приобрету голенькую свинку

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 20:01

inessa185, какая разница, кому на этом форуме Вы предлагаете эту сделку? Свинята (если они вообще существуют физически, а не плод Вашей фантазии), не могт быть рождены голыми от родителей, которых Вы им приписываете. Прежде, чем делать такие предложения, не помешает почитать форум о породах, про которые Вы намерены писать. Настолько откровенный лохотрон можно ради приличия хотябы вуалировать хоть чем-нибудь. wink.gif А вообще, когда на форуме появляется так много "разводов", на нем становиться скушно... sad.gif Я предлагаю свинку, человеку который хочет купить недорого домашнего любимца, а не безоблачные цены которые предлагают на форуме, не буду показывать пальцем, но за свинку 7500-8000 руб.(болдуин-самка, пользователь excl.gif ) или ещё хлеще свинок полу-голых, полу-лохматых, 2000-2500 руб., за такие деньги можно хорошего Кавказца купить, он хоть дом будет охранять или курей несушек. У нас в деревне, не у меня одной такие рожаются, вот мы их и дарим друг другу. Всем хочется голенькую свинку иметь, но не каждый может купить, так дорого. wub.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 20:01

http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=19337 - спешел фо inessa185

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 20:18

Как легко вас напугать, тем более смайлики выражали моё крайнее удивление blink.gif blink.gif blink.gif , чего вас пугать - то, то,что либо вы не разбираетесь с породами и вам продали скинни как болдуина laugh.gif , т.е. по цене болдуина - то вам можно только посочувствовать unsure.gif - тогда логично, то у вас родились голые, а если все ж у вас болдуин, что крайне сомнительно laugh.gif , т.к. болдуинов можно по пальцам пересчитать и мы, все владельцы данной породы знаем друг друга, как минимум понаслышке, то ваше предложение просто ЧИСТЫй развод, посему - пока вы не предъявите фото, родителей свинят и сведения о питомниках в которых они взяты, то просто нет смысла вести с вами беседу - она беспредметна, и ваше хамство и нападение на оппонентов по разговору только это подтверждает. Всех кто держит свинок знать нельзя, т.к. многие покупают, потом продают, потом других берут..... Я Вам ничего ПРЕДЪЯВЛЯТЬ не СОБИРАЮСЬ. Тем более свинок в выходные уже забирают.

От: nady - 12 марта 2008 г. 20:19

Я предлагаю свинку, человеку который хочет купить недорого домашнего любимца, а не безоблачные цены которые предлагают на форуме, не буду показывать пальцем, но за свинку 7500-8000 руб.(болдуин-самка, пользователь excl.gif ) или ещё хлеще свинок полу-голых, полу-лохматых, 2000-2500 руб., за такие деньги можно хорошего Кавказца купить, он хоть дом будет охранять или курей несушек. У нас в деревне, не у меня одной такие рожаются, вот мы их и дарим друг другу. Всем хочется голенькую свинку иметь, но не каждый может купить, так дорого. wub.gif Надо же,уже целые деревни появились где дарят друг другу скинни и болдуинов. wacko.gif Если не секрет от кого у вас болдуин???? Очень интересно. smile.gif А вообще очень грустно....породы жалко. sad.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 20:22

Поскольку Вы-новичок,Вы,наверно не в курсе,что форум-субстанция общественная.И каждое сообщение читают все и "примеряют его на себя".Вот почему так много на ваше объявление отзывов.Или терпите и принимайте правила игры,или-наживайте себе врагов,не успев появиться. А для чисто-лично-конкретных сообщений и существует личка... Да, я впервые на этом форуме и не знаю как написать в личку. Спасибо Вам за пожелания, я больше никому отвечать не буду, пусть пишут.

От: персианка - 12 марта 2008 г. 20:28

Да, я впервые на этом форуме и не знаю как написать в личку. Спасибо Вам за пожелания, я больше никому отвечать не буду, пусть пишут. РАЗВОД чистой воды!!! ВАм нечего ответить, вы даже не можете написать родителей и заводчиков, у кого брали! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Всех кто держит свинок знать нельзя, т.к. многие покупают, потом продают, потом других берут..... Я Вам ничего ПРЕДЪЯВЛЯТЬ не СОБИРАЮСЬ. Тем более свинок в выходные уже забирают. Вам просто НЕЧЕГО "ПРЕДЪЯВЛЯТЬ". biggrin.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 20:32

Надо же,уже целые деревни появились где дарят друг другу скинни и болдуинов. wacko.gif Если не секрет от кого у вас болдуин???? Очень интересно. smile.gif А вообще очень грустно....породы жалко. sad.gif Так мы же не спецально их повязали, мы свинок держим не в клетках, а в больших вольерах, и Мишутка убежал и попортил всех девок sad.gif Болдиков в Москве покупали, но без документов, по этому чьи они не знаем.

От: nady - 12 марта 2008 г. 20:34

Так мы же не спецально их повязали, мы свинок держим не в клетках, а в больших вольерах, и Мишутка убежал и попортил всех девок sad.gif Болдиков в Москве покупали, но без документов, по этому чьи они не знаем. Инесса,вы бы хоть Мишутку вашего на фото показали. smile.gif Людям просто очень интересно. biggrin.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 20:35

Надувательство таокго рода не могло не заинтересовать форумчан. Если бы Вы приложили фото поросяток, поверьте отзывов было бы больше. Но, уж больно похоже на банальный "развод", посему многим просто писать лениво wink.gif Ну и хорошо, что многие не пишут, а то уже спать мне пора, завтра рано вставать, за скотиной убирать, а Вы всё пишите и пишите, отвечать не успеваю.

От: Бусинда - 12 марта 2008 г. 20:35

Фото выложили б уж давно...

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 20:47

Фото выложили б уж давно... Свинок в выходные уже забирают, зачем Вам фото http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=19337 - спешел фо inessa185 Вы не написали где живёте.... Ау..................... РАЗВОД чистой воды!!! ВАм нечего ответить, вы даже не можете написать родителей и заводчиков, у кого брали! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вам просто НЕЧЕГО "ПРЕДЪЯВЛЯТЬ". biggrin.gif Я свинок покупала для души, а не для того чтоб на них ДЕНЬГИ делать. НА СВИНОК ДОКУМЕНТОВ НЕТ!!!! rolleyes.gif

От: nady - 12 марта 2008 г. 20:52

Ну хоть фото Мишутки покажите. Или это тоже сложно? smile.gif Мне кажется что раз уже в деревнях болдуины в загонах бегают у людей, то и фотики должны быть. Сделать фото дело пяти минут.

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 20:54

РАЗВОД чистой воды!!! ВАм нечего ответить, вы даже не можете написать родителей и заводчиков, у кого брали! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вам просто НЕЧЕГО "ПРЕДЪЯВЛЯТЬ". biggrin.gif Свинки куплены для души, без документов, поэтому родухи выслать не могу, нет их! Инесса,вы бы хоть Мишутку вашего на фото показали. smile.gif Людям просто очень интересно. biggrin.gif Мишутка болдуин, фото могу выслать чуть позднее

От: nady - 12 марта 2008 г. 20:57

Мишутка болдуин, фото могу выслать чуть позднее Спасибо! Жду фото. smile.gif biggrin.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 21:08

Ну хоть фото Мишутки покажите. Или это тоже сложно? smile.gif Мне кажется что раз уже в деревнях болдуины в загонах бегают у людей, то и фотики должны быть. Сделать фото дело пяти минут. Фото есть, только его в комм надо скинуть и отредоктировать, а я не умею, ща брат с института приедет, скинит Вам фотку Мишутки. Вы его тоже обсуждать будите? Тем не менее она многих заинтересовала именно тем фактом, что Вы написали что продаете ГОЛЫХ САМЦА и САМКУ. А при вязке скинни+болдуин = родятся ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ носители обоих генов. Поэтому всем и захотелось увидеть "голых носителей". wacko.gif biggrin.gif Ладно если в выходные не возьмут, то вышлю фото. А то Вам фотку вышлю сейчас, Вы сразу прискочите и заберёте наших свинюх. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=19337 - спешел фо inessa185 Вы так и не написали, где живёте или это СЕКРЕТ wacko.gif

От: Nade4ka - 12 марта 2008 г. 21:15

Надо же, Мишутка какой молодец - решил новую породу свинок вывести. biggrin.gif Жалко, что фоток нету. Жуть как хочется увидеть мутантика от скинни+болд. blush.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 21:15

Свинки куплены для души, без документов, поэтому родухи выслать не могу, нет их! Мишутка болдуин, фото могу выслать чуть позднее Мы

все

ждем фото, уверенна, если ваши свинки существуют в природе - они скинни, ну, не могли вам болда продать по цене скинни.

От: Рики-Тики - 12 марта 2008 г. 21:16

Вы так и не написали, где живёте или это СЕКРЕТ wacko.gif Ну почему же секрет?У персианки под аватаром стоит местожительства....

От: персианка - 12 марта 2008 г. 21:21

Фото есть, только его в комм надо скинуть и отредоктировать, а я не умею, ща брат с института приедет, скинит Вам фотку Мишутки. Вы его тоже обсуждать будите? Ладно если в выходные не возьмут, то вышлю фото. А то Вам фотку вышлю сейчас, Вы сразу прискочите и заберёте наших свинюх. Вы так и не написали, где живёте или это СЕКРЕТ wacko.gif А прочитать слабо? Слева, от поста, моё место жительства не секрет ,как, впрочем, и происхождение моих голышей. Фото есть, только его в комм надо скинуть и отредоктировать, а я не умею, ща брат с института приедет, скинит Вам фотку Мишутки. Вы его тоже обсуждать будите? Будим, будим - если есть КОГО обсуждать. Кидайте мне фотку на почту, я могу выставить в форум, моя почта levenkocat@mail.ru Свинки куплены для души, без документов, поэтому родухи выслать не могу, нет их! К слову о душе... чего ж вы их размножать то стали? Под душой обычно подразумевают "на подушку", не в РАЗВЕДЕНИЕ, а если у вас детки получились (будим считать ,что это так), то енто УЖЕ разведение, хоть и без племенной программы, что по сути не есть хорошо.

От: nady - 12 марта 2008 г. 21:30

Мы все ждем фото, уверенна, если ваши свинки существуют в природе - они скинни, ну, не могли вам болда продать по цене скинни. Если детки голые, а мама скинни, то скорее самца скинни продали по цене болда. wink.gif smile.gif