приобрету голенькую свинку

От: персианка - 12 марта 2008 г. 22:52

Слушайте, ну лапы у парня - лысые, как у болда! Почему нам не покажут морду это загадка, конечно... Потому что фотка стырена. laugh.gif

От: Ники - 12 марта 2008 г. 22:56

Нашему мишутке всего 6 месяцев. Фотка наша, хозяин не объявится. ПО СЕБЕ не Судят....... Для Вас персонально, могу ещё одну скинуть!!! Изображение И опять без морды laugh.gif Ну если твой, (что сомнительно) так подержи в руках, и сфоткай, чтобы мордашку видно было (пусть брат и поможет)

От: Nade4ka - 12 марта 2008 г. 23:04

В чем проблема: зайти свинке "спереди" и сделать фотку нормальную??

Или посадите свинку, дайте ветку укропа и фоткайте!

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 23:05

Потому что фотка стырена. laugh.gif А ВОТ И НЕ СТЫРЕНА wub.gif Изображение Можите дальша обсужать, А, я пошла спать, Завтро рано мне вставать, Мишутку на прогулку выпускать.......

От: Nade4ka - 12 марта 2008 г. 23:08

Маленький он какой-то. Не похож на полугодовалого. Если на коготки смотреть...

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 23:10

В чем проблема: зайти свинке "спереди" и сделать фотку нормальную?? Или посадите свинку, дайте ветку укропа и фоткайте! У нас магазины в 20.00 уже закрыты

От: Login - 12 марта 2008 г. 23:10

А я хочу фотку стада, гуляющего по деревне. Ну или хотя бы один загончик. biggrin.gif

От: kleppa - 12 марта 2008 г. 23:11

Свинок мы уже завтра едем забирать, перестаньте докапываться до человека и выискивать кто и где стырил фото. Мы потом Вам вышлем фото. biggrin.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 23:11

Маленький он какой-то. Не похож на полугодовалого. Если на коготки смотреть... Коготки надо вовремя обрезать

От: Nade4ka - 12 марта 2008 г. 23:13

У нас магазины в 20.00 уже закрыты И чо - еды дома нет? huh.gif Вроде, вы и без укропа справились... wink.gif Коготки надо вовремя обрезать Правда? Буду знать. biggrin.gif Если серьезно, то у маленьких свинят тоненькие коготочки, а вот у врослых совсем другие. Но я в болдах не сильна, так что извините, если что...

От: Ники - 12 марта 2008 г. 23:16

А я хочу фотку стада, гуляющего по деревне. Ну или хотя бы один загончик. biggrin.gif Ага, и лысых КУИ в придачу! rolleyes.gif

От: Бусинда - 12 марта 2008 г. 23:19

Ржунимагу! biggrin.gif Лысые куи laugh.gif А кучерявые поросята с розеткой на голове у вас по деревне еще не бегают? biggrin.gif Чем дальше, тем веселее. Может так и до фото малышей часам к трем ночи досижу blink.gif

Свинок мы уже завтра едем забирать, перестаньте докапываться до человека и выискивать кто и где стырил фото. Мы потом Вам вышлем фото. biggrin.gif Галина, одна надежда на вас, раз Инесса так тщательно шифруется smile.gif Вы уж предъявите тогда поросят всему форуму плиз biggrin.gif

От: Рики-Тики - 12 марта 2008 г. 23:20

Девочки,я сейчас вот о чём подумала rolleyes.gif ...Новые-Васюки прям!Но если там-это столица шахмат.То тут-Ромашково-новая столица мирового болдуинозаводчества...А мы то-дурочки-болдиков бедных из Сша из Финляндии...В Ромашково все за болдами стройными рядами! laugh.gif

От: Белка - 12 марта 2008 г. 23:22

А меня вот очень интересует загадочный зверь козлодой... И - да, очень хочется посмотреть на лысых куи. inessa185, как называется Ваша удивительная деревня, как до нее добраться? Мы с подругой готовы приехать.

От: Ники - 12 марта 2008 г. 23:23

А кучерявые поросята с розеткой на голове у вас по деревне еще не бегают? biggrin.gif Вот-вот, меня это тоже интересует. rolleyes.gif А то я все девчушку альпачку или перуанку ищу...в очередь записываюсь... А тут приехал - и вот, да еще даром! rolleyes.gif Я бы завтра сразу и рванула, пока не разобрали... biggrin.gif

От: Бусинда - 12 марта 2008 г. 23:25

Девочки,я сейчас вот о чём подумала rolleyes.gif ...Новые-Васюки прям!Но если там-это столица шахмат.То тут-Ромашково-новая столица мирового болдуинозаводчества...А мы то-дурочки-болдиков бедных из Сша из Финляндии...В Ромашково все за болдами стройными рядами! laugh.gif Регина, Румянцево... Пойду смотреть карту подмосковья (или это не подмосковье???) Вот-вот, меня это тоже интересует. rolleyes.gif А то я все девчушку альпачку или перуанку ищу...в очередь записываюсь... А тут приехал - и вот, да еще даром! rolleyes.gif Я бы завтра сразу и рванула, пока не разобрали... biggrin.gif Я имела ввиду тех, что с копытцами и пяточками smile.gif А вообще правда, Инесса, может у вас длинношерстных свинок тоже девать некуда, тут много желающих smile.gif

От: Любовь Опокина - 12 марта 2008 г. 23:26

Завтро рано мне вставать, Мишутку на прогулку выпускать....... А писали, что не выпускаете... smile.gif Весёленькая темка...И чем дальше, тем любопытственнее... blink.gif

От: Nade4ka - 12 марта 2008 г. 23:29

В России много деревень с названием Румянцево. В МО есть, в Тульской, Нижегородской... smile.gif

От: Рики-Тики - 12 марта 2008 г. 23:32

Всё,бегу билет брать до Румянцево-Ромашково! laugh.gif Не успокоюсь,пока не увижу стада мирно пасущихся болдов... laugh.gif

От: Ники - 12 марта 2008 г. 23:32

Регина, Румянцево... Пойду смотреть карту подмосковья (или это не подмосковье???) Их, Румянцевых, четыре: Ленинский, Рузский, Истринский и Мытищинский р-ны. (это только МСК. обл.) Отсюда вопрос: в какое Румянцево за свинями ехать? Заодно и другую живность глянуть - не хуже Дарвиновского музея будет... laugh.gif