Куплю у Inessa185 голых свинят рожденных от болдуина плюс скинни.

От: персианка - 12 марта 2008 г. 20:00

inessa185 smile.gif , и так жду фото и куда деньги слать. biggrin.gif P.S. для тех, кто не в курсе, ноги этой темы растут здесь http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic...mp;#entry251583

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 22:06

inessa185 smile.gif , и так жду фото и куда деньги слать. biggrin.gif P.S. для тех, кто не в курсе, ноги этой темы растут здесь http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic...mp;#entry251583 Свинок в выходные хотят уже забрать, живём мы в деревне Румянцево, а где Вы живёте? inessa185 smile.gif , и так жду фото и куда деньги слать. biggrin.gif P.S. для тех, кто не в курсе, ноги этой темы растут здесь http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic...mp;#entry251583 Вы из Новосибирска за свинятками приедите...

От: Пузатик - 13 марта 2008 г. 14:39

Ой,я тоже хотела такую тему открыть! Юль,опередила.. Теперь всех тебе предлагать будут sleep.gif biggrin.gif

От: персианка - 13 марта 2008 г. 14:43

Ой,я тоже хотела такую тему открыть! Юль,опередила.. Теперь всех тебе предлагать будут sleep.gif biggrin.gif Ой, Оль, я вот всё жду, а говорят уже продали другим...эх, такой эксклюзив... laugh.gif

От: Пузатик - 13 марта 2008 г. 14:44

А где можно в очередь записаться?! rolleyes.gif

От: Maida - 13 марта 2008 г. 18:35

Вы из Новосибирска за свинятками приедите... inessa185, за такими голенькими свинками от болда и скинни и из Америки приедут... Надо им только сообщить wink.gif Может Вам еще и за открытие и вклад в науку что полагается, надо просто узнать. smile.gif Не знаю насчет купить huh.gif , но я бы глянула на такую экзотику rolleyes.gif А то у меня, все гладкошерстные от таких вязок получаются sad.gif ... Мож чего не хватает...

У всех нас... unsure.gif

От: iskra - 13 марта 2008 г. 19:34

i Не знаю насчет купить huh.gif , но я бы глянула на такую экзотику rolleyes.gif А то у меня, все гладкошерстные от таких вязок получаются sad.gif ... Мож чего не хватает... У всех нас... unsure.gif Почему-то сразу вспомнился мультик Простоквашино, когда почтальон Печкин спрашивает Матроскина ; "У вас что средств нет?", а Матроскин отвечает:"Средства у нас есть, у нас ума нету". wacko.gif Вот в этом-то , по-моему, нас и пытается убедить, этот растоенец, не понимая совсем ничего в генетике. tongue.gif Что в природе такого быть не может excl.gif

От: персианка - 13 марта 2008 г. 21:21

i... Мож чего не хватает... У всех нас... unsure.gif Не тем кормим... laugh.gif Там свободный выпас, беспорядочные связи, опять же козлодоиды - так что чему удивляться. biggrin.gif

От: svinka-svinka - 13 марта 2008 г. 22:32

А где можно в очередь записаться?! rolleyes.gif ия хочу в очередь за такими свинками!! smile.gif rolleyes.gif wub.gif

От: goga - 11 апреля 2008 г. 12:43

Ой,я тоже хотела такую тему открыть! Юль,опередила.. Теперь всех тебе предлагать будут sleep.gif biggrin.gif Да-а-а, Юля спец по педальному вагону. Если не сама откроет,то уж попадет туда железно.

От: Kuziavozavr - 11 августа 2009 г. 6:52

Девченки....а козлодои все-таки существует...порылась в яндексе..ссылок мало, в википедии упомянут вскользь и в " редких видах ". Не знаю что это за фигня, но видимо что-то в перьях из родственников замородка:) не в тему, но так..для разнообразия:)

Обыкновенный козлодой . "Существует Красная книга Москвы – в ней перечислены редкие и исчезающие на территории Москвы виды животных... Среди птиц подвергаются угрозе поганки – черношейная и большая, большая и малая выпь, серая утка, обыкновенный гоголь, черный коршун и болотный лунь, перепелятник, сапсан и пустельга, рябчик и лысуха, чибис, бекас и вальдшнеп, чудом выжившие среди московских охотников, чайки – малая, озерная, сизая и речная, вяхирь и обыкновенная горлица, ушастая и болотная совы, домовой сыч. А также – обыкновенный козлодой и зимородок, удод, серый и зеленый дятлы и даже береговая ласточка."

Отряд Козодоеобразные — Caprimulgiformes, Семейство Козодоевые — Caprimulgidae, Род Козодои — Caprimulgus

Обыкновенный козодой, или полуночник (устар.) — Caprimulgus europaeus

От: Кимочка - 11 августа 2009 г. 14:02

Видать, "Бриллиантовой руки" насмотрелись. biggrin.gif "- Не беспокойся, Козлодоеу, буду бить аккуратно, но сильно. - КОЗОдоев! -КОЗЛОдоеу. "

От: Knopochka - 11 августа 2009 г. 14:30

Девченки....а козлодои все-таки существует...порылась в яндексе..ссылок мало, в википедии упомянут вскользь и в " редких видах ". Не знаю что это за фигня, но видимо что-то в перьях из родственников замородка:) не в тему, но так..для разнообразия:) Обыкновенный козлодой . "Существует Красная книга Москвы – в ней перечислены редкие и исчезающие на территории Москвы виды животных... Среди птиц подвергаются угрозе поганки – черношейная и большая, большая и малая выпь, серая утка, обыкновенный гоголь, черный коршун и болотный лунь, перепелятник, сапсан и пустельга, рябчик и лысуха, чибис, бекас и вальдшнеп, чудом выжившие среди московских охотников, чайки – малая, озерная, сизая и речная, вяхирь и обыкновенная горлица, ушастая и болотная совы, домовой сыч. А также – обыкновенный козлодой и зимородок, удод, серый и зеленый дятлы и даже береговая ласточка." Отряд Козодоеобразные — Caprimulgiformes, Семейство Козодоевые — Caprimulgidae, Род Козодои — Caprimulgus Обыкновенный козодой, или полуночник (устар.) — Caprimulgus europaeus Козодой и козлодой - разные вещи!!! Мало страниц нашли, потому что опечатка - правильно козодой

От: кузь - 11 августа 2009 г. 16:09

Может и не в тему , но наткнулась на такое объявление и диву далась...чудеса не перевелись видно порадовала вислоухая шелти

Ссылка удалена модератором. Несогласованные ссылки на подобные ресурсы у нас запрещены. Тем более размещаемые не в тему. кузь, предупреждение вам. Lucky.