приобрету голенькую свинку

От: kleona - 11 марта 2008 г. 0:16

rolleyes.gif Самца скинни голого куплю недорого.

От: персианка - 11 марта 2008 г. 1:34

В

дар

я то же хочу! biggrin.gif

От: kleona - 11 марта 2008 г. 19:16

[ tongue.gif

От: Satine2006 - 11 марта 2008 г. 19:50

есть 2 на выбор smile.gif

От: kleona - 11 марта 2008 г. 20:44

есть 2 на выбор smile.gif ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ФОТО

От: svinka-svinka - 12 марта 2008 г. 0:03

я тоже хочу лысую свинюшку!! biggrin.gif

От: oleko - 12 марта 2008 г. 0:05

я тоже хочу лысую свинюшку!! biggrin.gif И тоже подешевле, а еще лучше в дар? wink.gif tongue.gif У нас много лысиков, и мы тоже в Питере, но вот даром, это пока вряд ли....

От: kleona - 12 марта 2008 г. 1:07

И тоже подешевле, а еще лучше в дар? wink.gif tongue.gif У нас много лысиков, и мы тоже в Питере, но вот даром, это пока вряд ли.... А мы не в Питере, я же написала что куплю до 3000, или читать не умеете, ой как же я не догадалась - Вам заняться нечем, а про Вас Оleko не самые лучшие отзывы, уж не Вам насмехаться над людьми ohmy.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 1:12

А мы не в Питере, я же написала что куплю до 3000, или читать не умеете, ой как же я не догадалась - Вам заняться нечем, а про Вас Оleko не самые лучшие отзывы, уж не Вам насмехаться над людьми ohmy.gif А вот это вы ЗРЯ, зачем же так хамить blink.gif , вам ничего ТАКОГО не написали, тем более про каждого можно и гадость и хорошее сказать, почему -то хорошее люди быстро забывают - натура видно такая человеческая, а скинни у Марины очень даже достойные! wub.gif

От: Satine2006 - 12 марта 2008 г. 2:06

ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ФОТО http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=19234 И тоже подешевле, а еще лучше в дар? wink.gif tongue.gif У нас много лысиков, и мы тоже в Питере, но вот даром, это пока вряд ли.... Там же написано, что купят. А по какой цене, или подарю это уже мое дело! Главное чтоб свин в хороших руках был smile.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 3:02

Там же написано, что купят. А по какой цене, или подарю это уже мое дело! Главное чтоб свин в хороших руках был smile.gif А вы то тут при чем? blink.gif Марина не к вам обращалась. laugh.gif

От: 10061984 - 12 марта 2008 г. 5:02

У меня в питомнике сейчас на продажу 2 самца скинни - стоимость 1500р.

Самцы сидят вместе, можете взять обоих, как раз уложитесь в вышеуказанную сумму + свинюшкам веселее жить в двоем будет wink.gif

От: oleko - 12 марта 2008 г. 10:10

И тоже подешевле, а еще лучше в дар? wink.gif tongue.gif У нас много лысиков, и мы тоже в Питере, но вот даром, это пока вряд ли.... Объясняю сразу всем, я обращалась к Лин, а не к автору темы, а Лин - как раз в Питере... tongue.gif А делать мне действительно, совершенно нечего, как вы правильно заметили. Не знаю, какие вы слухи слышали, у меня личка в основнолм забита письмами с благодарностями, наверное, я что-то пропустила... И потом всем пригож не будешь, как ни старайся...

От: a-el - 12 марта 2008 г. 14:00

У меня в питомнике сейчас на продажу 2 самца скинни - стоимость 1500р. Самцы сидят вместе, можете взять обоих, как раз уложитесь в вышеуказанную сумму + свинюшкам веселее жить в двоем будет wink.gif

От: Satine2006 - 12 марта 2008 г. 14:15

А вы то тут при чем? blink.gif Марина не к вам обращалась. laugh.gif А Вы тут причем? blink.gif Вам лично не одного поста в этой теме не писали... smile.gif

От: Filumena - 12 марта 2008 г. 15:10

лично я Марине (oleko) очень благодарна за замечательных свинок!

От: kleona - 12 марта 2008 г. 15:21

лично я Марине (oleko) очень благодарна за замечательных свинок! Я ничего плохого не сказала о Марининых свинках, я написала что есть не очень хор. отзывы, возможно что ее свинки вообще самые лучшие smile.gif

От: персианка - 12 марта 2008 г. 15:32

А Вы тут причем? blink.gif Вам лично не одного поста в этой теме не писали... smile.gif Чё к чему, в отличие от вас, я чужие посты себе не приписывала.

От: Satine2006 - 12 марта 2008 г. 15:39

Чё к чему, в отличие от вас, я чужие посты себе не приписывала. В отличие от Вас, я не влезаю с флудом в посторонние мне темы! ph34r.gif

От: inessa185 - 12 марта 2008 г. 16:29

rolleyes.gif Самца скинни голого куплю недорого. Предлагаю голого мальчика, продаём недорого, нет родословной.