нарекания или жалобы, как и по Гулиным .А по вашей туфте ... Не много ли на себя берете приравнивая СЕБЯ к Гуле, причем тут она воще? Да, если Гуля вас погладит по головке за такую вязку я буду сильно удивлена... Жень, да не за что, мне ребенок очень понравился, да и не только мне, судя по отзывам в твоей теме.

Вязка далматинов  

От: goga - 5 апреля 2008 г. 16:49

Я купила за 2000 т.р. свинок у Юли пару брата и сестру болдуинокарьеров в октябре.И считаю что это небольшие деньги.Да,есть карманы на ушах,ну и что?От них родился поросёнок без карманов,и даже очень красивая девочка. Юля спасибо за поросят!!! smile.gif Где фотки девочки. И в том то и дело что кариеров в первом поколении и деньги очень большие для таких свинок. Мы без карманов за те-же деньги продаем.

Вязка далматинов  

От: персианка - 5 апреля 2008 г. 17:00

Где фотки девочки. И в том то и дело что кариеров в первом поколении и деньги очень большие для таких свинок. Мы без карманов за те-же деньги продаем. Гога, вы тупой?! Карьерка девочка стоит 2000 руб, а тут за пару 2000 руб, вы не вменяемый или вам так удобно? Вы своих можете хоть даром отдавать - не возьмем, проблемные свиньи от запретных вязок не нужны! Слушайте, прекращайте моих карьеров вспоминать, было это в октябре, когда и карьера было трудно купить, ну не обломились они вам, как вы не упрашивали, ну оставьте себе своих волшебных и супер дешевых.

Гоги, фотки девочки в теме питомника Жени, а так же на аваторке Жени.

Вязка далматинов  

От: None - 5 апреля 2008 г. 17:05

Фотки девочки ЗДЕСЬ

Вязка далматинов  

От: goga - 5 апреля 2008 г. 17:10

Гоги, что ж вам не дают покоя мои карьеры Не уперлись мне не вы не ваши кариеры. ну не продала я вам их Из-за 200р чуть не удавились да и ещё за такие капейки я должна вам договариваться с отправкой - смехота просто С отправкой мы договорились, а вы их перепродали эти карьеры дали замечательного ребенка в Московском питомнике, БЕЗ карманов и остался этот ребенок в том питомнике для дальнейшего разведения Еще не факт,что от этого ребенка не будет карманов и нет внутренних патологий от имбридинга. И почему только один ребенок, что с остальными.Ребенок тоже кариер? у меня для породы болдуин была отдана порода крестед, привозные из Москвы, с отличными данными А у нас болдуины и болдуинкариер,тоже из Москвы и от Гули. так что не гоните волну - вернется к вам Волну вы погнали,к вам и возвращается,нечего флудить в теме,я к вам не лез. вы в курсе цены на этих карьеров как никто другой У нас цена на кариеров без недостатков такая же,так что у вас бешенные цены. вы дурак или как? Это уже оскорбления,на себя посмотри. Конечно, это ваше личное дело, как и кого вязать, только не надо впаривать людям потом плоды ваших бредовых вязок! Вязки у вас бредовые,а за свои мы ответим,вы за свои отвечайте. От вашей пары только один ребенок,что же с остальными случилось и где гарантия что у него нет патологий. Поподробней! За слова ведь и ответить можно. mad.gif Вот за свои и отвечайте.

ВЫ ВПАРИВАЕТЕ ТУФТУ В ВИДЕ КАРИЕРОВ!!! хотя уже болдуинов скоро много будет. И волну от конкуренции погнали.Еще похлебаете.

Вязка далматинов  

От: Полинка - 5 апреля 2008 г. 17:15

Одурели совсем..... wacko.gif

Вязка далматинов  

От: goga - 5 апреля 2008 г. 17:16

Гога, вы тупой?! Карьерка девочка стоит 2000 руб, а тут за пару 2000 руб, вы не вменяемый или вам так удобно? Вы своих можете хоть даром отдавать - не возьмем, проблемные свиньи от запретных вязок не нужны! Слушайте, прекращайте моих карьеров вспоминать, было это в октябре, когда и карьера было трудно купить, ну не обломились они вам, как вы не упрашивали, ну оставьте себе своих волшебных и супер дешевых. Гоги, фотки девочки в теме питомника Жени, а так же на аваторке Жени. Нет это вы тупая,у нас кариерка 2000р, а кариер к ней в подарик, так что пара за 2000р и выходит. У вас там сплошные проблемные свиньи и мрут как мухи. Вам я вообще ничего не предлагал и не продам,так что умойтесь и затухните. Не обломилось вам,а нам ваша туфта даром не нужна.

Так что все ваши и проблемные.

Вязка далматинов  

От: персианка - 5 апреля 2008 г. 17:18

Гоги, бедный вы, бедный, мне вас очень жаль, искренне, честно. А ещё больше жаль свинок ваших, ваша любовь очень переменчива как к животным, так и к людям. Вобщем правильно говорят - не трожь г..вно, а то завоняет. Я высказала свое мнение по поводу ваших вязок от балды, а там уж покупателю решать, предупреждаю, если вы откроете ещё тему про этих карьеров и болдов - я там то же напишу, что б вы не вводили в заблуждение людей, которые не разбираются в генетике.

Вязка далматинов  

От: goga - 5 апреля 2008 г. 17:24

Фотки девочки ЗДЕСЬ Она и была одна,или других нельзя показывать.Что за пара от которой 1 свинка родилась. И что за порода болдуинкариер.Еще и про уши экспертов послушать. Мы то рады что не взяли,уже лучший вариант нашли.А вы радуйтесь дешевизне и ждите болдов сто лет. А о внутренних потологиях нечего трепаться,где рентген. если вы откроете ещё тему про этих карьеров и болдов - я там то же напишу, что б вы не вводили в заблуждение людей, которые не разбираются в генетике. Пишите,пишите. Разбирающаяся в генетике. Помню я что у вас гены цепляются,инженер хренов.

Вязка далматинов  

От: Полинка - 5 апреля 2008 г. 17:25

Не много ли на себя берете приравнивая СЕБЯ к Гуле, причем тут она воще? Да, если Гуля вас погладит по головке за такую вязку я буду сильно удивлена... Жень, да не за что, мне ребенок очень понравился, да и не только мне, судя по отзывам в твоей теме. Однако результат Жениной имбридной вязки тебе понравился, тем более брата и сестру повязать, как будто нельзя купить инокровного самца, а это ты, Юля как назавёшь? (Ну, если у Гоги это жажда наживы, как называется эта вязка?) (Не в защиту Гоги, просто не вяжется логика)

Вязка далматинов  

От: goga - 5 апреля 2008 г. 17:30

ваша любовь очень переменчива как к животным, так и к людям. Вобщем правильно говорят - не трожь г..вно, а то завоняет. Это вы о себе,вот уж развонялись. А как же ваш игнор, что уж про переменчивость писать,мы к вам тоже в темки наведаемся. Однако результат Жениной имбридной вязки тебе понравился, тем более брата и сестру повязать, как будто нельзя купить инокровного самца, а это ты, Юля как назавёшь? (Ну, если у Гоги это жажда наживы, как называется эта вязка?) (Не в защиту Гоги, просто не вяжется логика) Спасибо,Полин.Оценил.Именно логику.

Вязка далматинов  

От: None - 5 апреля 2008 г. 17:37

Она и была одна,или других нельзя показывать.Что за пара от которой 1 свинка родилась. И что за порода болдуинкариер.Еще и про уши экспертов послушать. Мы то рады что не взяли,уже лучший вариант нашли.А вы радуйтесь дешевизне и ждите болдов сто лет. А о внутренних потологиях нечего трепаться,где рентген. Девочка родилась одна.Если бы было больше и нельзя было бы показать то так и написала бы.

А по поводу ждать,я и нетороплюсь.

Однако результат Жениной имбридной вязки тебе понравился, тем более брата и сестру повязать, как будто нельзя купить инокровного самца, а это ты, Юля как назавёшь? (Ну, если у Гоги это жажда наживы, как называется эта вязка?) (Не в защиту Гоги, просто не вяжется логика) Инокровного самца тогда небыло. Было бы где взять,конечно же купила бы. Вот именно сейчас и жду инокровного самца.

Вязка далматинов  

От: goga - 5 апреля 2008 г. 17:38

Не много ли на себя берете приравнивая СЕБЯ к Гуле, причем тут она воще? Я ни в коей мере не приравнивал нас к Гуле. Просто все вы с Гули начинали,и мы у нее взяли болдов,а не ваших зацепивших ген кариеров. Для тупых мы начали с Гулиных болдуинов. А про чалых вопрос до сих пор остается открытым.