приобрету голенькую свинку

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 21:42

Спасибо! Жду фото. smile.gif biggrin.gif Мишутка фоткатся не хочит, всё время отворачивается. Изображение Мы все ждем фото, уверенна, если ваши свинки существуют в природе - они скинни, ну, не могли вам болда продать по цене скинни. А мне не продали, а подарили и я всем дарю! Ну почему же секрет?У персианки под аватаром стоит местожительства.... Спасибо посмотрю

От: Nade4ka - 12 марта 2008 г. 21:43

Кто подарил то? smile.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 21:58

А прочитать слабо? Слева, от поста, моё место жительства не секрет ,как, впрочем, и происхождение моих голышей. Будим, будим - если есть КОГО обсуждать. Кидайте мне фотку на почту, я могу выставить в форум, моя почта levenkocat@mail.ru К слову о душе... чего ж вы их размножать то стали? Под душой обычно подразумевают "на подушку", не в РАЗВЕДЕНИЕ, а если у вас детки получились (будим считать ,что это так), то енто УЖЕ разведение, хоть и без племенной программы, что по сути не есть хорошо. Я уже писала, что Мишутка убежал.... и всех повязал.... Кто подарил то? smile.gif Подружка, ей девать их не некуда, она всем дарит. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=19337 - спешел фо inessa185 Вы из Новосибирска за свинками приедите excl.gif Ну даёте! biggrin.gif , а я дальше своей деревни никуда не хожу. Кто подарил то? smile.gif Подружка подарила, у неё их полно, всем раздаёт, у нас у всей деревни полно скини, болдуинов и другой живности, есть например индоутки(помесь индюка и утки), индокуры, козлодои и т.д.

От: nady - 12 марта 2008 г. 21:59

Я уже писала, что Мишутка убежал.... и всех повязал.... Подружка, ей девать их не некуда, она всем дарит. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А мордочку Мишутки можно глянуть? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Подружка подарила, у неё их полно, всем раздаёт, у нас у всей деревни полно скини, болдуинов и другой живности, есть например индоутки(помесь индюка и утки), индокуры, козлодои и т.д. Все ясно. Человеку просто нечем заняться. biggrin.gif Я думаю что тему можно закрывать. smile.gif biggrin.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 22:06

Я уже писала, что Мишутка убежал.... и всех повязал.... Подружка, ей девать их не некуда, она всем дарит. Вы из Новосибирска за свинками приедите excl.gif Ну даёте! biggrin.gif , а я дальше своей деревни никуда не хожу. Подружка подарила, у неё их полно, всем раздаёт, у нас у всей деревни полно скини, болдуинов и другой живности, есть например индоутки(помесь индюка и утки), индокуры, козлодои и т.д. КАК свинка может убежать? Да, сравнить индоуток и болдов - высший пилотаж! Ну, надо же у кого-то полно болдов, Гуля, ты представляешь? Я если честно нет! Вы знаете, я из Финляндии привезла свинок,но это не значить, что лично я ездила за ними, основные производители у меня из Москвы, так же не означает, что я лично ездила за ними. Да, лицо хотелось бы увидеть...

От: Ники - 12 марта 2008 г. 22:06

Подружка подарила, у неё их полно, всем раздаёт, у нас у всей деревни полно скини, болдуинов и другой живности, есть например индоутки(помесь индюка и утки), индокуры, козлодои и т.д. Ага, а еще КУИ, альпак и прочих... Прям так полно, что по всей деревне табунами носятся!

Ради такого зрелища, я думаю, форумчане не только из Новосибирска, а из Израиля и Германии прилетят. biggrin.gif

От: санька - 12 марта 2008 г. 22:09

Подружка подарила, у неё их полно, всем раздаёт, у нас у всей деревни полно скини, болдуинов и другой живности, есть например индоутки(помесь индюка и утки), индокуры, козлодои и т.д. Ой я щас помру! А у Вас в деревне никого под фамилией Франкенштейн нет, часом?А кто такие козлодои? Помесь козла с коровой ,что ли? biggrin.gif Или это дойный козел? biggrin.gif А индоутки так называемые,это вовсе не помесь индюка с уткой,а самостоятельный вид -мускусная утка.Подозреваю,что под индокурами Вы подразумеваете породу кур с голой шеей. biggrin.gif Щас весь форум двинет в эту деревню где скинни и болды бегают просто стадами и размножаются к тому же! Вы не в Перу живете? biggrin.gif biggrin.gif Только Вы Мишутку больше не выпускайте,а то в Вашей деревне еще и голые свинокуры появятся! biggrin.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 22:12

Подружка подарила, у неё их полно, всем раздаёт, у нас у всей деревни полно скини , болдуинов и другой живности, есть например индоутки(помесь индюка и утки), индокуры, козлодои и т.д. Вы, прежде чем врать разберитесь, как правильно пишутся породы и в генетике, ни один человек на форуме не поверил в реальность данной вязки - это из темы фантастики! Тему реально можно закрывать. Ага, а еще КУИ, альпак и прочих... Прям так полно, что по всей деревне табунами носятся! Ради такого зрелища, я думаю, форумчане не только из Новосибирска, а из Израиля и Германии прилетят. biggrin.gif Да, возникло желание приехать. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Ага, а в этих табунах, между делом, идоутки и прочие чудики бегают и все по кругу, по кругу...

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 22:13

rolleyes.gif Самца скинни голого куплю недорого. Кому понравился наш толстый Мишутка wub.gif Где отзывы rolleyes.gif Изображение

От: персианка - 12 марта 2008 г. 22:17

Кому понравился наш толстый Мишутка wub.gif Где отзывы rolleyes.gif Изображение Ну, ладно, раз пошла такая пьянка... Сколько годков вашему стеснительному Мишутке, и личико где? P.S. Где фотку такую не удачную тисканули? Хозяин то объявится. laugh.gif

От: Ники - 12 марта 2008 г. 22:22

Ну, ладно, раз пошла такая пьянка... Сколько годков вашему стеснительному Мишутке, и личико где? P.S. Где фотку такую не удачную тисканули? Хозяин то объявится. laugh.gif Гюльчатай, открой личико... biggrin.gif biggrin.gif По личику (то бишь по мордашке) Вы, персианка, сразу вычислите, чью фоту сперли. Мне и то ну ооочень знакомым кажется (хотя я к голышам спокойно отношусь и особо ими не интересуюсь)

От: nady - 12 марта 2008 г. 22:28

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 22:29

Ой я щас помру! А у Вас в деревне никого под фамилией Франкенштейн нет, часом?А кто такие козлодои? Помесь козла с коровой ,что ли? biggrin.gif Или это дойный козел? biggrin.gif А индоутки так называемые,это вовсе не помесь индюка с уткой,а самостоятельный вид -мускусная утка.Подозреваю,что под индокурами Вы подразумеваете породу кур с голой шеей. biggrin.gif Щас весь форум двинет в эту деревню где скинни и болды бегают просто стадами и размножаются к тому же! Вы не в Перу живете? biggrin.gif biggrin.gif Только Вы Мишутку больше не выпускайте,а то в Вашей деревне еще и голые свинокуры появятся! biggrin.gif А мы его и не выпускали, он сам убёг, возможно если в следующий раз он забижит в курятник, то новая порода получится, как Вы уже писали свинокуры. biggrin.gif А свинок у нас действительно полно, потому-что они размножаются, а девать их некуда, на реализацию на птичку сдавать жалко, там их голодом заморют и в железный ящик на ночь закроют, что-бы туда сюда не возить, жалко, вот и дарим всем на праздники wub.gif У нас есть даже голые свинки-куи rolleyes.gif Этих пока не так много, но дамаю к следуещему году будет тоже полно.

От: персианка - 12 марта 2008 г. 22:30

Гюльчатай, открой личико... biggrin.gif biggrin.gif По личику (то бишь по мордашке) Вы, персианка, сразу вычислите, чью фоту сперли. Мне и то ну ооочень знакомым кажется (хотя я к голышам спокойно отношусь и особо ими не интересуюсь) Думаю, если не я так другие вычислят - их пока реально можно по пальцам пересчитать, ну , не верю я в толпы свободно гуляющих по деревне лысиков. laugh.gif

От: nady - 12 марта 2008 г. 22:33

Девочки, ну с юмором человек!!!! Веселится!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сижу, читаю и смеюсь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 22:34

А мы его и не выпускали, он сам убёг, возможно если в следующий раз он забижит в курятник, то новая порода получится, как Вы уже писали свинокуры. biggrin.gif вот и дарим всем на праздники wub.gif У нас есть даже голые свинки-куи rolleyes.gif Всё, ребят, не могу, это уже реальный ГЛУМЕЖ, больше в этой теме не пишу - смысла не имеет, буйное воображение inessa185 скоро совсем заведет нас в желтый дом. laugh.gif

От: Ники - 12 марта 2008 г. 22:37

[quote name='inessa185' date='Mar 13 2008, 01:29' post='25164 А свинок у нас действительно полно, потому-что они размножаются, а девать их некуда, на реализацию на птичку сдавать жалко, там их голодом заморют и в железный ящик на ночь закроют, что-бы туда сюда не возить, жалко, вот и дарим всем на праздники wub.gif У нас есть даже голые свинки-куи rolleyes.gif Этих пока не так много, но дамаю к следуещему году будет тоже полно.

Ой, блин, счас со смеху умру... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нет, ну точно надо в эту деревню скататься, где свинки плодятся, как хомяки - в геометрической прогрессии!

А уж голые КУИ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif И как только Леха666 таких невест своему мальчишке проглядел?

inessa185, а где у вас деревня? В Чернобыльской зоне? laugh.gif Хоть бы точный адресок дали...

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 22:39

Думаю, если не я так другие вычислят - их пока реально можно по пальцам пересчитать, ну , не верю я в толпы свободно гуляющих по деревне лысиков. laugh.gif Давайте подсчитаем, у кого больше получится

От: Nade4ka - 12 марта 2008 г. 22:51

Слушайте, ну лапы у парня - лысые, как у болда! Почему нам не покажут морду это загадка, конечно...

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 22:52

Ну, ладно, раз пошла такая пьянка... Сколько годков вашему стеснительному Мишутке, и личико где? P.S. Где фотку такую не удачную тисканули? Хозяин то объявится. laugh.gif Нашему мишутке всего 6 месяцев. Фотка наша, хозяин не объявится. ПО СЕБЕ не Судят....... Для Вас персонально, могу ещё одну скинуть!!! Изображение