приобрету голенькую свинку

От: Avira - 12 марта 2008 г. 16:35

Могу предложить Вам на выбор двух голых свинок мальчика и девочку, 2 месяца, полученных при эсперементальной вязки: Болдуин(папа)+Скинни(мама). Ой, а можно фотографии увидеть?

От: simbo65 - 12 марта 2008 г. 16:37

Могу предложить Вам на выбор двух голых свинок мальчика и девочку, 2 месяца, полученных при эсперементальной вязки: Болдуин(папа)+Скинни(мама). А сколько стоят такие детишки? и Какого окраса они получились?

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 17:04

А сколько стоят такие детишки? и Какого окраса они получились? Детишек продаём: мальчик- 1000 руб., девочка- 2000 руб. Ой, а можно фотографии увидеть? Фото вышлю на почту, когда время будет, очень заняты сейчас.

От: svinka-svinka - 12 марта 2008 г. 17:12

И тоже подешевле, а еще лучше в дар? wink.gif tongue.gif У нас много лысиков, и мы тоже в Питере, но вот даром, это пока вряд ли.... да нет.. ну зачем же в дар biggrin.gif хоть и приятно а как можно было бы к вам сьездит - поглядеть? wub.gif

От: oleko - 12 марта 2008 г. 17:34

да нет.. ну зачем же в дар biggrin.gif хоть и приятно а как можно было бы к вам сьездит - поглядеть? wub.gif Все телефоны даны в объявлении - звоните, договоримся... smile.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 17:40

Могу предложить Вам на выбор двух голых свинок мальчика и девочку, 2 месяца, полученных при эсперементальной вязки: Болдуин(папа)+Скинни(мама). Это как так?! blink.gif Что-то новое в генетике! blink.gif То же хочу фото, так же к какой породе вы их отнесете и можно ли глянуть родухи родителей, думаю, ВСЕМУ форуму это будет интересно!

От: nady - 12 марта 2008 г. 17:44

Очень интересно! Хотелось бы глянуть и детей и родителей.

От: Гуля Щенёва - 12 марта 2008 г. 17:58

Могу предложить Вам на выбор двух голых свинок мальчика и девочку, 2 месяца, полученных при эсперементальной вязки: Болдуин(папа)+Скинни(мама). И мне, пожалуйста, предложите такое чудо! laugh.gif С удовольствием куплю Ваших голышей, если они действительно голые... Да еще за такие смешные деньги... blink.gif Но чудес, как известно, не бывает excl.gif От вязки скинни+болдуин могут родиться только г/ш дети, которые будут одновременно нести гены Скинни и Болдуина. При этом фенотипически это никак не будет проявляться, разве только слегка волнистая шерсть из-за скинни-гена... rolleyes.gif Учитывая отсутствие фотографий, Ваш пост слишком много вопросов и сомнений вызывает. Уж больно похоже на очередную провокацию... ohmy.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 19:07

Это как так?! blink.gif Что-то новое в генетике! blink.gif То же хочу фото, так же к какой породе вы их отнесете и можно ли глянуть родухи родителей, думаю, ВСЕМУ форуму это будет интересно! excl.gif Вы пострашней смайлика не могли поставить, мне Вам даже отвечать ничего не хочется. И мне, пожалуйста, предложите такое чудо! laugh.gif С удовольствием куплю Ваших голышей, если они действительно голые... Да еще за такие смешные деньги... blink.gif Но чудес, как известно, не бывает excl.gif От вязки скинни+болдуин могут родиться только г/ш дети, которые будут одновременно нести гены Скинни и Болдуина. При этом фенотипически это никак не будет проявляться, разве только слегка волнистая шерсть из-за скинни-гена... rolleyes.gif Учитывая отсутствие фотографий, Ваш пост слишком много вопросов и сомнений вызывает. Уж больно похоже на очередную провокацию... ohmy.gif excl.gif Уважаемая Gulya, Я же не Вам предлагаю, а человеку, который хочет взять свинку для ДУШИ, которому не нужны не родословные........, поэтому и цена символическая! Если-бы мне надо было продать, я бы дала объявление на ФОРУМ excl.gif

От: Рики-Тики - 12 марта 2008 г. 19:08

excl.gif Вы пострашней смайлика не могли поставить, мне Вам даже отвечать ничего не хочется. Это разве страшные смайлики?А по-моему удивленные tongue.gif .И что такого Юля спросила,что вам даже отвечать не хочется?Очень логичные в связи с такой экспериментальной вязкой вопросы... Не хотите ей отвечать-ответьте другим,т.к весь форум уже заинтригован. ph34r.gif (этот смайлик Вас не напугал?)

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 19:15

Очень интересно! Хотелось бы глянуть и детей и родителей. Надежда, помоему, я Вам ответила на все Ваши вопросы, или Вы решили потусоватсь на форуме!

От: nady - 12 марта 2008 г. 19:21

Надежда, помоему, я Вам ответила на все Ваши вопросы, или Вы решили потусоватсь на форуме! Удивляет ваша реакция....Ответили-то после того как я написала. И что значит "потусоваться"? По моему если вы в открытую написали о своем предложении , то и нет ничего удивительного что народу стало интересно кто у вас родился от этой вязки.

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 19:22

Это разве страшные смайлики?А по-моему удивленные tongue.gif .И что такого Юля спросила,что вам даже отвечать не хочется?Очень логичные в связи с такой экспериментальной вязкой вопросы... Не хотите ей отвечать-ответьте другим,т.к весь форум уже заинтригован. ph34r.gif (этот смайлик Вас не напугал?) Ой Испугалась tongue.gif Никак не могу понять, я же не Вам предлагаю, а Клеоне.

От: Рики-Тики - 12 марта 2008 г. 19:28

Ой Испугалась tongue.gif Никак не могу понять, я же не Вам предлагаю, а Клеоне. Поскольку Вы-новичок,Вы,наверно не в курсе,что форум-субстанция общественная.И каждое сообщение читают все и "примеряют его на себя".Вот почему так много на ваше объявление отзывов.Или терпите и принимайте правила игры,или-наживайте себе врагов,не успев появиться. А для чисто-лично-конкретных сообщений и существует личка...

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 19:30

И мне, пожалуйста, предложите такое чудо! laugh.gif С удовольствием куплю Ваших голышей, если они действительно голые... Да еще за такие смешные деньги... blink.gif Но чудес, как известно, не бывает excl.gif От вязки скинни+болдуин могут родиться только г/ш дети, которые будут одновременно нести гены Скинни и Болдуина. При этом фенотипически это никак не будет проявляться, разве только слегка волнистая шерсть из-за скинни-гена... rolleyes.gif Учитывая отсутствие фотографий, Ваш пост слишком много вопросов и сомнений вызывает. Уж больно похоже на очередную провокацию... ohmy.gif Вам Gulya с удовольствием предложу, когда Вы дадите объявление на форуме: "Куплю недорого" и фотки вышлю.

От: Maida - 12 марта 2008 г. 19:35

Ой Испугалась tongue.gif Никак не могу понять, я же не Вам предлагаю, а Клеоне. inessa185, какая разница, кому на этом форуме Вы предлагаете эту сделку? Свинята (если они вообще существуют физически, а не плод Вашей фантазии), не могт быть рождены голыми от родителей, которых Вы им приписываете. Прежде, чем делать такие предложения, не помешает почитать форум о породах, про которые Вы намерены писать. Настолько откровенный лохотрон можно ради приличия хотябы вуалировать хоть чем-нибудь. wink.gif А вообще, когда на форуме появляется так много "разводов", на нем становиться скушно... sad.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 19:36

Удивляет ваша реакция....Ответили-то после того как я написала. И что значит "потусоваться"? По моему если вы в открытую написали о своем предложении , то и нет ничего удивительного что народу стало интересно кто у вас родился от этой вязки. Я же написала не Вам, телефона в объявлении не было, а то бы я позвонила. Никогда не думала, что эта тема кого-нибудь заинтерисует.

От: nady - 12 марта 2008 г. 19:41

Никогда не думала, что эта тема кого-нибудь заинтерисует. Тем не менее она многих заинтересовала именно тем фактом, что Вы написали что продаете ГОЛЫХ САМЦА и САМКУ. А при вязке скинни+болдуин = родятся ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ носители обоих генов. Поэтому всем и захотелось увидеть "голых носителей". wacko.gif biggrin.gif

От: Maida - 12 марта 2008 г. 19:43

Никогда не думала, что эта тема кого-нибудь заинтерисует. Надувательство таокго рода не могло не заинтересовать форумчан. Если бы Вы приложили фото поросяток, поверьте отзывов было бы больше. Но, уж больно похоже на банальный "развод", посему многим просто писать лениво wink.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 19:55

excl.gif Вы пострашней смайлика не могли поставить, мне Вам даже отвечать ничего не хочется. excl.gif Уважаемая Gulya, Я же не Вам предлагаю, а человеку, который хочет взять свинку для ДУШИ, которому не нужны не родословные........, поэтому и цена символическая! Если-бы мне надо было продать, я бы дала объявление на ФОРУМ excl.gif Как легко вас напугать, тем более смайлики выражали моё крайнее удивление blink.gif blink.gif blink.gif , чего вас пугать - то, то,что либо вы не разбираетесь с породами и вам продали скинни как болдуина laugh.gif , т.е. по цене болдуина - то вам можно только посочувствовать unsure.gif - тогда логично, то у вас родились голые, а если все ж у вас болдуин, что крайне сомнительно laugh.gif , т.к. болдуинов можно по пальцам пересчитать и мы, все владельцы данной породы знаем друг друга, как минимум понаслышке, то ваше предложение просто ЧИСТЫй развод, посему - пока вы не предъявите фото, родителей свинят и сведения о питомниках в которых они взяты, то просто нет смысла вести с вами беседу - она беспредметна, и ваше хамство и нападение на оппонентов по разговору только это подтверждает.